ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / ГДЕ ОТДОХНУТЬ В ЧЕРНОГОРИИ?

1
Kras2016
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 04.07.1614:52
Вам надоела ваша обыденность? Устали от ежедневной работы? У вас накопилось много проблем, от которых хочется просто сбежать на край света? Тогда отдых в Черногории – это именно то, что вам нужно!
Что может быть лучше нежного жаркого солнца и его знойных палящих лучей, бескрайние пляжи с чистым горячим песком на берегу Черного моря, воздух, пропитанный запахом сосен, белые яхты на горизонте и небольшие рыбацкие шхуны. Все это и еще много интересного вы сможете увидеть и ощутить, если побываете в великолепной стране Черногории, а мы вам в этом поможем.
Мы оказываем услуги по организации отдыха в Черногории и аренде жилья. Мы не работаем с посредниками, поэтому наши цены вполне доступны для каждого. Мы можем организовать проживание, как в недорогом домике на берегу моря или в городе (Рафаиловичи, Каменово, Пржно; Бечичи; Будва; Боко-которский залив; Барская ривьера, Ульцинь и др., а так же в Хорватии), так и на просторной комфортабельной вилле. Только у нас вы найдете персональный подход и полностью удовлетворите свои потребности в отдыхе.
Более детальную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте http://chernogoriya.voyage/ или по почте klepikov327@gmail.com
Naldasara
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1716:44
в принципе можете отдыхать в любом месте, всё что Вам для этого нужно. Это велосипед, цены вот какие http://velo-dom.com.ua/29-pride-xc-29-md-2016 можете кататься и наслаждаться природой и местными достопримечательностями.
energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1723:09
А авто там можно взять напрокат?
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1721:33
О красотах такой Балканской страны, как Черногория я слышал от многих людей ни один восторженный отзыв. Вот наконец-таки в августе 2014 года я созрел для того, чтобы все это проверить на своем личном отдыхе. В эту страну можно влюбиться еще начиная с просмотра красочных рекламных проспектов. Теплый, мягкий климат, чистое море, уникальная архитектура и многочисленные природные богатства - основные достоинства Черногории. Выбор места для отдыха в Черногории – личное дело вкуса каждого, кому нравятся шумные места, где жизнь бурлит, с кучей ресторанов и ночных клубов – однозначно, в Будву. Тем, кто нацелен на более спокойный отдых - лучше брать туры в небольшие поселки. В любом случае, наслаждение от отдыха в Черногории гарантировано. Лично мы для себя выбрали шумную и тусовочную Будву - отдых сочетающий в себе ленивое валяние на пляже днем и бурные тусовки по вечерам. Кухня в Черногории потрясающе вкусная, в меню присутствует много мясных и рыбных деликатесов. Однако, нужно отметить, что блюда из рыбы из морепродуктов стоят на порядок дороже. Местное население оставило только положительные впечатления, люди в Черногории доброжелательные и приветливые, всегда готовы помочь туристам. Кстати, местный язык очень схож с русским, так что здесь можно не бояться пресловутого языкового барьера. Черногория - страна очень интересная со всех сторон – она будет по нраву и любителям активного отдыха, и любителям осмотра достопримечательностей, и любителям только пляжного отдыха, и любителям много и вкусно покушать, но в самом большом восторге будут ценители уникальной природной красоты Монтенегро.


energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1721:39
"Ребята. я только что вернулся из черногории!!! отдых удался"
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.04.1721:43
Здравствуйте. Вы нашли там авто? Вот парень рекомендует на велосипеде кататься  А если серьезно, да, в Черногории (как и везде) можно взять авто напрокат. Каждый раз отправляясь в путешествие сталкиваешься с проблемой проката авто – где ж его взять? Чтобы взять машину в аренду, нужны лишь права (даже не международные, подойдут национальные), загранпаспорт и деньги на оплату машины и на залог (депозит). Размер залога зависит от машины. Для дешевых малолитражек — 100 евро, а для машин подороже — от 200 евро.
Прокатов авто в Черногории много. В курортных городах, например, в Будве или Тивате, даже по несколько точек прокатов. Но если хотите арендовать авто в Черногории дёшево, то мой совет - Auto Montenegro.   
http://www.tivat-auto.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика