ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / В чем встречать Новый 2012 год?

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1122:37
В чем встречать Новый 2012 год?
В Новом 2012 Году хозяйничать будет Дракон, который любит яркость, оригинальность и даже экстравагантность, а значит, и встречать его нужно соответствующим образом - весело, с жизнерадостным настроением и с необычным антуражем.

Новогодний наряд далеко не последнее дело, о котором стоит позаботиться в преддверии новогодних праздников, так как Дракон любит неординарные решения и расцветки. Конечно, подобные мотивы не обязательно поддерживать в своем гардеробе весь год, но встретить Дракона лучше в наряде, впечатляющим своей яркость и, одновременно, элегантностью.

Дракон тоже предстает перед нами в разных обличиях и в наступающем году это будет Черный Водяной Дракон. Это совершенно не значит, что наряды все без исключения должны быть черного цвета, хотя и он подойдет для встречи Нового Года.
Дракон существо сказочное, к тому же, любящее, чтобы вокруг все было ярко, динамично и празднично. Этим его пристрастиям будут соответствовать наряды с золотистыми и серебристыми деталями. Цвета, несомненно, смелые и не все могут позволить себе их надеть. Но путем умелого комбинирования их с другими, более спокойными цветами, можно добиться достаточно спокойного результата. Вариантов составления нарядов такого цвета несколько.

Во-первых, классическое черное платье-футляр, которое превращается в экстравагантный наряд с помощью жакета или накидки золотистого или серебристого цвета. Образ дополнят длинные, крупные бусы или множественные цепочки соответствующего цвета и другая крупная бижутерия.

Во-вторых, равноценное сочетание в наряде золотого и серебряного с родственными, но не блестящими цветами. Серебристому оттенку соответствует серый и белый цвет, а золотистому – песочный и бежевый. Комбинировать можно как в цельном платье, так и в составном наряде.

Кстати, при пошиве платья комбинированной расцветки, золотистые и серебристые детали можно использовать для визуальной корректировки фигуры. Так продольные узоры на черном фоне, смещенные к центру платья помогут визуально вытянуть силуэт, а контрастное расположение их в верхней или нижней части платья сбалансирует фигуру, если плечи или бедра значительно шире.
Для тех, кто совершенно не желает примерять на себя золото или серебро, идеальным выходом станет наряд красного или зеленого цвета. Сами по себе они достаточно ярки и не требуют дополнений, для того, чтобы платье выглядело наряднее. Скорее, наоборот – однотонное применение цвета будет смотреться более стильно и выигрышно, а изюминку можно добавить интересным кроем, защипами и рукавами необычной формы, которые продолжают оставаться актуальными.

Любой образ, особенно нарядный, обязательно должны дополнять украшения. Вообще, дракон любит роскошь, а значит и украшения лучше всего надеть из белого или желтого золота, с драгоценными камнями. Дракон 2012 года находится под началом водной стихии, так что ему понравятся серебро и камни из этой стихии – изумруд, опал, коралл, аквамарин. Красивая и оригинальная бижутерия также будет уместна. Главное, чтобы украшения сочетались по цвету и стилю с вашим нарядом.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 27.10.1122:23
Хорошо, что появилась такая статья, а то я как-то и подзабыла, что новый год уже не за горами и пора к нему готовиться заранее.

Вот увидела такие модные тенденции в платьях. Да, много золота и серебра.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 01.11.1100:56
А мне больше по вкусу бархат и черный цвет, может лучше надеть классику и с золотыми украшениями она отлично смотрится!

Подкладка розового цвета мне не очень понравилась, а вот сделать ее ярко красной и совсем по другому будет смотреться,


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:48
Спасибо за информацию, очень полезна!)

А я решила одеть подобное платье, только у меня на спине огромный дракон выбит!)) По-моему это то, что нужно)))

Кристина
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.11.1122:30
Дракон придет только в феврале, а Новый год нужно просто встречать в обновке. Новый год любит блеск и мишуру, но упираться в цвета Дракона не стоит, это не имеет смысла. Оденьтесь так, как вам будет приятно, в то, что идет именно вам.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 27.11.1117:10
А я вот такое платье хочу, думаю с моими зелеными глазами будет то что надо. А еще оно мне напоминает парящего дракона, чтобы он был благосклонен ко мне в этом году!

Только у меня грудь большая, как оно подойдет? Надо со швеей обсудить.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.11.1116:30
Девочки, а вот платье мечта! В тему с цветом и блесками и пышностью, но требуется идеальная фигура.

В моем случае только помечтать, но очень красивое.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 29.11.1117:33
Хм, а может надо выбрать что-то с серебряной палитры, тут вот встретила платье, даже не платье, а красота.
Тоненькое как паутинка, весьма эффектное и в тон к популярному цвету нового года.

И русалочий хвост есть из шифона, как вам такой наряд?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.12.1122:57
Девочки, все платья роскошные, но если праздновать дома или у друзей, может можно и какой-то попроще вариант выбрать, чтобы не только у рояля стоять, а можно было и на работу одеть как вечернее?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 17.12.1123:47
В чем встречать Новый 2012 год. Часть 1. полезные советы от специалистов, интересные рекомендации


----------------------
Хочу в Париж!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 17.12.1123:48
В чем встречать Новый 2012 год. Часть 2. Модные тенденции зимы 2011-2012


----------------------
Хочу в Париж!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 17.12.1123:49
Видео В чем встречать Новый 2012 год. Часть 3.

----------------------
Хочу в Париж!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 17.12.1123:52
New Year 2012 - Cosmo Version
Дизайнеры рассказывают как лучше одеться на новый 2012 год

----------------------
Хочу в Париж!
Ковалёва
Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 18.12.1109:36
:) одену все новое, а чтобы малость соответствовать году дракона, украшусь яркой бижу, ну и макияж туда же
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.12.1123:51
Цитата Ковалёва

:) одену все новое, а чтобы малость соответствовать году дракона, украшусь яркой бижу, ну и макияж туда же



Мы когда-то отмечали дома семьей, из нового была ночная рубашка, ее я и одела. Так что главное, чтобы новое было!
Да именно наличие новой вещи, по поверьям принесет вам новые впечатления и подарки в наступающем году.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика