ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Новые земли в одноклассниках

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 11.10.1116:32
Интересная игрушка, просто подсела на нее. Хочу поделиться секретами того, что я знаю, а может и от других узнать что-то новенькое.

Для быстрого перехода с уровня на уровень и выполнения квестов, необходимо выполнять строго те задания, которые у вас появляются и не проявлять самодеятельности.

Не стремитесь убирать все камни и траву, так как вам они могут очень понадобиться, поэтому девственно чистый участок - это не лучший вариант.

Чтобы ваше максимальное количество энергии увеличивалось надо переходить на новый уровень.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.10.1114:55
Знаете, а я бы добавила, что необходимо регулярно общаться с друзьями и просить их посадить то, что вам необходимо для квеста по поливу.

Иногда необходимо полить увядшее или новое посаженное растение, пишите друзьям играющим в новые земли в одноклассниках, так вы быстрее будете перебираться с уровня на уровень.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 08.02.1222:59
А как вы общаетесь со своими соседями?

Возникла целая проблема, количество соседей больше 40, поэтому много сложностей с общением.
В запорожье - это сделать проще.

Мне нужен штифт и инструменты, а попросить это можно только раз в час!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 06.03.1223:18
Цитата Svetik

А как вы общаетесь со своими соседями?

Возникла целая проблема, количество соседей больше 40, поэтому много сложностей с общением.
В запорожье - это сделать проще.

Мне нужен штифт и инструменты, а попросить это можно только раз в час!


Я вообще создала обсуждение и туда пишу, что мне нужно. А вообще особенно не рассчитывайте, что вам такие вещей дадут много, так как они всем нужны.

Просите в каких-то постройках, для этого отлично подходит очередной уровень улья.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 14.04.1216:54
А мне кажется, обсуждай не обсуждай, делятся по принципу ты мне я тебе. Поэтому если вам что-то нужно, будьте готовы поделиться тем, что нужно другому, тогда шанс получить то, что нужно вам увеличиваются.

Да чем выше уровень игрока, тем чаще к нему на ферму заходят - это факт!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика