ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Автоматика для ворот

1
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1617:21
Обзор производителей автоматики для ворот и конструкционных особенностей приводов
За последнее десятилетие в России рынок автоматических ворот достиг уровня, позволяющего составить конкуренцию механическим вариантам, которые использовались на протяжении веков. Вместе с распространением изделий различных производителей, появилось множество типов и систем с соответствующими комплектующими к ним. Конкуренция привела к удешевлению предлагаемого товара и существенному расширению модельных рядов, которые стали отличаться не только по функциональности, но и по дизайну и включению в базовую конструкцию дополнительных деталей, повышающих удобство. Сегодняшний рынок позволяет не только приобрести качественные автоматические ворота за умеренную цену, но и придать им индивидуальность, выражающуюся во внешнем виде и комфортности использования за счет аксессуаров.

Какие типы автоматики для ворот сегодня популярны
В связи с тем, что сегодняшний российский покупатель отдает предпочтение распашным воротам, наибольшее разнообразие вариантов автоматических приводов связано именно с ними. Основных видов приводов различают всего 3: рычажные, линейные и особые конструкции, предназначенные для установки под землей.
Статистика продаж показывает, что среди систем приводов лучше всего раскупаются линейные, что связано с их сравнительной простотой устройства и оптимальными эксплуатационными характеристиками. Однако их упрощенная конструкция ограничивает возможности установки в условиях нестандартного взаиморасположения опорных элементов и створок ворот. В таких случаях прибегают к установке рычажного привода, отличающегося большей свободой движения. Автоматика, относящаяся к подземным приводам, не оказывает влияния на эстетическую составляющую ворот, но более сложна в монтировании и обслуживании при большей стоимости.
Подъемные секционные модели оснащаются электрическими приводами 2-х видов: потолочными и вальными. Потолочные электроприводы обычно устанавливают частные лица для гаражей или небольших складов. Вальные модели выбирают профессиональные автосервисы, владельцы складских помещений и подземных стоянок. Последние дороже, но за счет эксплуатационных характеристик окупают себя при интенсивном использовании.
Автоматические системы, предназначенные для откатных ворот, имеют одинаковый принцип работы. При этом привод монтируется сбоку по отношению к проему. Общий механизм прост, так как в его основе лежит зубчатая рейка. Данные системы используются и в частной, и в профессиональной сферах.

Лидеры рынка автоматических приводов
Высшего признания на отечественном рынке достигли автоматические системы для ворот, изготовленные фирмами из Италии: CAME и NICE.


Подробнее, можно ознакомиться на сайте: http://vorotadoma.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика