ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Цветы в горшке - это хороший подарок?

1 2 3 4 5
Midnight
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 13.02.1820:07
Да, вот например когда дарят орхидеи, они такие красивые и почти все пропадают потом, жалко(
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 837
Пол: Женский
авторство от 23.04.1812:29
Цитата Midnight

Да, вот например когда дарят орхидеи, они такие красивые и почти все пропадают потом, жалко(


Это все по той причине, что многие не знают как за ними правильно ухаживать. Вот тут https://cvetnik.me/bolezni-i-vrediteli/u-orhidei-falenopsis-zhelteyut-listya очень многое пишут про то почему может пропасть растение. Чрезмерный уход для орхидеи довольно вреден, у меня когда она желтеть начала я нашла статью эту.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1821:02
я считаю да, лучше веника мёртвого
Katova91
Регистрация: 07.04.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.04.1811:57
не знаю почему у вас так. У меня по три - четыре года стоят и радуют).
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 08.07.1811:15
Почему у вас орхидеи пропадают? У меня уже пятый год растут, цветут регулярно. Главное, правильно за ними ухаживать. Еще важно покупать здоровые молодые орхидеи, тогда они проживут долго. При покупке считайте количество листочков. Их должно быть не больше трех и расти они должны прямо возле корней. Купить комнатные цветы можно тут https://shopflowers.ru.
Sachic
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1805:13
Дарить цветы в горшках, конечно можно, но с некоторой осторожностью. Если человек, которому хотите подарить цветы в горшке не увлекается цветоводством, то можно подарить любые и лучше цветущие цветы
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 19.08.1817:04
Да я так тоже думаю, для меня цветы тоже живые и когда у меня кто-то просит подарить, а потом элементарно их даже не поливает, готова сразу же забрать чтоб не мучались. Для меня такой подарок даже очень желанен
Innetta
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 19.08.1821:39
Я очень люблю комнатные цветы, поэтому считаю это отличным подарком.
Mimilka
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 313
Пол: Женский
авторство от 24.10.1812:08
В некотором плане соглашусь - цветы в горшке подарок хороший, но слишком он уж простой знаете ли. Вот роза в колбе - необычный и очень классный подарок. Тем более, что роза в колбе купить в Москве можно по весьма адекватной цене, вот тут roza-best.ru как раз классные розы по классным ценам
Васильева5
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 25.10.1813:22
мне орхидеи дарили. ничего не пропало и уход простецкий. маме дарили на 8 марта фиалку в горшке, до сих пор цветет не переставая. главное понять как ухаживать за цветком и найти благоприятное для него место
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1447
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1912:23
Цветы в горшке - подарок отличный, но только не всем. Букет, всё же будет более универсальным презентом на все случаи жизни. Тем более, в Москве можно без проблем заказать цветы с доставкой: https://mybloom.ru/catalog/tsvety/rozy/sprigs_101/ . Эта компания делает не только стандартные шикарные букеты, но и оригинальные дизайнерские композиции из цветов.
mastermtz
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1917:07
Цветы с доставкой - это очень удобно. Лучше заказывать цветы напрямую через магазин цветов в Полтаве, без посредников по оптовой цене. Заказывайте услугу Доставка цветов Полтава

----------------------
https://mtz.net.ua
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1907:39
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика