ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Какие часы подарить сестре, посоветуйте не дорогой бренд.

1
kiss25
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 22.07.1612:12
Какие часы подарить сестре, посоветуйте не дорогой бренд. Денег у меня не много/, с мамой насобирали 12000 рублей, ну может еще пару тясяч сможем добавить, хотим подарить часики для моей сестры. Посоветуйте хороший магазин в интернете и какой бренд выбрать, хочется качество, не Китай.
mollii1987
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 22.07.1612:35
Мне нравится фирма часов Casio, у них качество высокое и цена нормальная, в пределах вашей суммы можно выбрать много классных моделей. У меня модель CASIO SHEEN SHE-3024GL-5A, это классический вариант, но очень стильный, на любой возраст подойдет. Покупала в магазине watch-japan.ru, у них только оригинальная продукция и гарантия 1 года. Часики вообще классные, все качественно оформлено, хороший кожаный ремешок, циферблат красивый:http://watch-japan.ru/casio-she-3024gl-5a

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика