ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Пойдете ли вы на выборы в ГОСдуму в декабре?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 18.09.1120:19
Планируете ли вы посещать данное мероприятие и определились ли со своими предпочтениями?

Почему туда пойдете? Какие надежды и планы строите?
Сама еще не решила буду думать, а стоит ли?

----------------------
Все будет хорошо!
Tessa
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.09.1110:02
Раньше я не ходила на выборы вообще, что на муниципальные, что на президентские. Сейчас пойду, потому что - надоело! Знающие люди говорят, что бланки не использованные избирателями всё равно идут в урну, и заполняют их понятно в каких целях.

----------------------
Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить.
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 20.09.1110:07
пойду, по той же причине, что и выше высказавшаяся, не хочу чтобы за меня кто-то решал, хотя, я сомневаюсь, что что-то измениться, всё останется по-прежнему - наши голоса не возымеют силы и веса, чтобы что-то решить.

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
manifesto
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1112:05
Пойду!

----------------------
Пришел, увидел, победил.
Хитрый
Регистрация: 01.10.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1123:00
Не пойду, какой смысл, если уже все за нас решили на десятилетия вперед... Путин и Медведев не допускают к власти хоть каких-то из себя представляющих политиков, а те что есть - знают "правила игры". И ещё на это время тратить?

----------------------
God is Real, unless declared as Integer.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 05.10.1123:57
Не знаю даже, с одной стороны хочется высказать свое я, с другой - может быть просто лень. В любом случае решает то большинство.

Поэтому до декабря еще далеко, посмотрим какое будет настроение и погода в этот день

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Алибаба
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1115:23
Конечно пойду, а почему нет? Отчасти я могу понять тех, кто не согласен с политикой Единой России, так как изменить что-либо своим голосованием они вряд ли смогут, а мне как стороннику этой политики не хочется оставаться в стороне.

----------------------
Не ждите чуда - чудите сами
maksim747
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1115:36
А зачем идти на эти выборы? Какой в этом есть смысл? Все знают кто победит - еще два месяца до них, а по СМИ уже вкладывают в уши кто сколько процентов голосов наберет, думаете это случайно? Уже готовят морально к результатом. Зачем тогда свое время тратить на эти выборы?

----------------------
Все хотят провести время, но время не проведешь
Happy
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1112:51
Пойду конечно, а почему нет? И поддерживать буду имеющийся курс а кому что не нравится? Неужели мы плохо живем? А раз не плохо, так давайте поддержим своими голосами то, что нам нравится. Все на выборы!

----------------------
Лето, море, счастье....
01тень
Регистрация: 03.11.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1109:24
Да пойду!!! но только для того чтоб проголосовать за достойного человека, а не за тех пигмеев которых сейчас выбираютhttp://mockwa.com/images/forum/smiles/04.gif
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1822:10
Думаю, что да, что пойду конечно голосовать. От каждого голоса зависит наше будущее и очень важно понимать это. Только я сейчас живу не по месту прописки, надо прочитать на http://migrant.guru/migraciya/golosovat-ne-po-mestu-propiski, каким образом вообще мне можно воспользоваться избирательным правом.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1818:57
а смысл?)))
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 26.05.1809:42
Пойти, конечно, надо на выборы, однако каких-то сверхъестественных результатов от них ожидать сложно. Вот, кто-то думает, сейчас эту партию продвинем и заживем - да ничего подобного. Кто у власти становится, рано или поздно примерно также себя начинает вести, как и предшественник. Конечно, народу многое просто не заметно. Единственное, когда чиновники и депутаты уже откровенно проворовываются или начинаются подковерные войны, вот тут мы и наблюдаем эти крысиные войны, когда за коррупцию высоких чинов арестовывают. В этом плане Китай выделяется. Тут и в Испании такая http://anticorr.media/v-ispanii-pravyashhuyu-partiyu-oshtrafovali-za-korrupciyu/ новость появилась - 33 года тюрьмы бывшему казначею правящей партии. 
natalia69
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 14.06.1814:21
я считаю, что всегда надо ходить и выссказывать свое мнение, свою волю!
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 14.06.1821:45
Я считаю, что на выборы ходить обязательно надо, вообще не понимаю, как можно быть в стороне от событий, которые происходит в твоей стране, ведь ты выбираешь не просто очередную партию депутатов, ты выбираешь тех, людей которые будут скажем так за тебя решать, как жить, какие налоги платить и прочее! И смотря кто бы что не говорил, я считаю, что на выборах обязательно надо быть! Я вообще всегда стараюсь следить за тем , что происходит у нас в стране, не быть в стороне событий! Постоянно читаю новости! Без этого никак! Надо отслеживать данный момент! Есть сайт , на котором очень много всего собрано, политических, экономических новостей, - express-novosti.ru - люблю держать руку на пульсе!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика