ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Бесплатная консультация Таро

1
natbel
Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 29.08.1615:20
Занимаюсь раскладом Таро, предлагаю поучаствовать в бесплатной акции:

1. Могу бесплатно посмотреть ваши отношения, как к Вам относится ваш партнер для женщин (знакомый, друг, жених, муж), для мужчин (знакомая, подруга, невеста, жена), итог отношений. Совпадает 98%. Этот расклад подходит для будущих пар, для пар, которые вместе, для бывших пар.

Пишите данные (ваши и партнера):
1. Имя
2. Дата рождения


2. Бесплатный расклад - Карта кармы
Карта кармы имеет негативное значение - это ваше самое слабое место. Смотрю как карта кармы проявляется на вашем характере, на событийном уровне (в чем вам не везет, каки могут быть проблемы по жизни). Смотрю, что вам надо сделать, чтобы преодолеть негативное влияние карты.

Пишите:
1. Имя
2. Дата рождения

Пишите данные на почту belcheva.natali@yandex.ru
Много заявок, отвечаю не сразу. Но обязательно всем отвечу, в порядке очереди.
natbel
Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 06.09.1614:01
Актуально. Всем кто писал на почту, ответила. Принимаю заявки. Пишите данные на почту belcheva.natali@yandex.ru
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.10.1622:27
Девчонки, кто писал отпишетесь о результате. Понравилось?
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 19.03.1713:11
Всем привет. Бесплатная? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, наивные вы люди. На мой взгляд, каждая услуга должна быть оплачена. Тем более качественно оказанная. Не понимаю тех, кто никогда небось и не обращался в гадалкам, но уже заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субъективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, из-за битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого...
Я на личном примере убедилась что это всё правда.
Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря!
http://planetaradosti.org/
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 22.03.1711:12
Цитата Nanee4ka

Девчонки, кто писал отпишетесь о результате. Понравилось?


Не сюда, но писала))результат ничего обычного. Проблема была с беременностью, поэтому выход и метод гадания нашла тут ))быстро и бесплатно.
polido
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 07.05.1723:32
попробую на досуге, вдруг что хорошее узнаю)
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 20.05.1719:33
Цитата polido

попробую на досуге, вдруг что хорошее узнаю)


Вот такой gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-pol-rebenka-po-date-zachatiya.html метод гадания на точное определение пола ребёнка по дате зачатия, посмотрите.
derekk75
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1723:04
Мне когда-то гадали на таро, рассказали всю правду, даже о многих людях из моего близкого окружения сокровенные тайны
Stic
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1716:34
Бывает что помогает
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1716:41
Всегда пользуюсь картами таро и не раз получалось к лучшему, последнее время больше нравиться и помогает предсказания особенно по работе часто приходиться пользоваться такой услугой, последний раз обращался сюда и не разочаровался http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/485-prognoz-na-2018-god-zemlyanoj-sobaki-mastera-fen-shuj-rejmonda-lo.html . Многое совпадает в предсказаниях.
Grenfest
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 25.12.1721:14
Цитата polido

попробую на досуге, вдруг что хорошее узнаю)

Многие современные люди увлекаются магией, кто чисто из любопытства, кто действительно знает больше рядовых граждан. Конечно, вначале многие относятся к этому делу, мягко говоря, скептически, но равнодушным не остается никто. Людей ведь всегда привлекает неизведанное, а тем более сверхъестественное. Популярность эзотерики и магии в нашем городе подтверждается тем, что есть даже тематические заведения.



Witch ih the city - магический магазин в Москве

Волшебный магазин находится рядом с метро Лубянка по адресу пер. Малютинский 6/1, найти его не составит труда. Здесь собраны товары ручной работы, которые сделаны профессионалами для профессионалов. Но это не все, чем может похвастаться эзотерический магазин:

1. Есть кинозал с мягкими диванчиками и большим телевизором;

2. Комната-кафе с разнообразием тематических настольных игр;

3. Проводятся познавательные лекции по различным волшебным темам;

4. Это идеальное место для проведения Вашего мастер-класса.



Что еще интересного?

Witch ih the city - это магазин магии, который идет в ногу со временем, поэтому все необходимые атрибуты, амулеты и др. можно заказать через сайт http://wic-shop.ru и даже с доставкой по адресу. На данный момент, например, проводится акция, в которой участвуют многие карты Таро. Приятно ведь, когда эзотерика магазин может порадовать внушительным и качественным ассортиментом, да еще и расщедриться на акцию. Волшебная лавка работает каждый день, без выходных с 11:00 до 21:00. Здесь можно купить все, что нужно для занятия магией, а также приятно провести время со своими единомышленниками.
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:59
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 12.02.2122:13
Обращайтесь к Галине оан отличный таролог, знает что значит каждая карта и сможет точно вам предсказать и розшифровать судьбу, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 01.04.2121:22
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика