ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Помогаем ребенку учиться лучше

1
Kras2016
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 31.07.1620:41
Ребята, подскажите! Кто уже отправлял своих детей с этим математическим центром matclass точка ру в Болгарию? Как ощущения? Очень нужен совет!
Лафафель
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1622:13
думаете стоит?

----------------------
Цель всякой жизни есть смерть.
khlebova
Регистрация: 09.07.14
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 29.08.1612:55
Впервые слышу
mashuta
Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.08.1611:48
Мы с мужем ребенка отправили учиться онлайн в EnglishDom, а то с английским была совсем беда. А так хоть интерактивными методами развивается.
Панамка
Регистрация: 09.09.16
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 02.10.1617:29
тоже впервые слышу
марго03
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 176
Пол: Женский
авторство от 28.12.1623:25
я только возила на экскурсию и то в Беларусь https://vedaj.by
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 22.01.1716:37
если рассчитывать на школьную программу, то ребенок не будет знать ничего. обязательно нужно вместе заниматься, репетиторов нанимать, если есть проблемы.
Хомякова
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 22.01.1722:27
6 класс у нас, уже почти взрослые, но вот желания учиться минимум. Наше конечно упущение, что не настояли на каких-либо секциях, в итоге всё сводится к играм в телефоне и на компьютере. Запреты и прочие кардинальные меры результатов кроме скандалов не приносят. Вот подумываем над дополнительными курсами какими-то либо репетиторами. Больше к репетиторам склоняемся, всё же занимается при таком раскладе учитель 1 на 1. Но возможно будут советы и другие, ситуация у нас уж точно не уникальная… Да, репетиторов просьба не рекомендовать, контакты нормальных репетиторов в наличии имеются.
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1716:42
Я и не слышал о таком заведении да еще в Болгарии.
Inessushka
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 25.01.1713:46
А у нас такое пойдет
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 29.01.1722:26
Цитата Хомякова

6 класс у нас, уже почти взрослые, но вот желания учиться минимум. Наше конечно упущение, что не настояли на каких-либо секциях, в итоге всё сводится к играм в телефоне и на компьютере. Запреты и прочие кардинальные меры результатов кроме скандалов не приносят. Вот подумываем над дополнительными курсами какими-то либо репетиторами. Больше к репетиторам склоняемся, всё же занимается при таком раскладе учитель 1 на 1. Но возможно будут советы и другие, ситуация у нас уж точно не уникальная… Да, репетиторов просьба не рекомендовать, контакты нормальных репетиторов в наличии имеются.

Репетитор конечно хорошо, но он максимум по 1 предмету сможет подтянуть, и то если у ребёнка в принципе желание будет. Если как каторгу отсиживать, то всё равно вряд ли толк будет. У нас сейчас дочь в Президентскую школу на курсы ходит. Там и попредметно конечно есть, но в целом на развитие ребёнка, на развитие интеллекта, смекалки нацелены занятия. С девочками конечно проще, я понимаю, но вот именно подходом педагогов мы очень довольны. Проблем особых в школе не было, но и ярой любви к учёбе не ощущалось.

Хомякова
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 30.01.1710:07
Да чёрт его знает… Все курсы эти, особенно когда их целая куча разных как-то доверия не особо внушают. Мы ещё перед школой на подготовительные ходили, тут же в школе нашей – толку никакого, выброшенные деньги на ветер.
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 01.02.1719:20
Ну это всё же не школьные курсы, совсем иной подход. Своя методика, своя литература. Опять же к разговору о куче курсов, предварительно консультация бесплатная полагается, тестирование, аналитика профессоров и педагогов. Меня, к слову, именно это изначально привлекло. Да и касательно денег, курсы в среднем 14000 за 3 месяца стоят. Не дороже репетитора выходит, ну если о нормальных репетиторах речь конечно. Да, занятия в группе и по выходным, но не перегружают детей, именно что интересно заниматься. На самом деле рекомендовать что-то тяжело, особенно в отношении чужих детей, но в данном случае советовала бы просто на консультацию и тестирование сходить. Ни к чему не обязывает, ничего платить не нужно, да и полезной информации о ребёнке массу получить можно. А уж после этого на курсы идти, или репетиторов нанимать, или и то и другое – тут уж Вам решать, никто не подскажет. В любом случае могу точно сказать, всякие интернет-методички и советы по «дрессировке» ни к чему не приведут…
Хомякова
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 02.03.1715:38
vichka88, в принципе так почитала, вроде не плохо отзываются об этом центре. А как там по ценам выходит и по сколько занятия ?
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 02.03.1717:44
Это все зависит от курса, какой проходить будете. Мы сейчас ходим на курс интеллектуального развития. Занятия длятся 90 минут, два академ.часа. Всего 12 занятий. Общую сумму мы заплатили 12 тысяч. Это считайте за три месяца. Я считаю очень не дорого !
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 01.04.1709:08
Не слышала. Сама занимаюсь с дочкой, уже до 8 класса, прошла курс
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 26.04.1709:05
Я слышала, что в Болгарии есть хорошие образовательные лагеря, но именно про этот не слышала.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 26.04.1709:08
Цитата Realmccoy

Я слышала, что в Болгарии есть хорошие образовательные лагеря, но именно про этот не слышала.

Нам тоже в Болгарии понравилось. Были там с дочкой в прошлом году в летнем лагере Школы мастеров, недалеко от поселка Китен (обл.Бургас). У дочки до обеда были занятия по математике, физике, английскому, а после обеда - купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы. Море там просто шикарное - водичка чистая, без водорослей. Хорошее пятиразовое питание.
В этом году дочка одна туда поедет в математический лагерь . Всё-таки знания там дают намного лучше, чем в школе, может потому что обучение на свежем воздухе проходит и лучше усваивается материал. Ну и преподавательский состав отличный - лучшие учителя Москвы преподают.
Здесь подробнее об этом лагере можно почитать - http://schoolmasters.ru/
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.05.1721:46
Не думаю, что в Болгарии научат чему-то лучше, чем у нас. Мы например, вообще сами занимаемся.
Natalia-coach
Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.05.1716:35

-Сертифицированный Коуч Нового Кода IPS
Специализация в коучинге:
-Life-коучинг
-Коучинг по эффективному достижению целей
-Коучинг отношений
-Семейный коучинг
-Родительско-детский коучинг
-Коучинг для одиноких
Работа со мной будет полезна для Вас, если хотите:
-Приобрести уверенность в себе
-Предпринять действия, которые изменят Вашу жизнь в лучшую сторону
-Стать эффективнее
-Определиться с целями и найти пути их достижения
-Поднять свою самооценку
-Лучше узнать себя и качественно улучшить свою жизнь
-Найти пару и построить гармоничные отношения
-Создать великолепные отношения в семье
-Найти взаимопонимание с детьми
-Лучше понять подростка и помочь ему в сложном периоде
2000руб/час Первая сессия бесплатно! skype- nataliyanata3 viber +380977000206
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 20.06.1715:14
Цитата Marita

Не думаю, что в Болгарии научат чему-то лучше, чем у нас. Мы например, вообще сами занимаемся.


Согласна с вами, зачем ребенка отправлять черти знает куда, а потом за него переживать, мы вот тоже математику дома штудируем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика