ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Экстрим в Москве - а может пейнтбол?

1
Inokentiy
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1716:08
Наступили выходные и я опять ерзаю на стуле. Хочется адреналина в кровь)) Рассматриваю вариант с пейнтболом. Кто играл? Стоит тратить на это время и деньги?

----------------------
все будет офигенно!
Lollita
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.01.1716:20
мы корпоратив на НГ отмечали в пейнтбольном клубе. Ощущения суперские! Лично у меня адреналин зашкаливал. Правда потом синяки остались. До сих пор сходят((
Играли кстати на Металлурге.
Zahhar
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1716:48
Пейнтбол - отличный вариант для отдыха! Мы с друзьями 2 раза в месяц ходим. Заказываем на 3 часа и хватает полностью. Иди и не пожалеешь!
Мы тоже кстати были в Металлурге. Территория не очень ухоженная как по мне.
Salladin
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1718:22
Я как раз искал варианты для празднования своего дня рождения и попал на веб сайт этой компании. Они организовывают лазертаг и пейнтбол в Москве. Подумываю праздновать там с друзьями, так как у них для именинников вход бесплатный. Заодно деньги свои немного сэкономлю. Когда там побываю отпишусь о впечатлениях!
Rodion35
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1719:42
Пейнтбол не очень интересно , вот я со своими друзьями арендовали небольшую яхту летом за границой , и устроили там вечеринку , плавали и наслаждались жизнью. https://getboat.com/en
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1910:20
Может и он самый. Вот тут https://kvadroshturman.ru/ кстати все четко организуют, советую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика