ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Посоветуйте!

1
Шарон
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1614:04
Ребята, где сделать оптовую закупку счетчиков для учета воды? Подвел поставщик, в наличии нет, нужно срочно. Куда обратиться – вообще без понятия. В интернете предложений много, конечно, но как-то страшновато обращаться в компанию, которую не знаешь. Хотелось бы по рекомендациям и отзывам… Посоветуйте!
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1615:57
Знаю один хороший торговый дом, Техпромимпэкс. Обращался туда уже несколько раз. Дома строим, частные правда, но в трубопроводной арматуре регулярно возникает необходимость при установке коммуникаций. Товар у них качественный, по-моему и водомеры тоже есть. В общем-то они на продукции такого плана и специализируются. Доставляют сами, можно самовывозом. Вот что точно знаю, в наличии у них всегда все есть и заказы обрабатываются очень оперативно. В общем, попробуйте их сайт поискать. На всякий случай вот вам контактный номер телефона 495739233. Позвоните, узнайте все сами.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1608:41
Тема еще жива? ТехПромИмпэкс… брали у них импульсные счетчики на воду, сетчатые фильтры и конденсатоотводчики, на 6 домов для ЖК. Что понравилось, так это цены - подобрали товарку по бюджету. Ну и надежные они товарищи как показалось. Но за одну поставку так сразу не проверить фирму… Есть еще кто-нибудь, что брали у них? Назревает покупка дисковых затворов, у них пока самая низкая цена среди выбранных начальством поставщиков…
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1614:43
Брали "Техпромимпэксе" трубы для стоков из серого чугуна 50 мм с фасонными частями оптом + трубные заготовки. Товар ГОСТ соответствует, все бумаги перепроверили) Доставили бесплатно при заказе на 78 тыс.руб., правда при условии быстрой разгрузки. Как надо работники поставку упаковали. Цены действительно низкие, была гарантия лучшей цены, да и сейчас она есть, я думаю, т.к. покупали в начале июля, прошло немного времени. Стальные резьбы оцинкованные вообще от 3 рублей с копейками)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика