ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Ваш брак все равно распадется?

1
Radio-Katya
Регистрация: 04.12.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.12.1622:15
Сегодня общалась с подругой. Она всегда была такая по-православному правильной и жила надеждой о простом женском счастье. И тут она говорит: сейчас пошла такая тема, что крупные порталы из разных областей начали, словно сговорившись, продвигать тему, что брак через 3-4 года все равно развалиться. Мол, как бы мужчина и женщина друг друга не любили, все построено по такому принципу, что через пару лет любовь закончится, а там развод и дележ носков.

Одни предлагают гомобраки и "андронные браки" (типа я сам себе семья), другие предлагают эмигрировать туда, где еще есть традиционные ценности и люди к браку психологически готовы (и взрослые, а не толпа безмозглых кидалтов), у третьих задумки интересные (http://theoryandpractice.ru/seminars/94797-otkrytaya-vstrecha-kak-sozdat-sobstvennuyu-dinastiyu-9-12), но надо смотреть, так как похожи на фриков, четвертые предлагают найти паренька из Средней Азии, который в отличие от русских нормально будет к тебе относиться, зарабатывать, не играть в эмобоя и не париться.

Сейчас сижу и перебираю исследования по антропологии семьи и прогнозы. Хотелось простого женского счастья, а у нас вона "сдвиг парадигмы", "постмодерн", "социологические переменные" - и похоже брак как явление чуть ли не умрет лет через 20-25. Кто-нибудь знаком подробнее с темой? Хотелось бы спросить нормального эксперта что будет-то?
xsusu
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 10.12.1616:59
Наши поведенческие факторы, в тому числе и во взаимоотношениях с противоположным полом, зачастую закладываются еще в раннем детстве родителями. Все это влияет на наше будущее, на наше душевное здоровье, а в итоге и физическое.
Все болезни от нервов - так принято говорить. Можно добавить что еще они от наших слов и наших поступков. http://astrohealing.ru/psihosomatika/osnovi-psyhosomatiki-i-astrohiling/
Берегите себя и своих близких.
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 495
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1713:11
Мы уже 3 года в браке и никаких намеков на развод у нас нет

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика