ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Туры по России, что и как?

1 2
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 14.06.1812:24
Цитата Sarra

Здравствуйте! Недавно услышала, что есть у нас какие-то прикольные туры для отдыха по России, вот думаю, оправиться в такой тур. Что можете по этому поводу сказать?

А зачем обязательно тур нужен, можно и самим путешествовать. Мы таким образом уже пол России объехали, и между прочим, успели очень много посмотреть. Просто когда с группой на экскурсии ходите, приходится идти туда, куда ведет экскурсовод, а мне как правило, интересно совсем другое. Поэтому действуем по-другому -просто приезжаем в любой город, останавливаемся в гостинице, и ходим осматриваем достопримечательности. Точно так же прошлым летом, на Черное море ездили. Заранее забронировали пансионат Золотая линия Витязево реально самое комфортное место для отдыха с детьми, в этом убедились на собственном опыте. В пансионате все условия есть, даже детский бассейн имеется, причем с подогревом и гидромассажем. Да и для активного отдыха есть всё что нужно - теннисный корт, спортивные площадки и т.д. И кстати, самостоятельно отдыхать гораздо дешевле, чем готовый тур приобретать, поэтому рекомендую именно путешествовать именно таким обрзом.

ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 14.06.1813:35
В Казани советую побывать, красивый город, а так же в Нижнем Новгороде есть что посмотреть.
DarkDevIL
Регистрация: 04.10.16
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 14.06.1813:55
В Москве круто.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 992
Пол: Женский
авторство от 08.08.1809:56
В Москву с удовольствием едут туристы, у нас есть что посмотреть, где побывать. Много интересных экскурсий на любой вкус. Так же пользуются популярностью сувениры. Мне друг с Германии заказал самовар)) Я уже и не помню когда последний раз своим пользовался, пришлось искать. Нашёл где производят антикварные http://tulavar.com/catalog/eksklyuziv-ot-tulavar/antikvarnye , оказывается Тульские самовары до сих пор популярны.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 03.12.1804:14
У нас знакомые отправлялись в Прибалтику - им понравилось. Но это совсем не для меня. Там очень здорово и красиво, но уж очень большой риск отдыхать в плохую погоду. Так что мы ездили туда на пару дней на экскурсию, а на отдых не рискнули. Мы заказали себе заранее путевку в хороший санаторий и точно знаем, что отдых в Белокурихе http://altzamok.ru/price-putevki/ будет отличным и погода не испортится в неподходящий момент))
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 622
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1810:43
проблема отдыха в России - это цена. всё сильно дороже, чем в той же Турции - банально, из Москвы в Сочи слетать дороже, чем в Италию! поэтому гораздо разумнее купить дешевые билеты на самолет заграницу и провести отпуск с комфортом и за разумные деньги, а не платить 1000р в сутки за коморку 2х3 метра.
Kalimera
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 03.12.1817:53
Я с детьми и мужем совсем недавно вернулась с поездки из санатория Татарстана https://chemodan-tour.ru/sanatorii-tatarstana/ Нам все очень понравилось! Рекомендую и вам виды просто прекрасные, для тех кто там никогда не бывал однозначно советую посетить. Цена за тур подъемная, программа насыщенная. Вам стоит перейти по ссылки и почитать о это месте больше.
КирочкаА
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 13.12.1816:45
Так часто не езжу в другие страны, но вот через месяц предстоит поездка, а точнее всего перелет в Стамбул по делам и для небольшого отдыха. И вот задалась вопросом, как же добраться быстрее до аэропорта Внуково. Искала информацию по этому вопросу. Вот здесь есть ответ на мой вопрос. Может быть, вам тоже будет полезна такая информация. Ведь это большая помощь не только для туристов, но и для жителей города.

----------------------
Я счастлива.
gulenka12
Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 13.12.1820:15
Почему туры, а не самостоятельные путешествия? Ну потому что в стоимость тура уже все включено, а вообще почитать про это и посмотреть горящие туры можно здесь saletur.ru
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1908:30
Золотое Кольцо России это конечно самый первый тур как обычно все едут и мы тоже так, потом в Качканаре на горнолыжный курорт на Алтай тоже съездили. Теперь узнали и загорелись идеей уплыть в речные круизы http://www.cruiz.info/rcr/f-6086/ из Питера которые ходят, особенно хочется на Валаам и в Кижи сплавать посмотреть, цены недорогие.

Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1910:20
Тоже это все уже объездил и в Питере побывал там есть что посмотреть, исторических памятников, музеев и достопримечательностей множество и все хочется как следует осмотреть, интересно. Для поездок использовали работу в такси https://otaxi24.ru/ у которых сайт удобный и вообще работают хорошо, частенько пользовались.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика