ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Девчонки делимся рецептами к Новому году

1
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.10.1623:26
Девчонки делимся рецептами к Новому году. Что новенького и интересного готовили на праздники. хочу заранее попробовать, чтобы подготовить меню на Новый год
Ален11
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.11.1609:43
могу поделится подборкой вкусненьких и простеньких рецептов десертов к встречи 2017. Но также хотелось услышать идеи других форумчан.
mili
Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.11.1617:41
обязательно фарширую яйца, можно столько замечательных вариантов придумать и красиво украсить, это закуска на все времена классно смотрится на праздничном столе.

----------------------
mili
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 25.12.1618:42
На Новый год должно быть всё вкусным и необычным. В этот год я хочу удивить своих родных ещё одним кулинарным шедевром - картофельным рулетом с опятами, вот рецепт http://domovenokdom.ru/cookery/recepty-s-gribami/kartofelnyi-rulet-s-opjatami/ Попробуйте, очень вкусно

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика