ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Скажите, что можно посмотреть на праздники в Ростове-на-Дону?

1
Kenguru
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 09.12.1623:06
Грядут новогодние каникулы и хочется побывать в других городах России. Мой выбор пал на город Ростов-на-Дону. Я тут подумала, что ни разу в нем не была. Что посоветуете посмотреть? И какие экскурсионные туры бывают?

----------------------
Я блондинка
Viad
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1623:14

Я был в Ростове-на-Дону. Хороший город. Очень уютный, людей мало (по сравнению с Москвой). Можешь посетить зоопарк, музей современного изобразительного искусства, военно-исторический музей Южного военного округа.
Tamiac
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 09.12.1623:33
Кстати, в Ростове-на-Дону есть музей космонавтики. Многие советуют.
Shynida
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 10.12.1614:49
Ростов-на Дону конечно, поменьше Москвы, но в нем тоже можно найти много всего интересного. Там есть красивые парки, набережная. Вам обязательно нужно побывать в Танаисе. Это античный город, расположенный недалеко от Ростова-на-Дону. Мы с другом в прошлом году ездили через фирму «Вокруг света». Туры в Ростов-на-Дону можете посмотреть здесь - ссылка на сайт
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 08.06.1717:02
В Ростове есть множество мест , интересных для туристов . Мы были в том году , понравилось . Вообще в последние полтора года колесим по просторам нашей Родины , по интереснейшим местам и городам . Вот какой ваш любимый город ? Мне очень понравилось в городе переславль залесский http://s-otel.ru/ekskursii/pereslavl-zalesskiy/pereslavl-zalesskiy, бывали в тех местах ?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика