ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Подскажите куда обратиться

1 2
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1710:07
Забавно читать теоретические размышления. У меня так получилось соседи пару лет назад построили дома – один в Топсхаусе, второй – в другой фирме. У второго уже через полгода повылезали всякие недоделки и косяки. Плюс дом продувается. Понятное дело я обратился В Топсхаус.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1709:20
Я, когда обращался в Топсхаус, исходил из того, что даже если цены там такие, как везде, то качество однозначно выше. Это подтвердила и моя практика, то, что люди говорят. Ну и менеджеры там грамотные. Способны объяснить клиенту все нюансы.
Rastakayat
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.09.1713:53
ДА, тут ребята молодцы!
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1711:42
абсолютно согласен насчет качества. Но и цены в Топсхаусе – доступные для как говорится всех категорий населения, я считаю. Плюс всякие акции проводятся. Я хотел заказать садовый домик для родителей. Дали скидку 20% - купил практически по той же цене теплый дом. Неделю назад собрали – просто песня!
Flint
Регистрация: 03.02.15
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1710:53
Имеем под одной «крышей» несколько вариантов: склад, холодильники и переработку. Хотим ставить теплицу, но ещё не созрели. Поэтому установили когенерацию на ток и тепло, чтобы охватить побольше. Техника greentech energy морозилки конечно холодом не тянет, но +4 - +10 в лето выдаёт стабильно. А морозилки электричеством с Йенбаха питаем.
Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.09.1711:46
Мне понравилось в Топсхаусе то, что можно изменять проекты относительно недорого и можно брать те опции, которые тебе надо. То есть любой проект может быть хоть летним вариантом – хоть круглогодичным. А насчет качества конструкции их домов есть статьи у них на сайте. Очень интересно на мой непрофессиональный взгляд.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1711:53
Я считаю, если уж брать стабилизатор, то не дешевую китайскую подделку, а надежный и качественный прибор, пусть даже немного подороже. Полностью оправдал ожидания в плане цены и качества стабилизатор Энерготех серии Infinity. Он молотит круглые сутки и даже не выдыхается. Шикарное качество.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1711:18
Меня лично на всех этапах сотрудничество устроило. Менеджеры мне помогали втиснуться в бюджет, а монтажники рассказывали, как надо ухаживать за домом. Когда строили, я постоянно приходил и наблюдал за тем как закрепляют лаги, как утепляют и т.д. Компания ответственно подходит к работе.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 31.10.1712:40
ТопсХаус делали нам всесезонный дом. Продали квартиру ради этого. Получился выгодный обмен – 30 м кв в городе на 80 за городом.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1708:19
Мне тоже помогли вписаться в рамки 230 тысяч, когда покупал двухэтажную баню. Участок достался от матери, у меня самого свободных денег на отдельные дом и баню не было. А хотелось и того и того. Объединение это в одно оказалось удачным и выгодным решением.
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1710:23
о чем вы? Ваша фирма занимается и стройкой, и ландшафтным дизайном, и еще черт знает чем. А Топсхаус специализируется на домах из бруса. Я уверен качество строений будет у Топсхауса. К тому же Топсхаус объясняет о преимуществах своих домов и дает цены. На вашем сайте цены проектов – а не домов, нужно звонить в фирму. Дешевый прием.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1709:29
лично я сам заливал ленточный фундамент под дом. Дом Топсхаус делал по индивидуальному проекту – прошел месяц, и я успел сделать заливку - бетон набрал прочность. Когда пришли монтажники Топсхауса, фундамент был готов. Все получилось быстро и качественно.
Владлен
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1810:12
Я как и топикстартер неспешно выбираю в какую фирму обратиться весной-летом, чтобы строить дом. Участок купил с водой и электричеством. Смотрел критику на одном из каналов Ютуба. Там ведущий показывал через тепловизор, что дома из бруса пропускают холод. Кто-нибудь компанию Топсхаус в этом плане проверял? Ведь внешне может быть все ровно и красиво – а холод будет шуровать по полной программе. Ну и кто признается что лоханулся?
Satman
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1810:09
реально хороший вопрос! Даже самому интересно! Могу предложить садовый домик, который строил Топсхаус для моих родителей. Но тут опыт будет не самый чистый. Лучше найти кого-то, кто заказывал теплый дом. Сейчас холода – самое то для такой проверки.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 05.03.1810:56
напишите мне пожалуйста в личку! Топсхаус строил нам теплый дом. Я бы тоже очень хотела посмотреть не уходит где-нибудь ли тепло. Субъективно – вроде нет, живем не мерзнем. Но, думаю, лучше посмотреть прибором. А у вас есть тепловизор?
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1800:47
Ну нормально)) Это называется доделывайте хозяева)
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 28.03.1812:07
На topshouseru заказывала дачный домик в начале прошлой осени. По установке меня все устроило, очень оперативно. С моей стороны нареканий нет. Но по поводу качества пока сказать ничего не могу, весной будет видно, как постройка пережила зиму. Весной еще хочу беседку заказать у этой компании. Буду ждать акции и обязательно рекомендовать знакомым.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 29.03.1811:20
Увидела рекламный альбом Топсхаус на выставке. Очень понравились образцы. Понравилась работа Максима, с которым заключали договор. Профессионал, доступно все объяснил. Отличная бригада сборки домика, сделали очень быстро. В общем сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Я просто в восторге. Планируют заказать баню. Некоторые знакомые уже что-то заказали у Топсхаус по моей рекомендации.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 02.04.1811:55
Увидели в Калуге домик от компании Топсхаус, который стоит на выставке. Нам очень понравился, вот и решили заказать себе. Так как территория, на которой хотим разместить строение, находится очень удаленно, собирали строение сами. Все отлично, все подошло, очень нравится. Готовы рекомендовать.
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 03.04.1811:23
Я хочу сказать, что положительные отзывы о компании топсхаус соответствуют действительности. Я очень рада, что сделала заказ именно у них. Установили домик быстро, соседи по участку тоже заинтересовались и сделали заказ у Топсхаус по моей рекомендации.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 04.04.1810:53
Больше года назад решили заказать постройку дачного домика из бруса. Понравился проект постройки у строительной компании Топсхаус. Домик отлично пережил зиму, все очень даже хорошо. Мне нравится его внешний вид, муж доволен качеством. Отдельное спасибо строительной бригаде, ребята безо всяких простоев все сделали максимально оперативно.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1801:22
Цена всегда равна качеству почти.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 622
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1819:46
Не знаю, согласен, что особенных отличий нет, но многие сетуют на то, что такие дом недолго стоят. У друга с женой такой дом еще с их свадьбы стоит, как они поженились, так им подарили. Они уже семь лет вместе живут, уже ребеночком обзавелись и т.д. Т.е. дом то собран быстро, но качество очевидно не пострадало. От них я жалоб не слышал и не потому что это подарок, очевидно:)

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика