ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Подскажите, как правильно сохранить георгины?

1
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.10.1622:50
Очень люблю геогргины, вот только не получается их сохранить. Из множества клубней остаются единицы.Заранее благодарна
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1256
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1612:01
тоже их люблю
sasha88
Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1619:43
Цитата Nanee4ka

Очень люблю геогргины, вот только не получается их сохранить. Из множества клубней остаются единицы.Заранее благодарна


Жена пользуется жидким удобрением Цветочное счастье для всех комнатных растений от Фаско, которое ускоряет не только рост цветов, но и даёт максимальную подпитку микроэлементами, за счёт чего они не гибнут.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 20.02.1721:57
Георгины вообще цветы не прихотливые и сохранить их клубни совсем не сложно, если они изначально не были повреждены. Я тоже просто не правильно их хранила оказывается, а после того как начала заказывать цветы в магазине http://abekker.ru/catalog/lukovichnye-cvety-vesna-set то консультант мне объяснила, что ни одни клубни нельзя ложить в пакет что я изначально делала и при выкапывании надо быть очень аккуратными чтоб не повредить, что у меня тоже было и из-за этого они пропадали! Теперь я уже опытней и выращиваю не только георгины а многие другие цветочки!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика