ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Курорты Азовского моря. Делимся отзывами.

1
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 31.07.1610:08
Мы, например, только недавно вернулись с Краснодарского края, отдыхали там на косе Долгой в 40 км от Ейска. Очень довольны. Море чистейшее, не сравнить с побережьем, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливались на базе отдыха "Казачий берег" - номера уютные и комфортабельные, понравилось питание в ресторане (шведский стол), ну и много развлечений есть - не соскучишься (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь).
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 14.10.1610:33
Классная идея.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 19.02.1716:09
Мы с сестрой когда отдыхали на Азовском море остановились в Ейске. Никакого стеснения, только ощущение простора и комфорта в номере пансионата. Номера до двух человек был с современной мебелью, кондиционером, телевизором, круглосуточной подачей горячей воды.
Площадь номера – 16 квадратных метров. Был со своим балконом, большими и светлыми окнами, просторным санузлом. Самый приемлемый и дешевый вариант - готовить самим, тем более, если есть для этого условия.
Если же неохота в отпуске напрягаться готовкой - можно покушать в кафе или купить готовую еду в Гипермаркетах Магнит, которых в Ейске предостаточно.
Мы частенько обедали и завтракали в столовой одного института, который был рядом с нашей гостиницей. Цены там были очень даже демократичные, а еда вкусная и качественная.
Мы жили рядом с лиманом, поэтому практически каждый день либо утром либо вечером ходили на него купаться. Для ребенка-это был настоящий рай-мелкое и теплое море...взрослому по пояс в любом месте.
Если на Черном море сын мог только ноги помочь в воде, а в основном ходил по берегу, то здесь его за уши невозможно было вытащить из воды))
Ну а так же обязательно стоит посетить известные пляжи Ейска-Центральный и Каменку.Здесь безопасно-много спасателей, буйки и все необходимые условия для комфортабельного отдыха-кабинки, места для мытья ног, лежаки и море развлечений.
http://otdih-v-eisk.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика