ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / У кого из страховых низкие тарифы ОСАГО по Москве?

1
MyaSKoV90
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1600:02
Через неделю продлевать страховку. Естественно, хочется подешевле купить. Может знает кто, в каких страховых минимальный базовый тариф по ОСАГО?
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 14.03.1718:28
А расскажите, если машина не новая и стаж маленький (только получил права) какую лучше страховку сделать? ОСАГО или КАСКО? Мне друг советует КАСКО, но я знаю оно дороже. От чего цена зависит?
aleks7771
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1709:21
Привет! Если вы хотите, то можно купить бланки и полюсы ОСАГО очень дешево. я всегда покупаю в http://easyosago.com/ очень выгодная вещь.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 24.08.1716:50
Цитата Karamba

А расскажите, если машина не новая и стаж маленький (только получил права) какую лучше страховку сделать? ОСАГО или КАСКО? Мне друг советует КАСКО, но я знаю оно дороже. От чего цена зависит?

вот от водительского стажа и зависит, если он небольшой, будет очень дорого

Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1710:45
Ну ОСАГО должно быть обязательно после покупки автомобиля, иначе при регистрации в ГИББД, Вам имеют полное право отказать. А КАСКО для тех, кто уже давно водит авто и хочется застраховаться от неприятных ситуаций, вроде угона машины, аварии и прочего. Ну и КАСКО естественно дороже)
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1710:55
Можно рассчитать предварительную стоимость КАСКО или ОСАГО здесь http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ Мне самому уже пора продлевать полис ОСАГО, но стал задумываться о более надежном страховании, так как автомобиль дорогой и переживаю что вдруг угонят. Теперь вот сижу и не могу определиться.
Tefer
Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 27.08.1709:12
Тарифы у всех одинаковые - устанавливает правительство.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1722:44
но по факту, они почему-то всё равно не одинаковые получаются
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1271
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1723:26
Цитата MyaSKoV90
Через неделю продлевать страховку. Естественно, хочется подешевле купить. Может знает кто, в каких страховых минимальный базовый тариф по ОСАГО?
Продлить можно через онлайн, если что. Это быстрей получается, и ехать никуда не надо. Как вариант, можно здесь https://gosavtopolis.ru/osago/ingosstrakh/ продлить ОСАГО в Ингосстрах, я именно так и сделал. Ниже тарифа чем у них, ни у кого не нашел. По крайней мере, на тот момент. В общем, попробуйте сделать расчет на онлайн калькуляторе, он есть там же на сайте. Только сразу скажу, что это расчет предварительный, по факту у меня цифра больше вышла. Но в принципе, это было не критично, потому что всё равно сумма получилась ниже, чем в других конторах. Так что имейте в виду этот вариант, по-моему он самый подходящий.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1938
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2019:29
Когда рассчитывают стоимость страховки, берется во внимание много моментов. На одни из этих моментов Вы не в силах повлиять, в то же время другие моменты полностью зависят от Вас. Например, возраст водителя, его стаж, марка авто, год выпуска и т.д. Так что если Вам нужен удобный калькулятор ОСАГО онлайн https://elektropolis.ru можете на этом портале все подсчитать. А потом там же оформить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика