ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Кто, где заказывает еду на дом?

1 2 3 4 5 6 7
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 26.06.2017:28
Я заказываю с любимых заведений, которые сейчас увы закрыты на карантин и готовят еду на выезд. Обычно мне её курьеры привозят. В курьерской компании Dostavista доставка еды https://dostavista.ru/msk/food-delivery по Москве вообще копейки стоит. И везут всё очень быстро. От обращения до момента получения еды на руки проходит не больше 90 минут. По нашим московским меркам это очень оперативно, согласитесь, москвичи!
Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2017:59
Надо будет и себе попробовать так сделать. А то я максимум что заказываю - пиццу да суши....
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 22.07.2015:45
Даже не знаю, могу ли я себя отнести к той части потребителей, которые готовы заказывать продукты и еду на дом....
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 23.07.2012:50
Цитата Seyshena

Даже не знаю, могу ли я себя отнести к той части потребителей, которые готовы заказывать продукты и еду на дом....


Поверьте, рано или поздно вы всё-таки попробуете данную услугу и она вам однозначно понравится! В современном мире мы живём, хотим время своё экономить, а доставка продуктов и еды как никак позволяет нам это делать. Даже маркетинговое исследование доставки продуктов https://rus-opros.com/about/articles/dostavka-produktov/ показало, что в 2020 году в разрезе городов-миллионников половина населения пользуется такой услугой! Представьте себе, какие это внушительные цифры! И с годами они будут только увеличиваться.

Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 11.09.2013:12
А где есть скидки или акции для постоянных клиентов?
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 11.09.2014:09
Цитата Centrihuginn

А где есть скидки или акции для постоянных клиентов?

Есть отличный портал, который собирает все известные и неизвестные промокоды магазинов, ресторанов и других маркетплейсов https://promokody.rasprodaga.ru/. Я сам пару месяцев назад в Фокстроте себе телефон купил не дешевый, а потом на сайт наткнулся и увидел, что у них на Самсунги были скидки как раз в том период, когда я брал свой. Причем условия акции были настолько неочевидны, что без инструкции не разобраться. А кафешки и рестораны сейчас особенно много промокодов и скидок делают, особенно связанных с доставкой. Сами понимаете с чем это связано, так что поищите на сайте купоны с заведений где обычно покупаете еду, скорее всего у них сейчас действуют какие-то акции.

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2019:50
Недавно плотно присел на готовые обеды и ужины от general-food.ru Нравится выбор, особенно мясных блюд. Впервые попробовал оленину, вкусно. Прикольно готовят куриные шашлычки. Еще я обожаю курицу в соусе терияки, тут её тоже делают пальчики оближешь. Однозначно советую тем, кто сам себе не будет готовить такие полезные вкусности.
avtogaraj
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 13.10.2022:38
Цитата AleshkaKryt

Недавно плотно присел на готовые обеды и ужины от general-food.ru Нравится выбор, особенно мясных блюд. Впервые попробовал оленину, вкусно. Прикольно готовят куриные шашлычки. Еще я обожаю курицу в соусе терияки, тут её тоже делают пальчики оближешь. Однозначно советую тем, кто сам себе не будет готовить такие полезные вкусности.

Тоже воспользовался вариантом который предлагает General Food, а меня еще интересует, вы сами себе рацион составляли хоть раз с помощью конструктора? Они и вправду привозят все так как заказал? Нет замен по принципу, что есть то и положили??? А то я не все ем из того, что предлагают в стандартном наборе на неделю(
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 08.11.2005:03
А чисто продукты, где можно заказать?
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 08.11.2005:04
Как-то раз, гостили 2 недели у друзей в дачном доме. Когда вернулись, не могли понять, что не так, вроде бы, ничего, кроме свежего воздуха, живого окружения и стен не поменялось. Когда сели за стол - поняли, что к чему. За столько времени мы настолько привыкли к продуктам с грядок, что едва смогли доесть свою пресную пластмассу. Так что, теперь помимо посещения рынка, что не всегда удобно, да и банально лень, стали заказывать продовольствие в интернет-магазине. Довольны сервисом https://freshesh.ru/ , вкусные продукты, а доставка на дом экономит кучу времени.
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2021:20
Хочу подсказать по поводу выше упомянутого General food https://general-food.ru/internet-magazin/ тут есть еще интернет магазин Заказал недавно на встречу с сотрудниками три вида предложенных фуршетных сетов. Отличный вариант не заморачиваться с готовкой и угостить друзей чем то вкусненьким когда есть повод. А еще брал фруктовые салаты и мандарины в сиропе для девочек. очень вкусно и все довольны.
Nifertitetya
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 04.01.2111:13
Цитата AleshkaKryt

Недавно плотно присел на готовые обеды и ужины от general-food.ru Нравится выбор, особенно мясных блюд. Впервые попробовал оленину, вкусно. Прикольно готовят куриные шашлычки. Еще я обожаю курицу в соусе терияки, тут её тоже делают пальчики оближешь. Однозначно советую тем, кто сам себе не будет готовить такие полезные вкусности.


Довольно приличное меню, соглашусь с вами на все сто процентов. Начала заказывать сначала только обеды на работу, а потом и ужины домой. Удобно, не надо париться с готовкой. Сама себе такое никогда не готовила, вечно всухомятку перебивалась, что не очень хорошо на фигуре сказывалось. А благодаря таким рационам похудела очень даже прилично.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 05.02.2118:09
Раньше тоже заказывала, но потом нашла быстрые рецепты домашней шаурмы и стала делать сама. У меня получается весьма хорошо, поэтому только роллы заказываем и пиццу.
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 11.02.2122:02
Я вполне довольна Московским General food http://general-food.ru/ Заказывать начала вынужденно. Не получалось готовить. Они меня тогда прекрасно выручили. А сейчас я уже зная что тут готовят вкусные диетические блюда, беру когда лень готовить себе обеды, или мужу заказываю тоже с доставкой. Ему тоже нравится, особенно мясо.
Gerakl
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 16.04.2116:26
Цитата Мышулька

Я вполне довольна Московским General food http://general-food.ru/ Заказывать начала вынужденно. Не получалось готовить. Они меня тогда прекрасно выручили. А сейчас я уже зная что тут готовят вкусные диетические блюда, беру когда лень готовить себе обеды, или мужу заказываю тоже с доставкой. Ему тоже нравится, особенно мясо.


Я после развода начал тут заказывать еду. Нравится что можно выбрать что хочешь. Ты не привязан к конкретному меню на неделю. Хотя и полные составленные рационы довольно интересны. Пробовал средиземноморское. есть мысль проконсультироваться с диетологом, который у них бесплатно консультирует. Все-таки не всегда можно получить консультацию специалиста из первого мединститута бесплатно.
Flor
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2116:13
Прошу совет больше у мужчин. Начал ходить в качалку. Ем как обычно. Жирок согнал, но не могу набрать мышечную массу. Жена готовит, вроде все по рецептам но в тоге только снова жир есть, а мышц нет. Что делать и как быть в такой ситуации? Может кто-то сталкивался. Может что-то из готовых рационов заказать?

----------------------
Не будите во мне зверя....
Nifertitetya
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 22.05.2109:32
Цитата Flor

Прошу совет больше у мужчин. Начал ходить в качалку. Ем как обычно. Жирок согнал, но не могу набрать мышечную массу. Жена готовит, вроде все по рецептам но в тоге только снова жир есть, а мышц нет. Что делать и как быть в такой ситуации? Может кто-то сталкивался. Может что-то из готовых рационов заказать?
А какие проблемы с этим в Москве? Посмотрите General Food. Меню отличное, есть специальное на 2500 калорий Power. Благодаря https://general-food.ru/constructor/ и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) И по доставке быстро и раз в месяц полностью меняют рацион. Рекомендую.

Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 18.06.2115:11
Тоже поддержу проhttps://general-food.ru/gotovye-ratsiony/. Оказывается что у них можно получить бесплатную консультацию у врача диетолога из первого мединстиута. Я так подобрал себе диету по столу №6 исходя из медицинских показаний. Всё вкусно и главное так удобно питаться. Отмечу, что не обращайте внимание на крафтовую упаковку. Тут самое главное что еда очень вкусная, хоть и диетическая, но приготовлена с душой.
Mygik80
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2118:00
Цитата Kirikov
Оказывается что у них можно получить бесплатную консультацию у врача диетолога из первого мединстиута. Я так подобрал себе диету по столу №6 исходя из медицинских показаний. Всё вкусно и главное так удобно питаться. Отмечу, что не обращайте внимание на крафтовую упаковку. Тут самое главное что еда очень вкусная, хоть и диетическая, но приготовлена с душой.
В прошлом месяце увидел, что сотрудник заказывает на работу готовые обеды. Я до этого питался в буфете пирожками и кофе. А тут желудок взбунтовался, я решил тоже попробовать. Сначала доставленная еда не впечатлила. Т.к. коробки какие то совсем неяркие и без картинок. В общем грустные. Но еда оказалась на редкость вкусной и прямо домашней-домашней.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 15.08.2116:35
Цитата Kirikov

Тоже поддержу проhttps://general-food.ru/gotovye-ratsiony/. Оказывается что у них можно получить бесплатную консультацию у врача диетолога из первого мединстиута. Я так подобрал себе диету по столу №6 исходя из медицинских показаний. Всё вкусно и главное так удобно питаться. Отмечу, что не обращайте внимание на крафтовую упаковку. Тут самое главное что еда очень вкусная, хоть и диетическая, но приготовлена с душой.


В General food еда разнообразная, нескучная и вкусная (некоторая даже очень вкусная!), какие-то блюда захотелось повторить самостоятельно, а каждое утро было любопытно открывать сумку в предвкушении чего-то необычного и вкусненького. Чувствуется, что все приготовлено со знанием дела, и к сервису приложил руку мастер.Ощущения, что каждый день питаешься в столовой, не возникало. Нареканий к работе курьерской службы абсолютно никаких: каждый раз за полчаса до прибытия раздавался звонок с напоминанием, что, мол, едем, ждите.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 24.09.2119:47
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Gerakl
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 31.10.2118:32
Чтобы похудеть самый оптимальный вариант питания пп + спорт (хотя бы зарядка). но, это при условии, что полнота от еды, а нет от других проблем (например гормоны и т.п.). у меня проблемы были из-за сидячей работы, да и перекусы вечные, изменил стиль жизни благодаря General food.
Mygik80
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 05.01.2217:53
Вот тут у Дженерал Фуд можно посмотреть https://ad.admitad.com/g/k15msx7fved382b0e798ea7e0adbb8/ самый оптимальный подбор по менюшкам от этого доставщика. Мне очень у них нравится заказывать. Особенно после праздников, когда надо немного подправить рацион здоровым и правильным питанием.
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 28.01.2219:51
Цитата Mygik80

Вот тут у Дженерал Фуд можно посмотреть https://ad.admitad.com/g/k15msx7fved382b0e798ea7e0adbb8/ самый оптимальный подбор по менюшкам от этого доставщика. Мне очень у них нравится заказывать. Особенно после праздников, когда надо немного подправить рацион здоровым и правильным питанием.


В свое время тоже искала в интернете какую-нибудь диету для похудания. Натолкнулась на сайт "General food", там предлагалось правильное питание с просчитанной калорийностью, белками, жирами и углеводами, меню составлено профессиональным диетологом. Я решила рискнуть. Заказала себе пятидневный рацион для похудания. Понравилось, начала заказывать регулярно. Вес начал снижаться.
Karina86
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 02.02.2219:15
да много где заказываю на самом деле. Есть штук 5 любимых доставок

1 2 3 4 5 6 7

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика