ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Тарифы Мегафона.

1
zaram
Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1119:37
Помогите выбрать тариф. Я много звоню и смски пишу тоже часто, ну интернет само собой, но тут опция безлимитная выручает, ее почти на каждый тариф вроде подключить можно. Какой сейчас самый дешевый тариф в линейке Мегафона?
manifesto
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1112:08
Ну тарифов конечно много. Я сам на ОХарде последний год, вполне хороший. Посмотрите его на сайте Мегафона. Кстати в сентябре его обновили и стал еще дешевле. Я вот переподключался даже)

----------------------
Пришел, увидел, победил.
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1114:14
на сайте есть тарифный калькулятор, проставьте свои данные и вам выдадут подходящий для вас вариант и сколько вы будете тратить в месяц своих кровных на разговоры/смс/мобильный инет.

----------------------
я - мужчина!
zaram
Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1117:17
Спасибо за отзывы! По тарифному калькулятору получился Охард) Правильно посоветовали)
leonidee
Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1114:55
На мой взгляд тариф За Три хорош. Наконец то дождались с посекундной тарификацией. У других операторов такого нет. А тут получается платишь по факту, сколько наговорил. В общем получается три копейки за секунду, ну а если опцию спец. подключить "Все Мобильные" называется, то будет 50% скидка на все вызовы.

----------------------
Be cool!
lindroos
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1111:09
Я тоже думаю, что наиболее подходящий из нынешних - за три! меня постоянно убивала эта поминутная тарификация! дурдизм!
leonidee
Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1218:57
Новый тариф появился еще на днях - Переходи на ноль называется. В общем суть в том, что после 5 минут разговоров в день следующие полчаса бесплатно можно разговаривать, даже с абонентами Мегафона из других городов России. Так что для общительных такой вариант стоит рассмотреть.

----------------------
Be cool!
Voodoo
Регистрация: 06.03.16
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1616:21
на мегафоне сейчас совсем нет дешевых тарифов.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 20.09.1616:29
Согласна. В компании SIMTrade, на мой взгляд, предложены очень выгодные тарифы. Для тех кто любит поговорить по телефону тут лучшие предложения. А я себе сейчас, вообще, взяла красивый мобильный номер, тут http://www.sim-trade.ru/pages/number/0-2-0-1-0. Такой номер очень легко запомнить, для работы очень удобно.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 05.10.1612:06
У мегафона кстати много интересных тарифов. Меняю довольно часто, как только выходит новый выгодный. Обычно тут смотрю тарифы мегафон http://mobile-gid.ru/tarify-megafon . Всегда свежий список подключений, ничего не утаивается о выгоде и не выгоде, хороший портал)
jannadon
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.07.1715:41
Тарифный пакет «За три» для Московского региона
Вы не привыкли долго разговаривать по телефону, и вас не устраивает поминутная оплата телефонных звонков? Предпочитаете разговаривать по мобильному телефону, оплачивая ежемесячную предоплату?

По моему не плохой набор. Пользуюсь проблем не встречал.
Жаловаться на услуги пока не приходилось.
Видать мегафон исправляется. тарифы обновлены все же. В общем можно подробности прочесть в источнике http://magefon.ru/tarify/megafon-za-tri.html
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 22.04.1809:41
Операторы сейчас регулярно обновляют линейку тарифов. Имейте ввиду, что обновлённый тариф, не всегда выгоднее старого. Поэтому, рекоммендую сравнить тарифы Мегафона на сайте https://operator.guru чтобы не переплачивать. Ещё держать свои финансы под контролем мне помогает установленное мобильное приложение, я там отслеживаю чтобы не было никаких лишних подписок на сторонние ресурсы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика