ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
InessaPoleskina
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 09.01.1716:42
Как распределить вай фай с модема на ноутбук? Раньше был обычный компьютер и никаких проблем с интернетом не возникало. А сейчас купила дочери ноутбук, и не удается настроить беспроводное интернет соединение.
FedorDolin
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1717:12
Войти на компьютере в настройки, и выбрать название Вашей сети, подключится к ней и ввести пароль.
MartaDembina
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 09.01.1718:12
Я, когда ноутбук приобрела, вызывала специалиста по компьютерам, и он мне все настраивал, в том числе и Windows новый устанавливал на ноутбук, так как в магазине ноутбук продавался без операционной системы.
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 10.12.1713:59
у нас в частном доме беспроводной интернет от ВебТелеком http://vebt.ru/privat нам все настроили, еще и усилитель поставили, чтоб улучшить связь, честно сказать пока никаких проблем с интернетом не возникало, скорость хорошая, а то знаю что в частных домах с этим всегда проблема
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 21.03.1816:21
специалистов пригласите, они вам настроят, только конечно вай-фай роутер нужен
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1816:30
Цитата InessaPoleskina

Как распределить вай фай с модема на ноутбук? Раньше был обычный компьютер и никаких проблем с интернетом не возникало. А сейчас купила дочери ноутбук, и не удается настроить беспроводное интернет соединение.

Зависит от того, какой у вас модем, они же разные бывают. Но могу сказать, что я недавно даже интернет на дачу подключил, и у меня там все устройства нормально работают - ноутбук, планшет, смартфон. Причем сигнал очень хороший, и тариф плностью безлимитный, без всяких ограничений. Обращался в компанию "Дача Онлайн", они мне всё оперативно подключили и настроили. Так что можете проконсультироваться со специалистами этой компании, там ребята грамотные, обязательно вам помогут.

Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 244
Пол: Женский
авторство от 23.03.2020:48
У меня к счастью таких проблем не было. Когда подключали интернет через нашего провайдера, пришел мастер, бесплатно установил роутер и абсолютно всё настроил:
https://youconnect.ru/provider/volna-servis/
Поставили и забыли, вообще никаких хлопот.
volodymer2
Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 20.04.2017:18
Как вариант можете посмотреть вот тут https://jiji.ng/172-routers/mtn .Там можно найти ровтер для дома и много другой техники.Кому интересно можете посмотреть сами.
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 02.05.2012:23
Для нормальной работы и скорости соединения нужны правильные настройки оборудования. У меня беспроводной модем, пришлось немного потрудиться, чтобы заставить его работать правильно. Если кому пригодится, та вот настройки 3g модема huawei.
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 29.06.2014:06
А что за роутер? В чем собственно проблема? ноут не видит вай фай? Я когда купила беспроводной вай фай то тоже не понимала как подключить, в итого по кинетик экстра тут https://help-wifi.ru/nastrojka-routerov/keenetic/zyxel-extra/ нашла, все подробно и доступно расписано, поищите там по вашей проблеме, всегда решение есть.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 01.02.2116:40
а кто подскажет, как вообще правильно настроить и подключить модем чтобы всё четко работало?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 01.02.2116:48
Цитата Valentin34

а кто подскажет, как вообще правильно настроить и подключить модем чтобы всё четко работало?


Да можете просто в интернете глянуть информацию, думаю, там найдется немало статей по этому поводу. Я вот недавно пытался подключить 4G модем с телефона, вот тут https://wifika.ru/nastroit-modem-huawei-telefon.html нашёл достаточно детальную статейку по этому поводу. Удобно, что тут инструкция сопровождается фотографиями, так что каждый шаг легко выполнить и не ошибиться в настройке и подключении.
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 11.03.2121:34
Если покрытие хорошее, то проблем с подключением не будет - за границей вполне реально звонить по видео и не будет никаких проблем. У нас в зависимости от покрытия, но в последнее время также хорошо. Настолько, что стало вполне реально использовать интернет в международном роуминге, посмотрите как и на каких условиях, если интересно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика