ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Робот Аби отзывы

1
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 13.11.1617:22
Отзывы о роботе Аби вы без проблем можете найти в интернете, т.к. этот робот довольно популярен у трейдеров. Пользуются им как профессионалы, так и новички. Вот и я спустя пол года работы с этим торговым алгоритмом Аби решил оставить свой отзыв. Да робот реально работает и способен приносить прибыль, это факт. Об этом говорили многие ещё до меня. Я же хочу сказать, что робот хоть и способен торговать без участия человека, но не оставляйте его одного. Никакие индикаторы во время выхода новостей работать не будут. Поэтому когда рынок начинает штормить, просто выключайте робота. Подождите когда успокоится и затем включайте. Я следую всем рокомендациям относительно настроек робота, которые расписаны на сайте Abi http://binrobot-lady.ru . За пол года робот заработал мне крупную сумму. Попробуйте вначале самостоятельно, у робота есть демо режим, убедитесь в его способностях на личном примере. Регистрация у робота бесплатная, вы получите не только рабочий алгоритм, но и надежного торгового советника, который сможет зарабатывать вам деньги.
Павел Чел
Регистрация: 02.04.15
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1617:20
У меня тоже открыт счет у брокера по опционам. Я торгую самостоятельно, до автоматического трейдинга ещё не дошел. Что касается этого робота, то встречал много хороших отзывов. Говорят, что за месяц можно запросто удвоить депозит на стандартных настройках. Но в таких случаях, сам пока не испробуешь, не узнаешь. Я задумываюсь попробовать робота Аби.
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1720:49
Друзья, робот Аби творит чудеса, об этом говорят различные отзывы, я тоже готов подписаться под этими словами. Но, у меня есть одно но, которое будет актуально для новичков. Не оставляйте робота работать одного! У меня была серия из 4 неудачных сделок подряд. В теории, если торговать по мартингейлу, то было бы очень больно. Я слежу за работой Аби, если ловлю две подряд минусовые сделки, то меняю настройки. Будьте внимательны!

----------------------
Я мозг )
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 21.01.1717:01
Я новичок в деле трейдинга, поэтому решила торговать при помощи робота. Счет пополнила, но открыла всего несколько опционов. Хочу научится самостоятельно торговать. Разобраться в работе индикаторов моя основная цель. Из 6 индикаторов предоставленных на роботе я изучила RSI и тренд. Тренд, я так понимаю вообще самый прибыльный индикатор, не только у робота, но и в ручной торговле.

----------------------
....................................................
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1711:33
Мне абсолютно не понятен принцип работы.
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1711:33
Есть кто сообразительный?
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1711:34
Поясните суть работы.
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1711:34
Не хочу время терять впустую.
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1711:34
Спасибо.
tdipower
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1716:23
Принцип работы следующий. Открываешь счет у брокера и ведешь торговлю. Можно анализировать графики самостоятельно, а можно открыть счет у брокера через робота Аби, тогда робот будет анализировать графики за вас. Робот будет открывать сделки в соответствии с вашими настройками. Также вы можете отключить робота и торговать самостоятельно. Лучше открыть счет через робота, чем остаться один на один с графиками.
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1713:28
Хороший этот робот или плохой, в чем проблема, открывай демо счет и тестируй работу робота без денег

----------------------
ветеран
cveti
Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 08.02.1717:12
Довольно простая и не сложная схема,а на первый взгляд кажется, что все слишком сложно, но это не так. Соглашусь с предыдущим пользователем, не хотите полную, пользуйтесь демкой, но я довольна и пользуюсь поставленной схемой уже очень давно.

----------------------
кричи кричи пока не охрипнешь, а меня не переспоришь
malva
Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 04.02.1920:31
Ну я попробовала. В принципе довольна. Для новичков самое то. Думаю, миллионов на этом роботе не поднять, потому что для миллионов нужно чутье, знание, анализ и т. д. А вот как минимум потерять деньги робот не даст, и на какую-то прибыль выведет. Новичку, наверное, это самое главное.
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1911:49
Впервые про это слышу, век живи век учись как говорится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика