ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / где раздобыть песок кварцевой?

1
Kechxem
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1615:34
хочу сделать пристройку к дому. нужен песок. подскажите, где раздобыть его?
Сантьяго
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1616:08
Ну да, для стройки кварцевый песок самое оно. Это же чистый овражный песок. Мы с напарником делаем мраморные полы и туда также добавляем этот вид песка. Тем-более он очень хорошо переносит все отрицательные химические воздействия.


Yliayl
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1618:51
Я занялся чисткой воды и тоже использую кварцевый песок. он очень хорошо очищает воду. Кварцевый песок хорошо поглощает мелкие ненужные частицы из воды. И вообще, такой песок является очень долговечным. Работать с ним одно удовольствие!
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1616:38
посмотреть по интернет магазинам и заказать. вам его прямо домой и доставят!
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1616:09
Тут, я могу посоветовать интернет-магазин copia.su/cvetnoj-kvarcevyj-pesok/, где можно приобрести кварцевый песок в мешках от самого производителя. Поскольку это не перекуп, то цена будет довольно таки маленькая, даже если сравнивать с похожими конкурентами. Брал у них цветной кварцевый песок для мозаичной штукатурки и остался очень доволен. Вот еще номер телефона +7 812 346-59-07, если надо.
igromanzerro
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1623:51
ввввв
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 11.02.1712:41
Цитата Yliayl

Я занялся чисткой воды и тоже использую кварцевый песок. он очень хорошо очищает воду. Кварцевый песок хорошо поглощает мелкие ненужные частицы из воды. И вообще, такой песок является очень долговечным. Работать с ним одно удовольствие!

А он по цене дороже идёт?
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1807:51
Добрый день. Я когда на даче чистил воду, тоже применял кварцевый песок. Все заказывал через этот сайт http://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/peskostruynaya-obrabotka/ . Кварцевый песок широко применяется при выполнении пескоструйных работ и абразивной обработки. Использование данных материалов гарантирует эффективность работы пескоструйного аппарата, экономически выгодно и не вредит окружающей среде.
alinghi73
Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1909:58
Здравствуйте. Я также применяю кварцевый песок в фильтрационных системах, которые очищают воду. Кварцевый песок я обычно заказываю на сайте https://qw-russia.ru/kvarcevyj-pesok. В целом кварцевый песок является незаменимым материалом для работы очищающих водных фильтров благодаря хорошим сорбционным свойствам.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2137
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2017:04
тоже ищу хорошие варианты
кто что порекомендует?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1497
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2017:10
    В строительных работах при внешней отделке следует применять мытый песок. Нам, как строительной компании, проводить очищение песка невыгодно, приобретаем сыпучий материал в компании УК Автостройгруп. Мы  гарантированно получаем материал, прошедший тщательную обработку, с отменными физико-химическими показателями. Сотрудники компании следят за тем, чтобы доставка была выполнена оперативно. На сайте https://asg.msk.ru/pesok.html обсуждаем все вопросы с менеджером. Получаем качественное обслуживание, которое устраивает во всех отношениях.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2111:02
Цитата Fanat1k

тоже ищу хорошие варианты
кто что порекомендует?


Рекомендую найти хорошие варианты
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2111:04
Когда устанавливаем дренажные системы, используем речной песок. Данный нерудный материал приобретаем у этого поставщика https://shebenoptom.ru/ по оптовым ценам. Берем именно речной песок, так как он износостойкий и устойчив к воздействию агрессивных средств. Этот поставщик предоставляет нам чистый речной песок с равномерным составом. Более того, он экологически безопасен, что важно для наших клиентов. Доставляют всегда в день обращения, что очень удобно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика