ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Простатит

1 2
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 29.10.1916:05
Цитата lizz

Думаю, что это еще и от малоподвижного образа жизни.


Вот от чидячего образа жизни мне кажется в первую очередь надо отказываться если уж был простатит. Потому что самое главное больше не допускать застоя в простате, а для этого надо двигаться чаще, регулярно заниматься сексом, не переохлаждаться, принимать лекарства для подстраховки обострений.. В общем делать все, что бы не допустить повторений.
morti
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1923:03
сейчас есть куча мазей от простатита,которые облегчат жизнь,просто в аптеке надо спросить
Галкаgan
Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 30.10.1916:59
Цитата Nananika

Вот от чидячего образа жизни мне кажется в первую очередь надо отказываться если уж был простатит. Потому что самое главное больше не допускать застоя в простате, а для этого надо двигаться чаще, регулярно заниматься сексом, не переохлаждаться, принимать лекарства для подстраховки обострений.. В общем делать все, что бы не допустить повторений.


Мне кажется, что когда уже хронический простатит то да, все это надо. А если не хронический, тогда можно просто пролечиться нормально и забыть о нем.
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 30.10.1917:17
Цитата Галкаgan



Мне кажется, что когда уже хронический простатит то да, все это надо. А если не хронический, тогда можно просто пролечиться нормально и забыть о нем.

Я как-то читала что простатит это само по себе хроническое заболевание, поскольку если его пролечить и забыть то повторение долго себя ждать не заставит. Ну, к примеру, достаточно искупаться в холодной воде и опа ля повторное обострение. Вот после двух таких обострений мой муж простанорм стал пить для профилактики, кардинально поменял ображ жизни и беречь себя начал, чтоб не повторялось. Вот так, да, давно обострений не бывает.
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1908:06
Сейчас много различных методов и методик для лечения этой проблемы.Даже имеются различные приборы для лечения. Может стоит использовать для лечения его?
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 02.11.1916:33
Цитата Nananika


Я как-то читала что простатит это само по себе хроническое заболевание, поскольку если его пролечить и забыть то повторение долго себя ждать не заставит. Ну, к примеру, достаточно искупаться в холодной воде и опа ля повторное обострение. Вот после двух таких обострений мой муж простанорм стал пить для профилактики, кардинально поменял ображ жизни и беречь себя начал, чтоб не повторялось. Вот так, да, давно обострений не бывает.


Какой простанорм для профилактики подходит в таблетках или экстракт? Моему его для лечения назначали, а про профилактику че то вообще промолчали.. Или мой промолчал..
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 02.11.1916:52
Цитата Oplyla



Какой простанорм для профилактики подходит в таблетках или экстракт?


И тот и другой. Простанорм один сам по себе, просто форма есть жидкая, есть таблетки, но и в той и в другой форме он подходит и для лечения и для профилактики. Состав-то один.
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 02.11.1917:11
Цитата Nananika



И тот и другой. Простанорм один сам по себе, просто форма есть жидкая, есть таблетки, но и в той и в другой форме он подходит и для лечения и для профилактики. Состав-то один.


Для профилактики тоже курсом пьется? Да, одинаковый состав, сравнила. Я думала там только травы которые для лечения мочеполовой системы давно используются, ан нет там еще и травы для общего укрепления организма есть.
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 02.11.1917:20
Цитата Oplyla



Для профилактики тоже курсом пьется?


Ну мой муж курсом пьет по 6 недель, так же как и во время лечения, ему вроде так уролог советовал. Два раза в год, осенью и весной, когда обострения чаще всего могут случаться.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 07.11.1911:18
Девочки и мальчики, есть вопрос. Тоже столкнулись с этим и специалист посоветовал пока делать упражнения Кегеля, я конечно опытные пользователь сети и вот здесь https://happymans-xxl.ru/kegel.html нашла инструкцию. Дочитав до конца заметила, что предлагают прибор универсальный, который поможет быстрее и в разы эффективнее. Как считаете, за такую доступную цену можно вылечить простатит не прибегая в непонятным таблеткам и операциям?
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2018:50
Кстати если такие проблемы у вас уже есть, то можете в bio-profi.ru/info/brands/sashera_med/ купить препараты, которые помогают снять воспаление простаты и улучшить общее состояние. Моему брату помогло в своё время

----------------------
=))
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2207:42
Мужики не вешать нос. Врач в этом https://www.youtube.com/watch?v=As-ROgya8Qk видео все правильно на вопросы отвечает.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2217:57
Запишитесь лучше к врачу, не выискивайте симптомы в интернете. Если не знаете, где хорошие спецы, вот ссылка https://kddmed.ru/
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 18.05.2211:51
Признаки простатита, это нарушение мочеиспускания, болезненное семяизвержение, боли в мошонке, анусе, спине и другое. Возникнуть может от бактерий, инфекций, снижение иммунитета. Обычно для лечения назначают нестероидные, противовоспалительные, спазмолитики, мужу выписывали https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/mochepolovaya-sistema/vitaprost-tabletki-20mg-20-43489/ Это средство лечит хронически простатит, уменьшает отек, нормализует функция эпитилевых клеток, улучшает микроциркуляцию в предстательной железе.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика