ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Диагностика авто дома

1
Леня Ы
Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 02.01.1721:07
Кто разбирается в таком вопросе: Просмотрел много роликов в ютубе что имея планшет специальную прогу и переходники можно проводить диагностику машины в домашних условиях. Подскажите где и какое оборудование еще надо?
Монхат
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 03.01.1702:21
Я думаю проще заехать в СТО и пусть мастера сами все зделают, это не так дорого стоит чтобы учится самому этим заниматся.
Гинор
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 03.01.1702:48
О диагностике слышал, но что можно это делать в гаражных условиях даже не задумывался. Надо по подробней разобратся с этим.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 23.01.1713:40
Цитата Леня Ы

Кто разбирается в таком вопросе: Просмотрел много роликов в ютубе что имея планшет специальную прогу и переходники можно проводить диагностику машины в домашних условиях. Подскажите где и какое оборудование еще надо?


Зайдите в автомагазин, там есть специальные приборы для диагностики машины. Другого способа я не знаю.
yuli23
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.02.1716:01
Цитата Монхат

Я думаю проще заехать в СТО и пусть мастера сами все зделают, это не так дорого стоит чтобы учится самому этим заниматся.


согласна на 100%

----------------------
люблю своих мужчин!!!
JuliaD
Регистрация: 04.01.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 13.03.1715:58
не у всех есть такой сосед ))
Мери25
Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.03.1716:09
я всегда обращаюсь только в престижные автосервисы!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 19.03.1718:18
например?
Stallnoi
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1702:06
Не лучший вариант, как по мне
Арек
Регистрация: 08.07.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.07.1717:48
каждый должен заниматься своей работой
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1715:16
Не стал бы заморачиваться с изучением этой темы, как самому продиагностировать. Загнал в хороший сервис и все, там ребята знают что и как делать. Машина всегда требует осмотра и починки. Как-то попал в сервис H2O почистить кондиционер и остался доволен работой мастеров. На данный момент этой мой фаворит. И в этот раз загнал ее к своим мастерам для ремонта двигателя ниссан.В качестве их работы я уверен.
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1721:24
Диагностику дома, можно сделать только стареньких Жигулей, и то для этого нужно иметь определенные навыки. Современные авто имеет такую начинку, что без специальной аппаратуры определить техническое состояние автомобиля не получится. Я вот тоже думал, что справлюсь своими силами, в результате сделал ещё хуже. Теперь ищу профильный сервис, где можно сделать компьютерную диагностику Вольво. Случайно здесь, никто не ремонтировался, качественно делают или нет?
AlexSmit
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 13.08.1713:15
Привет всем автолюбителям. Проблемы с авто это серьезная и щепетильная тема на которую можно говорить очень долго. Я вот раньше считала, что такая деталь как фаркоп вещь не особ то и важная, но попав в неприятную ситуацию столкнулась с проблемой после которой нужно было менять старый фаркоп, так как он был сломан. Купить фаркоп http://www.farkopmsk.ru можно в магазине "ФаркопМСК" они же его и устанавливают, что очень удобно! Поэтому если кто-то столкнется с такой же проблемой как у меня, можете смело обращаться в данный магазин.
agrus
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 05.09.1708:14
мне кажется что только на СТО могут диагностику провести нормлаьно
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 05.09.1708:28
Все же полный технический осмотр машины должны выполнять на СТО, никакой любитель не сможет проверить состояние машины без специальных приборов и адекватно оценить, что надо ремонтировать. А какие-то мелкие неисправности можно и самому заметить и устранить неполадки. Вот если загорелась лампочка давления масла http://vazweb.ru/desyatka/dvigatel/zagorelas-lampochka-davleniya-masla.html на приборной доске, я уже в курсе, что надо долить масло. А если это не поможет и лампочка продолжает гореть, то надо уже ехать на СТО.
крисиша
Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 08.11.1719:04
у меня муж купил такое диагностическое оборудование. тоже долго выбирал, остановился на популярном Васе Диагносте https://obdconnect.ru/products/vasya_belarus. вроде пока доволен, ошибки сканер видит, что-то даже удаляет. в сервисе пока не был, надеемся что действительно все он видит)
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2122:48
Всем привет. Вам нужна будет помощь специалистов для покупки автомобиля с пробегом. Если в вашем окружении нет таких, то можно обратиться в компанию, которая поможет провести диагностику автомобиля перед покупкой . Обратитесь в компанию "АГАТ", у них есть такая услуга как выездная проверка авто. Так что берите на заметку, всем рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика