ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Подскажите хороший ресторан с доступными ценами

1 2
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1614:46
Привет народ! Тут такая тема. Решил девушку пригласить в ресторан. Но нужно, чтобы и ресторан был нормальный, и цены по карману не били. Всякие супер дорогие не предлагать. Бюджет 5 000 рублей. По кухне предпочтений нет. Главное, чтобы вкусно было. Читал неплохие отзывы о ресторане Бифхаус. Кто там бывал? Подскажите плиз стоит или нет туда свою девушку вести? Что из блюд лучше заказать? Как готовят, какие порции?
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 13.10.1617:53
Если вы хотите произвести впечатление на свою девушку, думаю, что ресторан Бифхаус то самое место. Меня тоже в свое время парень туда пригласил. Мне понравилось все от атмосферы до вкуса блюд. Обслуживание здесь на должном уровне. По вкусовым предпочтениям не знаю, что вам порекомендовать. У всех вкусы разные. Например, мужчины в основном стейки заказывают, а девушки пасту. Ну для романтического ужина лучше выбрать блюда более изысканные. Вы же туда идете не столько поесть, сколько приятно провести время. Вы лучше спросите у официанта, он вам посоветует по такому случаю. Да и столик заранее забронируйте. А то в выходные вечером у них обычно большие компании собираются и места может не быть. Дерзайте!
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1618:05
Ну нет, не согласен с вами. Места в Бифхаус на Белорусской хватит всем. Но лучше, конечно, подстраховаться и заказать заранее столик. Ресторан хороший. Я часто в нем бываю с семьей, с друзьями и партнерами по бизнесу. Действительно соответствует своему статусу. Готовят хорошо и вкусно. Порции большие. В свой бюджет спокойно уложитесь. Цены у них доступны любому кошельку. Так что не сомневайтесь в своем выборе.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1614:50
Присоединяюсь к вашему обсуждению. Я очень привередлива в еде. Считаю себя гурманом. Вашей девушке понравится в ресторане Бифхаус на Белорусской, отзывам можете верить. Люди зря писать не будут. Я частенько туда заезжаю с подругами и партнерами по бизнесу пообедать. Атмосфера и кухня к этому располагает. Вообще надо отдать должное этому ресторану в том, что они готовят практически как в самой Италии. Я просто часто бываю в Италии. Поэтому могу сравнить рестораны в Москве и Италии. Выбирайте блюда из их итальянского меню. Не пожалеете. Я обожаю салат с рукколой и тигровыми креветками. И десерты изумительные! У них всегда свежие морепродукты, рыба, мясо и все остальное. Цены приемлемые на любые блюда.
SanecheK
Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1614:03
Дом милый дом))))
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1612:05
Цитата SanecheK

Дом милый дом))))

SanecheK, согласен с вами на 100%. Атмосфера уютная и приятная, как дома. Чувствуешь себя расслабленно и спокойно. Вот насчет романтического рандеву подсказать не смогу, а для мужской компании место самое подходящее. Мы не так давно с ребятами сидели в стейкхаусе Бифхаус. Заказывали фирменный мясной сет на компанию. Принесли большой поднос, рассчитанный на 4 человека. Никогда не видел столько разного мяса на одном подносе. Там были стейки Рибай, Мачете, еще куриная грудка, свиные ребра, 3 вида колбасок, люля-кебаб. К ним подали картофель фри и 3 разных соуса. Так вкусно и сытно меня не кормят даже дома. Мясо очень сочное, нежное и ароматное без лишних специй и приправ. Уложились в 5 тысяч рублей на всех.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1612:53
Как вы все вкусно описали, у меня аж аппетит разыгрался. Надо будет в следующий раз тоже заказать такой сет нам. А мы обычно с коллегами на обед ходим в Beefhouse, от работы недалеко и скидки в обеденное время. Мне нравится, что здесь обслуживают быстро. Не приходится долго ждать и нервничать. Готовят вкусно. Особенно запомнился теплый ростбиф из мраморной говядины с печеным перцем и битыми огурцами по-китайски.
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1614:29
Повезло вам. Если бы я работала рядом, тоже бы каждый день ходила обедать в ресторан Бифхаус. Но чаще 1 раза в месяц попасть сюда не удается. Меня, кстати, тоже мой нынешний муж пригласил сюда на первое свидание. Так что для романтической встречи это очень подходящее и располагающее заведение. Можно заказать столик в глубине зала, тогда вообще атмосфера будет уединенная. Здесь вкусно готовят итальянскую кухню. Можете заказать для девушки рыбу или блюда из морепродуктов. Мне, например, нравится севиче из даров моря и салат Сицилиано. На 5 тысяч здесь можно хорошо разгуляться, еще и деньги останутся. Цены в этом ресторане приемлемые. Сможете произвести впечатление настоящего гурмана на свою девушку.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 29.11.1615:52
К сожалению, я не являюсь ни гурманом, ни ценителем. Разве что быстро и вкусно поесть. Бифхаус стоит на первом месте в моем личном топе по стейкам, и на третьем месте по итальянской кухне. Из бюджетных стейков мои любимые Фланк и Флет Айрон. Стейки из мраморной говядины хороши все до последнего. Из итальянского здесь хорошо делают Ризотто, лучше чем соседние рестораны, и супы еще хорошие. Пиццей не питаюсь. Над сервисом здесь стараются работать. Официанты работают как по шаблону, возможно, проходили курсы.

----------------------
люблю жизнь!
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1617:09
sansey, да лучше подстраховаться. Мы с женой мимо Бифхауса проезжали, она захотела зайти посмотреть, почему я с работы иногда сытый и довольный приезжаю. Зашли, а там почти всё занято было. В воскресенье там каждую вторую пиццу бесплатно дают. Мы всё равно заняли места. Заказали два стейка Чак ролл и Денвер. Плюс картошки фри с соусом. Красота. Вечером тут особенно уютно.
waytooforum
Регистрация: 06.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 06.12.1606:54
Ох сложно же в Москве быть конкурентоспособным, в плане общепита особенно наверное... Столько мест, что нужно реально предлагать посетителям особый "изюм")
Бифхаус тут активно разрекламировали)) Неужто других мест и нет?

----------------------
Все мои мечты и желания исполняются.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1610:47
вам на 5000 рублей хватит чтобы наесться парой дорогих стейков в Бифхаусе, еще на такси останется. Столик, как тут правильно сказали, заказывайте заранее. Атмосфера ресторана вашей девушке понравится. Контингент тоже. Даже большие компании вечером тут не мешают. Но на всякий случай скажите администратору прямо, что, мол, романтика, девушка и т.д. Вам предложат тихое место в углу.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1616:40
на романтическом ужине я бы не стал девушку откармливать стейками. Себе бы взял, а ей лучше из итальянской кухни что-нибудь заказать. Повара «Бифхаус» и то, и другое делают хорошо. Предложите ей салат с тигровыми креветками или Ризотто любой на выбор. Пробовал все, не рекомендовал бы только с грушей и сыром. А по обстановке и обслуживанию здесь соглашусь с Max.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1610:45
Ребят, огромное спасибо за отзывы! Ездили в Бифхаус в начале месяца. Столик бронировал заранее. Бюджета хватило за глаза. Сначала ждал, пока она закажет, потом быстрыми подсчетами в уме определил, что можно мне съесть. Евген, тут вы ошиблись, на итальянское меню даже не заглядывалась, выбрала стейк из мраморной говядины «Бифхаус Рибай». Я запомнил. И еще вина. Атмосфера здесь располагает. Нам понравилось.
koltex
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1714:50
А я рекомендую, ресторан "Крымская кухня", суперское место не только для повседневного обеда, но и для романтического ужина. Бдюда и атмосфера волшебные. Мне там очень нравится, был уже 2 раза. Ресторан новый открыт с конца года.
Xband
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1700:56
Очень рекомендую ресторан "Арбат 13". Начните обязательно с блюда в горячих закусках - хрустящие баклажаны , то блюдо , ради которого хочется не однократно возвращаться снова и снова. А по десертам , на мой взгляд , с ними вообще никто не сравнится. Есть как условно стандартные , типа панакоты , крем-брюле , мильфея , так и десерты , которые не попробуете нигде в мире , и они того стоят. Цены очень демократичные.
www.facebook.com/arbat13
MashaKonsalt
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.01.1715:53
Хочу предложить Вашему вниманию Кафе-Бар-Ресторан "Кафе123" для свадьбы в Перово в Москве. Банкетное Меню порадует Вас ценами, а приятную атмосферу праздника создадут банкетные залы в Перово, Новогиреево, предназначенные для приема гостей и проведения мероприятий. Здесь Вы найдете идеальное место для проведения банкета, где Вас ждут вкусная еда, внимательный персонал, домашнее гостеприимство. А также для удобства Гостей рядом с "Кафе123" имеется бесплатная охраняемая парковка. Приходите и это торжество будет свадьбой Вашей мечты! http://cafe123.ru/
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 20.04.1714:05
Не могу не поделится впечатлениями о ресторанчике,который встретился мне по пути из командировке http://damask1.ru/ Если будите проездом,побалуйте себя,не пожалеете,отдохнете и телом и душой!!!
Valentina_
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 19.05.1712:13
Посмотрите "Времена года" в парке Горького - там отличная веранда для романтических вечеров!
banket
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 25.10.1714:23
Не очень люблю рестораны, но когда встает вопрос где отмечать юбилей, день рождение, я всегда отдаю предпочтение ресторану. Не надо самой готовить, мыть посуду, об этом позаботится персонал ресторана. Недавно посетила кафе Домашней еды и нисколько не пожалела. Сэкономила время и нервы. Все было вкусно, хорошо организовано и недорого. http://bankety.moscow - это сайт ресторана, расположение удобное от метро 5 мин., да еще большой плюс, алкоголь можно принести свой, нет пробкового сбора и стоянка бесплатная, хоть на сто машин.
http://bankety.moscow +7 (495) 117-52-43

----------------------
Всем добра и счастья! Ольга
Аля_Ля
Регистрация: 07.10.17
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 26.10.1720:52
Мне нравится ресторан La Ferme, недавно там ужинали с мужем. Пользовались скидкой 60% на романтический ужин. Ужин на двоих обошелся чуть больше 2000 руб. Все было достаточно вкусно и атмосфера понравилась.

----------------------
Счастье - это когда сам себе завидуешь!
banket
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.10.1713:04
Банкетный зал со своим алкоголем. Вы можете принести свой алкоголь в любых количествах. Без пробкового сбора! Зал на 200 человек. Меню 2000 руб., на человека. Бесплатная парковка, 5 мин., от метро Красные ворота. Нет арендной платы, если заказ на 100 персон в подарок фуршет: канопе, мини-бутерброды, пирожки, фруктовая корзина. http://bankety.moscow +7 (495) 117-52-43 zakaz@bankety.moscow

----------------------
Всем добра и счастья! Ольга
NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.03.1812:34
Лучше натуральным медом себя побаловать, в ресторанах такого не купишь, а у частников по объявления можно найти https://info-pchelovod.com/. Пчеловодство дает нам здоровье, не стоит этим пренебрегать. Продукция от пчел очень полезна.

Продукты пчеловодства – богатейший источник необходимых человеческому организму органических и минеральных веществ. Лечение пчелопродуктами дает чудодейственные результаты и веками применялось в народной медицине как панацея от множества недугов.

Пчелопродукты обладают высокими диетическими и энергетическими свойствами, широкими оздоровительными свойствами, воздействуют на каждую клетку организма. Это естественные природные иммуномодуляторы и гепатопротекторы, которые способны привести ваш иммунитет в норму, так как содержат такие жизненно необходимые человеку вещества, как белки, незаменимые аминокислоты, витамины, липиды, микроэлементы, углеводы. Они очищают организм от шлаков и токсинов; оказывают бактерицидное и бактериостатическое действие; восполняют недостающие элементы; восстанавливают состав и функцию клетки, органа и системы организма в целом.
NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.03.1812:36
Пчелиный забрус – один из многочисленных продуктов пчеловодства, отличающийся сочетанием уникальных качеств и лечебных свойств.

Забрус пчелиный, применение которого возможно во многих областях медицины и косметологии, представляет собой срезанные с медовых сот, восковые крышечки. Печатки на сотах – главный критерий зрелости меда, так как пчелы запечатывают соты исключительно после созревания меда (испарения излишней влаги), печатки исполняют роль герметика и сохраняют стерильность меда.
Получение пчелиного забруса

Название продукта происходит от пчеловодческих терминов, то есть забрус пчелиный – то, что находится за брусом рамы с пчелиными сотами. Подготовка к отбору меда начинается со снятия с медовых сот восковых крышечек. Полученный слой воска располагают на решетке или в улье, чтобы удалить медовые остатки из него. Спустя некоторое время забрус отправляют на перетопку, получая высококачественный воск.

Часто его оставляют в натуральном виде и используют в лечебных и профилактических целях.

NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.03.1812:36
Применение натурального стимулятора, такого как пчелиное молочко возможно не только в свежем виде, но и в сухом. Существующие методики возгонки и обезвоживания творят чудеса и позволяют продлить срок действия основных лечебных компонентов. Например, маточное молочко адсорбированное, которое чаще всего прессуют в гранулы, сохраняет свои свойства не менее двух лет.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика