ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Квартира с ремонтом в Москве - цена вопроса?

1
Lollita
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.01.1716:16
Мы с мужем уже давно хотим взять квартиру в ипотеку, но нам выгодно сразу в нее заселиться. Ждать пока сделается ремонт и платить за аренду квартиры очень дорого. Какие варианты более менее бюджетные сейчас?
Inokentiy
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1716:26
я тоже иногда просматриваю инфу по недвижимости в столице и если честно новости только огорчают. В среднем цена стартует от 3 млн рублей. Но это зависит от качества ремонта и квадратуры.

----------------------
все будет офигенно!
Salladin
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1716:39
я свою брал в ипотеку тоже, но выплачивать наверное буду лет до 60-ти)) Цена квартиры на тот момент была 4 млн рублей. Но там ремонта не было - просто ровные стены и окна пластиковые
Karrina
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 06.01.1718:12
Я тоже планирую в будущем купить в Москве апартаменты с отделкой. Видела на этом сайте пару интересных вариантов в ЖК Art Residence. Там и постройка интересная и само место удобное по локации. На сайте написано что цена 350 тыс руб за кВ метр. Не знаю реально ли это для Москвы. В общем буду звонить и спрашивать.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 11.01.1720:20
Присматриваем сейчас себе новое жильё в ЖК Медовая долина http://barkli-md.ru )))это совсем от Москвы не далеко, но с пропиской как раз московской.Что скажите, может кто такой же вариант рассматривает?
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1721:08
Сейчас намного выгоднее купить готовый дом под ключ, чем покупать квартиру в Москве. Вот кампания которая занимается строительством домов http://www.noviydom.ru/. На сайте много другой информации ,которая поможет принять тебе окончательное решение :)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика