ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Кто знаком с РМТО?

1
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1613:04
На сайте Ами Систем ознакомились с предложенной информацией и всерьез заинтересовались. Сейчас планируем внедрение РМТО. Но пока время есть хотим собрать побольше информации про эту целостную систему управления предприятием и РТМО. У кого есть практический опыт ее внедрения? Может в ней есть какие-то недостатки?
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1613:51
Мы перепробовали несколько международных практических методик по выстраиванию эффективной управленческой системы в компании. Пришли к выводу – что хорошо работает у японцев, американцев и европейцев практически полностью неприменимо в российских условиях. Все-таки у нас совершенно особенные люди. А то что предлагает Ами Систем, как раз опирается на русский менталитет и потому работает.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 30.08.1615:22
Можем полностью поддержать коллег. Система рабочая и главное, проверенная временем. Не владеем актуальной статистикой, на скольких предприятиях по состоянию на сегодняшний день внедрена их целостная система и рациональная модель трудовых отношений, но по состоянию на несколько лет назад это значение исчислялось сотнями.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 01.09.1611:29
Если верить информации, которая вывешена на их официальном сайте, то на сегодняшний день таких предприятий набралось более 600. Мягко говоря, цифра впечатляет. Вы представляете какой объем реальных статистических данных они накопили за это время. Если в ней и были какие-то недоработки на момент создания, то за все эти годы они их отшлифовали и устранили.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1618:06
Если разбираться, то причины такой популярности найти несложно. Здесь мы опять подходим к специфике русского человека. Ведь по сути, они являются первыми. Больше никто в России не предлагает практической методики внедрения реально работающей системы управления предприятием и выстраивания эффективных трудовых взаимоотношений, которая бы опирала на российскую ментальность. Так что сотрудничество с ними будет однозначно полезно.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1618:11
В компании где я работаю 2 года назад начали внедрять целостную систему управления и вместе с ней рациональную систему трудовых отношений. Помощь в данном процессе оказывал сотрудник компании Ами Систем. Система уникальная, но главный момент она работает. С ее использованием можно забыть любые прочие подходы к мотивации персонала, которые все одно не эффективны. У кого будут вопросы, задавайте – отвечу.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 03.09.1611:32
Я про них слышала. Еще слышала, что их методики эффективные. Мы сейчас как раз думаем о целесообразности такого внедрения в нашем банке. Вопрос собственно этого и касается. Есть ли какие-нибудь отраслевые ограничения у данной управленческой системы и РМТО? Или их можно реализовать независимо от специфики предприятия.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1613:43
Целостная система управления основана на базовых принципах, которые применимы в любой организации. Например, у нас строительная компания. Я лично знаю людей, работающих на мебельной фаьрике, где также реализована рациональная модель трудовых отношений. В этом смысле сложностей нет. К тому же на сайте АМИ-Систем есть отзывы и от банков.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1611:04
А я слышал, что у этой системы нет аналогов в России. Если по-честному, то я в это не верю. Ами Систем существует уже больше 20 лет. Неужели за такое долгое время не нашлось компании, которая в том или ином ключе скопировала бы их методику? У нас же в стране с этим запросто. Если можно денег заработать, то в старателях недостатка не будет.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1617:21
Для России данная система действительна уникальна. Компания Ами-Систем владеет несколькими ноу-хау в данной теме, поэтому просто скопировать методику внедрения невозможно. Сегодня авторское право защищено. В мире существуют действенные управленческие бизнес модели. Только есть 2 проблемы. 1-они стоят в десятки раз дороже. 2-они не учитывают менталитет русских людей. А целостная система управления как раз и разрабатывалась, учитывая нашу специфику.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 07.09.1610:30
Первый вопрос. А какие предпосылки должны быть на предприятии для того, чтобы можно было внедрять рассматриваемую управленческую систему? И второй вопрос. Насколько целесообразно ее внедрение на малых предприятиях? В них же нет особой проблемы с коммуникацией всех сотрудников от директора до рядовых исполнителей.
Popov
Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1709:22
В результате внедрения 3 года назад в нашей компании системы административного управления управлять всеми процессами стало значительно легче.

Благодаря системе найден общий язык с подчиненными. Задача поставлена, значит, выполнена, не надо проверять, все будет сделано именно так как надо руководителю. Раньше надо было контролировать не только выполнение, но и сам процесс исполнения. Изменилось само отношение работников к труду, повысилась дисциплина и исполнительность, исчезли конфликты, появилось стремление работников повышать свой профессиональный уровень. Невыполнение задания в срок или несоответствующее качество раньше было правилом, приходилось переделывать, затягивались сроки, теперь это случается очень редко.

Исчезли проблемы с персоналом, система сама отфильтровала хороших работников, плохие уволились (не надо было ни кого увольнять), на их место пришли те, кто действительно хочет хорошо работать и за это получать хорошее вознаграждение.

Руководители подразделений самостоятельно решают все вопросы, возникающие в процессе работы. Своими проблемами меня не грузят. Высвободилось время на осмысление новых проектов, новых направлений развития компании.

За эти годы численность компании выросла в 1,5 раза, товарооборот увеличился в 3 раза. Сейчас происходит стабильный ежегодный рост товарооборота. Стабильные отношения в компании. Все это позволяет мне с уверенностью смотреть в будущее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика