mockwa.com. Форум: Комментарии к "Новые земли в одноклассниках" forum/thread-1767/ Комментарии к Новые земли в одноклассниках ru-ru Mon, 29 Apr 2024 06:38:07 MSK Mon, 29 Apr 2024 06:38:07 MSK Platon007 Комментарий от Irinka forum/thread-1767/ А мне кажется, обсуждай не обсуждай, делятся по принципу ты мне я тебе. Поэтому если вам что-то нужно, будьте готовы поделиться тем, что нужно другому, тогда шанс получить то, что нужно вам увеличиваются.<br /><br />Да чем выше уровень игрока, тем чаще к нему на ферму заходят - это факт! Sat, 14 Apr 2012 16:54:26 MSK forum/thread-1767/#post-11764 Комментарий от Lelik forum/thread-1767/ <div class='quote'><b>Цитата Svetik</b><br /><br />А как вы общаетесь со своими соседями?<br /><br />Возникла целая проблема, количество соседей больше 40, поэтому много сложностей с общением.<br />В запорожье - это сделать проще.<br /><br />Мне нужен штифт и инструменты, а попросить это можно только раз в час!</div><br /><br />Я вообще создала обсуждение и туда пишу, что мне нужно. А вообще особенно не рассчитывайте, что вам такие вещей дадут много, так как они всем нужны.<br /><br />Просите в каких-то постройках, для этого отлично подходит очередной уровень улья. Tue, 06 Mar 2012 23:18:02 MSK forum/thread-1767/#post-10823 Комментарий от Svetik forum/thread-1767/ А как вы общаетесь со своими соседями?<br /><br />Возникла целая проблема, количество соседей больше 40, поэтому много сложностей с общением.<br />В запорожье - это сделать проще.<br /><br />Мне нужен штифт и инструменты, а попросить это можно только раз в час! Wed, 08 Feb 2012 22:59:30 MSK forum/thread-1767/#post-10480 Комментарий от Irinka forum/thread-1767/ Знаете, а я бы добавила, что необходимо регулярно общаться с друзьями и просить их посадить то, что вам необходимо для квеста по поливу.<br /><br />Иногда необходимо полить увядшее или новое посаженное растение, пишите друзьям играющим в новые земли в одноклассниках, так вы быстрее будете перебираться с уровня на уровень. Wed, 12 Oct 2011 14:55:53 MSK forum/thread-1767/#post-7582 Комментарий от Lelik forum/thread-1767/ Интересная игрушка, просто подсела на нее. Хочу поделиться секретами того, что я знаю, а может и от других узнать что-то новенькое.<br /><br />Для быстрого перехода с уровня на уровень и выполнения квестов, необходимо выполнять строго те задания, которые у вас появляются и не проявлять самодеятельности.<br /><br />Не стремитесь убирать все камни и траву, так как вам они могут очень понадобиться, поэтому девственно чистый участок - это не лучший вариант.<br /><br />Чтобы ваше максимальное количество энергии увеличивалось надо переходить на новый уровень.<br /><br /> Tue, 11 Oct 2011 16:32:23 MSK forum/thread-1767/#post-7566