ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Востребованная работа

1
Inanna
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 20.09.1112:15
Какая работа по вашему ощущению, сейчас востребованна, а кто уже не при делах?
Я думаю, что всегда могут найти работу медики - но платят им мало, программисты уровня среднего и выше.

----------------------
Звонило прошлое, просилось в будущее…
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 20.09.1117:56
Думаю, что любой профессионал с творческой жилкой найдет себе работу. Обязательно с творческой жилкой, так как те кто привык получать деньги в кассе быстро скисают и хаят всех и вся, вместо того, чтобы деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Поэтому востребован специалист!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
DemiLich
Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1122:28
Всегда нужны врачи, педагоги и торгаши. По первым двум мне не хватает образования, а в продавцы пошел с удовольствием - люблю общение с людьми. Сейчас работаю риэлтором в агенстве недвижимости ИНКОМ, аренда-купля-продажа, и ежедневные встречи с клиентами не дают скучать :) Приятно еще то, что устроился к стабильную компанию, лидера в своей сфере, и зарплата зависит только от тебя (а не от государства и всяких коэффициентов, как у учителей).
Шанс заработать в Инкоме дают всем, готовят они действительно специалистов, и впоследствии некоторые набравшись опыта уходят и открывают свои агентства. А так как сейчас строится много недвижимости, то риэлтор - очень востребованная профессия. И прибыльная к тому же.
Daria2011
Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 30.09.1121:43
В риэлторах можно заработать, а можно нет... Мой знакомый там 3 месяца провел, ничего не заработал. Единственное, себе подобрал квартиру на съем по хорошей цене))

----------------------
Самая лживая фраза: "С меня шоколадка".
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 01.10.1100:37
Цитата Daria2011

В риэлторах можно заработать, а можно нет... Мой знакомый там 3 месяца провел, ничего не заработал. Единственное, себе подобрал квартиру на съем по хорошей цене))


Отличная работа 3 месяца и зарплата 0, по поводу стройки зданий. Да о чем вы говорите, строится недвижимость, все в глубоком кризисе, хоть бы брали ту, что есть.

Думаю, что к списку надо добавить работников сми и телевидения, их вон сколько, а минута рекламы стоит бешеных денег.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Daria2011
Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 01.10.1119:54
Востребованная та работа, которая мало оплачиваемая - в садах, больницах всегда недобор. Конечно, если там платят про прожиточному минимуму - 6 тысяч в месяц.
Из оплачиваемой работы отмечу бухгалтеров, на первичку можно устроиться без особого образования, сначала не слишком много, но быстро растёшь, осваиваешься.

----------------------
Самая лживая фраза: "С меня шоколадка".
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 02.10.1116:38
А я думаю, что востребованно все то, что не соответствует вложенным усилиям. Другими словами работаешь как вол, а получаешь как мышь. Зарплата может быть выше прожиточного минимума, но не оправдывает 12 часового рабочего дня и т.п.

Это я вспомнила, про свою знакомую, она на одной фирме совмещала 3-4 должности, а зарплату ей платили 1. При чем, работать она могла с 7- до 12 ночи, выходной у нее иногда был воскресенье. Начальник ей внушил, что они ей очень много платят.

----------------------
Все будет хорошо!
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1123:31
Сейчас катастрофически не хватает квалифицированных специалистов рабочих специальностей: сварщиков, каменщиков, плиточников. Зато переизбыток менеджеров, экономистов, работников банковской сферы.
DemiLich
Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1117:21
Цитата Daria2011

В риэлторах можно заработать, а можно нет... Мой знакомый там 3 месяца провел, ничего не заработал. Единственное, себе подобрал квартиру на съем по хорошей цене))

Заработать дают шанс всем, у нас в инкоме точно а вот смог ты этим воспользоваться или пришел посидеть в офисе чай попить другой вопрос. Конкуренция среди агентов огромная, не успел договориться с клиентом - с ним договорится другой, он и получит процент от сделки.

zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 15.04.1213:13
В Инкоме всегда есть клиенты, агентство то крупное, известное. Конечно риэлтора ноги и язык кормит, но в загородной недвижимости работать интересно, да и прибыльно, особенно сейчас, когда когда многие стремятся купить себе недвижимость именно в Подмосковье, потому что жить загородом стало даже пристижно. Так что рриэлтор, работающий в загородной недвижимости еще долго без куска хлеба не останется

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
ya-igor
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1216:40
Оплата зависит от региона, да и возможность трудоустроиться тоже. К примеру, в москве найти работу намного сложнее чем на периферии, да и зарплаты тоже будут разниться.

----------------------
Всегда все замечаю
alt12
Регистрация: 06.05.12
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1214:37
Мы рады приветствовать Вас на сайте группы компаний «ALTCOMGROUP» - "Служба переезда"

Переезд в новый офис или квартиру часто ассоциируется с множеством хлопот и неприятностей. Однако профессиональный сервис, предоставляемый группой компаний «Служба Переезда», с лёгкостью развеет данный миф, превратив переезд в простой и приятный процесс. Компания «Служба Переезда» предоставляет комплекс высококачественных профессиональных услуг по переезду в Москве. Обращаясь в нашу компанию, Вы покупаете надёжный сервис, который избавит Вас от множества забот.

«Служба Переезда» - это удобно и надёжно! www.russkie-news.com
(495)728-96-46

----------------------
www.russkie-news.com
Цветик
Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 09.07.1217:26
[цитата:ya-igor]
Оплата зависит от региона, да и возможность трудоустроиться тоже. К примеру, в москве найти работу намного сложнее чем на периферии, да и зарплаты тоже будут разниться.

Не так уж и трудно в Москве найти работу! Я с помощью агенства Лидер Тим быстро нашла себе работу по вкусу - работаю мерчендайзером. Работа хорошая, зарплата нормальная, да и перспектива карьерного роста радует!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 20.02.1714:10
По-моему, сейчас менеджеры по продажам востребованы
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 17.03.1700:13
Сейчас востребована думаю, хорошая рабочая сила, по типу слесаря, сварщика, сантехника и тд. Много мужчин есть толковых и с руками золотыми, но без образования. Но слышала, сейчас можно купить просто удостоверение рабочей профессии http://udostoverenia.com/kupit-udostoverenie-rabochih-professiy.html и полноценно зарабатывать имея официальный доход, отсюда и безработицы меньше.
grachev
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1716:30
Можно также заработать продавая лиды(заявки клиентов) через биржуhttp://LeadTorg.ru , выкладывая запросы потенциальных клиентов.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 17.03.1719:42
А кто что знает о работе в интернете?
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 19.03.1722:01
Сейчас очень востребована профессия фотографа. Вот я и думаю: может записаться на курс фотографии для начинающих http://nizniy-novgorod.videoforme.ru/photoschool/photography_expanded/photographer У меня подруга работает фотографом, ездит на мероприятия, зарабатывает очень большие деньги, вот и я хочу также

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Dakhacker
Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 20.03.1711:54
[b]Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 14.04.2109:28
Сейчас все больше строительные профессиивостребованы, а на них можно тут https://gasis.su/ выучиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика