ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Лучшие подарки детям на Новый Год

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1100:03
Лучшие подарки детям на Новый Год

Скоро Новый год, и сейчас самое подходящее время, чтобы определиться, какой подарок вы будете дарить на этот праздник детям. Какой новогодний сюрприз особенно порадует вашу собственную кроху или ребенка ваших друзей?

Совсем маленьким детям к Новому году можно дарить все, что соответствует их возрасту (эти данные обычно указаны на упаковке): новорожденным очень нравятся разнообразные погремушки и мобили, развивающие коврики и кубики, резиновые игрушки для купания. Если размышляете, какой подарок принести на Новый год в дом, где есть грудничок, заранее обсудите с его родителями, что пригодится малышу: например, полезный и оригинальный подарок - специальный круг для купания новорожденных «Baby swimmer». Пригодится и яркий удобный прорезыватель для зубов с гелевым наполнителем. А вот дарить двадцать пятую по счету погремушку не следует; этот подарок может так и пролежать забытым в ящике для игрушек …

Детям от года до трех лучше помочь написать (или нарисовать) письмо Деду Морозу, в котором они расскажут, что хотели бы получить в подарок. И конечно, каждый маленький непоседа будет счастлив, если вы подарите конструктор, набор кубиков, коляску для куклы или машинку, которую можно везти за собой на веревочке, пирамидку. Если малышу уже разрешают понемножку смотреть телевизор, хороший подарок - диск с красивыми и добрыми мультиками. Кроме того, детям по-прежнему принято дарить книжки – с крупными яркими забавными картинками и интересными стихами или короткими сказками. Лучше, если страницы книги, предназначенной для маленького читателя, будут как минимум из плотного картона – так малышу легче будет перелистывать их.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1100:05
Лучшие подарки детям на Новый Год (продолжение)

Старших детсадовцев и младших школьников порадует типично девчачий или мальчишеский подарок: кукла и кукольный домик, платья, посуда – маленьким принцессам и машины всех марок, а также роботы и пистолеты – для юных сорви-голов. Существуют и универсальные варианты: и мальчишки, и девчонки будут рады получить в подарок билеты в кино, абонемент на каток, настольные игры, новые санки или коньки.

Кстати, сегодня многие магазины дают возможность дарить так называемые подарочные сертификаты – их обладатель сам может выбрать себе на указанную сумму подарок по вкусу. Подарочная карта игрушечного, книжного или спортивного магазина может стать беспроигрышным вариантом для вручения детям.

Лучше в новогодние праздники не дарить детям конфетно-шоколадные сладкие наборы, во множестве красующиеся на магазинных прилавках в эти дни. Уж слишком это «дежурный» подарок, да и сладостей малышам обычно в зимние каникулы и так достается с избытком.
И еще несколько слов о том, что лучше не дарить детям на Новый год. Малыш может быть разочарован, получив в подарок то, чем он не сможет воспользоваться немедленно: велосипед, роликовые коньки, самокат, надувной матрас. Поэтому все «летние» радости оставьте на потом.
Также забудьте во время праздников о воспитании. Не нужно дарить двадцать томов детской энциклопедии парнишке, который бредит футболом и терпеть не может чтение. Так вы все равно не приохотите его к книгам, а испорченный праздник себе обеспечите.

Точно так же избегайте всех практичных подарков: новый свитер или джинсы нужны скорее родителям, чем ребенку. Но вы ведь хотите порадовать именно чадо?
Исключение могут составить подарки для юных модниц: здесь красивое платье «как у ранеток» может прийтись кстати.
И естественно, новогодний подарок детям должен быть безопасным: не поддавайтесь соблазну дарить всевозможные петарды, салюты и фейерверки.
Счастливого Нового года вам и вашим малышам!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.10.1120:27
Мы находимся в поиске подарка, как и все родители под новый год. Но, думаю, что эту проблему будем решать написав письмо деду Морозу.

Так как вариантов пока нет и даже приблизительно не представляем что ей подарить.

Платья и куклы, больнички у нас уже все было. Будем ждать супер заказа дочи.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Junglist
Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1118:37
Сыну уже 5 лет, подарю ему, пожалуй, проектор звезд и созвездий, пусть космос изучает, а то он всё просил меня что-нибудь подобное. А в "31 Веке" при покупке такого девайса мне еще и скидочку сделают
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:08
Мои племянникам 6 и 8. Они совсем не любят читать. Но я им купила книжки. Такие книжки с игрушками, там истории разные рассказаны, и прилагаются выкройки, что бы из бумаги вырезать и склеить героев истории. Думаю, может быть увлекутся.
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:21
Игрушки, сладости, может, какую-то вещь, а которой они очень давно мечтали!!)) Что ещё нужно ребёнку для счастья!! По-моему ещё важно в новый год обязательно разыграть сценку, что всё это принёс Дед Мороз))
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1119:28
Подарите книгу или собрание книг. Сегодня дети не очень-то любят читать, но вот от серии Гарри Потера, думаю, не откажутся!)) Книги эти действительно очень интересные))

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1120:06
Лучший подарок на Новый год для ребенка - это книга о самом ребенке. Знакомые заказали, ребенок был в восторге. Качество книги хорошее, на обложке фото ребенка и все сказки с участием ребенка.

----------------------
что наша жизнь - игра!
aquaspacer
Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1105:26
А мы в этом году заказали в "31 Веке" робота-конструктора и робота-игрушку. Когда увидели эти штуковины в действии - были в шоке!))) Не думали, что прогресс движется так стремительно!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.12.1121:05
Подарок, а мы палатку наверное подарим или паровоз, еще точно не решили. Просто у нас игрушек столько, но играет он 1-2 игрушками, которыми взяли на время.

Все остальные игрушки - это болты, гайки, мамины нитки, вантус, скалка...далекие от грушек вещи.

----------------------
Все будет хорошо!
Verunchik
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.12.1120:34
Это точно. Я тоже иногда думаю -Может купить ей маленький веник да совок. Что бы не искать уборочный инвентарь по всему дому, пытаясь угадать где и что метет или скребет моя доца)))).
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 14.12.1121:43
Цитата Verunchik

Это точно. Я тоже иногда думаю -Может купить ей маленький веник да совок. Что бы не искать уборочный инвентарь по всему дому, пытаясь угадать где и что метет или скребет моя доца)))).



Лучше подарите ей совок и щеточку, отличная вещь именно для уборки, я своему малышу купила не пользуется спросом,а вот племянница с удовольствием пользуется ей 3.

Так что, идея отличная и вам помощь.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.10.1312:59

Нам уже 5 лет, решила, что подумаю над этим вопросом серьезно. Не так давно накупила ей для творчества красок и вижу, что она довольна. Вот думаю, может что-то лепить из гипса,а потом разукрашивать.

Как вариант что-то делать из бисера.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.12.1306:23
Подарок для ребенка - это серьезная проблема, но я пошла в этом году по пути наименьшего сопротивления.

Пишем письмо деду Морозу, выполняем пожелание. У нас такой вариант был с Николаем, получилось, что ребенок хотел куклу марионетку. Я бы никогда не догадалась.
Да и финансово не так накладно, мы думали ему очередную игрушку, обошлись изготовлением куклы своими руками.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 28.12.1322:16
Цитата Lelik

Подарок для ребенка - это серьезная проблема, но я пошла в этом году по пути наименьшего сопротивления.

Пишем письмо деду Морозу, выполняем пожелание. У нас такой вариант был с Николаем, получилось, что ребенок хотел куклу марионетку. Я бы никогда не догадалась.
Да и финансово не так накладно, мы думали ему очередную игрушку, обошлись изготовлением куклы своими руками.


Отличная идея, но такой номер пройдет в случае, если родители вам помогут или передадут письмо деда Мороза лично в руки.

Мои родители хотят в этом году ребенку подарить деньги на приобретение его мечты, она так часто у него меняется, что наверняка угадать, что мы будем покупать очень сложно. Не исключаю варианты, которые мы даже и не сможем предсказать.

Потому что у Пети есть ролики и я такие хочу, а у Васи коньки и мне нужны и все в таком духе.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 31.12.1307:25
Переменчивость - это черта всех детишек, они просто не могут концентрироваться. Вам самим стоит выделить главную идею, его хобби и тогда проще разобраться что купить.

У нас растет звезда, поэтому будем покупать микрофон. А если у вас нет основной идеи, всегда можно купить, что есть у Пети, Васи и т.п.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:33
Я считаю, что подарок должен быть полезным :)
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1709:03
Вот лучший подарок
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 06.12.1709:08
А я считаю, что самый лучший подарок для детей на Новый год - это либо ледянка, либо санки, но лучше всё-таки ледянки, типа таких http://novasport.ru/goods/zimnie/sani/sanki-ledyanki/10104/?from=main_banner Я своим детям заказала
mambo
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 76
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1820:38
До кризиса можно было купить в диапазоне до 14 000 нормальный электромобиль. В данный момент игрушка с резиновыми колесами https://kiddrive.ru/, кожаным сиденьем, дистанционным управлением и двигателями хотя бы 35W обойдется около 23 000 р.

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1908:59
У сына сейчас основная игра - приставка. Поэтому подарили ему кресло-мешок https://kreslo-meshki.ru/ . Он рад.
Timofey80
Регистрация: 01.10.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1902:26
Деткам всегда заказываем сладкие подарки оптом, вот компания https://www.skoro-ng.ru/. Выбор большой, есть подарки без сладостей, кому как удобно. Берем в детский сад и своим детям. Все свежее, вкусное, оформлено красиво. По поводу оформления там отдельный разговор, упаковку можно приобрести отдельно и наполнять самим.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 29.04.1918:08
Машинка красивая.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1267
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1918:10
Дети так рано сейчас взрослеют и уже сами подарки выбирают. Мы с дочкой сами составляли макет её подарочного фотоальбома. Нашли на u4u фотокниги и дочка сама подобрала нужное ей по шаблонам. Книгу привезли когда, радости не было предела, обалденный подарок получился.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика