ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / ЖК Фирсановка Парк - нужны реальные отзывы

1
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 06.12.1600:17
Заходила на официальный сайт Фирсановка Парк. Там у них конечно все красиво расписано и фотки привлекательные. А как на самом деле все обстоит? Хотелось бы знать, чтобы сделать правильный выбор. Все таки хочется взять хорошую квартиру у надежного застройщика, чтобы потом проблем никаких не было. Поэтому хотелось бы услышать реальные отзывы обо всем.

----------------------
vive la vida loca
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 07.12.1613:23
Лили, могу вам сказать, что застройщик ООО Фирсановка РиверСайд Парк никого не обманывает. И то, что вы видели на сайте, соответствует реальности. Я ездила на стройплощадку. Дома теплые из керамических блоков, территория огорожена и охраняется. Мне понравились удобные планировки и потолки высотой 3 м. Студия стоит всего 1,5 миллиона рублей. А двушку можно взять за два миллиона с копейками. Предложение очень выгодное по сравнению с рыночными ценами на недвижимость.
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1618:45
Может конечно и не обманывают, но денег пока нет чтобы приобрести нужное жилье...

----------------------
Я мозг )
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 28.12.1622:07
Я согласна, цены хорошие у них. А еще понравилось, что набережная рядом совсем и лес, очень чистый район в плане экологии. С мужем тоже хотим поехать, посмотреть как стройка идет, ну и вообще узнать подробнее что и как там. Рассматриваем 2х комнатную, студия маловата будет для семьи с ребенком. А есть сейчас свободные квартиры от застройщика Фирсановка Риверсайд парк, или уже все раскупили?

----------------------
vive la vida loca
MerSedes22
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1723:33
Мы подготовим отчет о деятельности ваших контрагентов, клиентов или подрядчиков. Просто укажите что и где вы хотите отслеживать маркетинговые исследования
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 09.01.1720:20
Лили, это лучше узнавать напрямую. На сайте жк-фирсановкапарк.рф есть номер телефона, думаю они смогут точную информацию сказать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика