ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / купить CMS 1С-Битрикс или воспользоваться бесплатным wordpress?

1
dascha
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 07.12.1618:47
купить CMS 1С-Битрикс или воспользоваться бесплатным wordpress?
ramy
Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 07.12.1620:23
Битрикс - если нужна интеграция с 1С. Так что зависит от сайта, который будешь реализовывать. Но программисты, пользующиеся Битриксом, плюются и ругаются не хорошими словами на него))
nastka97
Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.06.1714:38
Не знаю. Как по мне, то 1с-Битрикс - прекрасная вещь. Лучше такие услуги в компании осуществлять, а не самой приобретать...

----------------------
С Уважением, Анастасия
Lana_
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 17.06.1716:05
Ну не знаю, у нас на предприятии практически вся работа завязана на этой программе, вплоть до подписания документов!Очень экономит время
Sach35
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 17.06.1716:15
Ну смотря сколько у вас денег))если их нет - то конечно бесплатно лучше сделать

----------------------
Мир!Труд!Май!
Gecha31
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 17.06.1718:20
Мне кажется что обращаться стоит только к компаниям, которые занимаются cms. Только очень важно понимать , что компания должна быть проверенная, я могу посоветовать Студия Звезда http://zvezda-studio.ru/.Для них, разработка сайтов на 1с-Битрикс - не проблема, мой друг к ним обратился - теперь он обладатель отличного сайта который работает без сбоев и каких то проблем. Поэтому с чистой совестью это говорю. Да я и сама к ним не раз обращалась за технической поддержкой, созданием сайта-визитки и другими услугами.. Надеюсь, что помогла вам)))
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 01.08.1713:08
Вордпресс мне не нравится, если честно. Вообще тут каждому свое)) Нужно выбирать такие вещи под себя персонально, в зависимости от потребностей. В статье https://www.cs-cart.ru/blog/cs-cart-ili-shop-script-sravnenie-platform-dlya-internet-magazina/ подробно разбирают несколько движков, сравнивают их возможности. Почитайте, может поможет с выбором)
Senora
Регистрация: 09.03.16
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 22.08.1718:45
Можно обратиться к http://niagarastar.ru/ хорошо делают . Нам создавали магазин, качество работы очень хорошее. Сейчас помогают с сайтом и продвижение заказали у них.
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1711:22
Попробуйте пользоваться арендой нужных программ. Особенно таких нужных, как 1 С. Я уже давно арендую нужные программы для работы и так получается гораздо удобнее пользование, за всю техническую часть смотрят программисты и менеджеры в той фирме где вы возьмёте в аренду программу. Последний раз брал в аренду тут http://arenda-it.ru/ и не каких проблем с обслуживанием и совместимостью.
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 25.12.1716:56
Я тоже выбираю сейчас cms для своего сайта. Для блога лучше вордпресс будет, да?
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 25.12.1717:42
Эти cms очень разные. И нельзя сказать однозначно, что лучше. Если у вас блог, как у Gingger, то wordpress отлично подойдет. За саму cms не нужно ничего платить, а вот шаблон я бы посоветовала взять платный. Шаблонов к cms для блога сейчас очень много, но бесплатные не отличаются качеством. Плюс ваш сайт будет одним из сотен с таким же дизайном. А Битрикс больше подойдет для коммерческих проектов.
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 25.12.1723:15
Цитата veselushka

Эти cms очень разные. И нельзя сказать однозначно, что лучше. Если у вас блог, как у Gingger, то wordpress отлично подойдет.

Спасибо за ответ! А то я не совсем была уверена, какую лучше выбрать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика