ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Строительство деревянных домов

1 2 3 4
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 22.09.1620:44
Цитата Soly
Правильно, проблема гниения отпадает, если использовать импрегнированную древесину. Такой дом прослужит в несколько раз дольше и забот не будете знать по уходу за деревом. А в остальном дерево ничем не уступает камню.


Поддерживаю. Да, беседки тоже красивые получаются из такой древесины, и мангал в такой можно поставить - не побояться


----------------------
....................................................
Yeleva
Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 09.01.1701:32
Долго думали, какой дом построить, все же тоже выбрали вариант дома из бруса, потому как с деньгами все же напряг. Хотелось большой загородный дом все же для нашей большой семьи.
По поводу строительной компании, здесь мы тоже долго выбирали, пересмотрели, обзвонили кучу разных компаний, пока не нашли вариант который нас устраивал бы, что в плане цен, что в плане условий работы, что в плане сроков.
В общем нам строила компания "Брусина" дом в подмосковье по проекту 6х9 "Правильный". На их сайте http://brusina.ru все есть.
Что понравилось сразу - мы не платили всю стоимость и ничего заранее не оплачивали вплоть до того, пока уже не приехал Камаз на участок, когда рабочие выгрузили материалы. Вот тогда только проплатили 70%, остальное после сдачи дома.

----------------------
не такая как все
pelya
Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 12.01.1717:25
Всем доброго времени суток)Советую вам дом из профилированного бруса)Мы заказывали материал в компании "ЛЕСТЭК".Качество бруса высокое, шлифовки почти не потребовалось.брус реально сухой, чистота обработки на высотеСоветую данную компанию http://pro-brus.ru/
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1719:59
Думаю баню тоже будете строить, вот неплохие печи http://www.pechi67.ru/
lola84
Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 16.01.1712:17
когда рабочие выгрузили материал
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 21.01.1720:36
Я пол года назад строил дачу со своим отцом тоже из дерева, мне лично даже больше нравиться как смотрится, чем кирпичный, тем более, что он дешевле и легче строиться, а вот окна мы поставили качественные и удобные, которые заказали в проверенной компании http://www.vekro-msk.ru/velux-mansarda.html и установили мансардные окна velux, они имеют дорогой вид, хоть по цене доступные, они безопасны, качество проверенное, можете прочитать про фирму отзывы в интернете как это сделал я и дополнительно проконсультироваться, ребята-профессионалы выполнили все быстро, так как у этих окон удобный монтаж, вообщем я остался довольный, мне не приходилось что-то делать, оставалось только сидеть и командовать.))))
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1710:38
По поводу строительства лучше всего сюда заглянуть http://osnova-tver.ru/ благо и цены приятные и сделают всё на высшем уровне, даже не сомневайтесь в этом
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 495
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1714:49
Всем привет! Я могу вам порекомендовать обратиться в строительную фирму "Каркас на века" Они специализируются на строительстве каркасных домов. Я читал очень много хвалебных отзывов об этой фирме, а фотографии их работ можно посмотреть здесь http://www.karkas-na-veka.ru/gallery/
Ulovka
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 23.03.1716:32
А я хочу сказать большое спасибо фирме Лесной массив. Благодаря ей мы имеем прекрасный двухэтажный дом с большой верандой. А начиналось все год назад, когда мы решили построить рубленый дом. От знакомых узнали про Лесной массив, посмотрели сайт, выбор проектов большой, цены адекватные. Заключили договор на строительство под ключ коттеджа Теплый. Фирма работает со всей центральной Россией, так что мы не переживали за доставку. Стройматериалы привезли через неделю. Бревна были ровные, круглые. Каждое промаркировано. Коробку построили за десять дней. Мастера работали слаженно, без выходных. Везде чистота, за собой сразу прибирали. На устойку сруба ушел почти год. Потом отделка, монтаж лестниц, камина, радиаторов. Все расходные материалы высшего качества, современного дизайна. Мы с мужем уже переживать стали, не возьмут ли с нас сверх договора. Но нет, заплатили по договоренности.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2125
Пол: Мужской
авторство от 07.04.1711:22
а у нас дом уже готовый, вот о бане задумываемся
как думаете, лучше самим построить или обратиться к специалистам? вот тут нашли компанию, которая по нормальной цене может хорошую баньку выстроить. сейчас просто времени особого нет самим всем заниматься, а компания, вроде, надёжная
dimas2920
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1721:56
Доброго времени, посмотрите предложения rubimbrus.ru собственное производство низкие цены.
Руслан2121
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1714:38
Лепнина из гипса для интерьеров а также фасадный декор из облегченого стеклофибробетона и полимербетона. Мозжно посмотреть здесь любые вариации в декорировании как помещений так и фасадов!
MarinaSS
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.04.1712:12
Если вам нужны окна для деревянного дома, брус или деревянное напольное покрытие (а какие еще нужны в деревянный дом))), то вам не найти никого лучше, чем компания Waldmaster.
Делают быстро, качественно и ценник получается вполне вменяемый, особенно если искать скидки у них на сайте waldmaster.ru
Kelvin
Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1711:15
Собрались на рыбалку на Ахтубе в июле: http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ivushke/35-r - рыболовная база Ивущка прекрасное место для отдыха!

А я хочу сказать большое спасибо фирме Лесной массив. Благодаря ей мы имеем прекрасный двухэтажный дом с большой верандой. А начиналось все год назад, когда мы решили построить рубленый дом.Я посоветую заказать термодерево в Москве . От знакомых узнали про Лесной массив, посмотрели сайт, выбор проектов большой, цены адекватные. Заключили


Я рад за вас
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1713:50
Если вам нужен будет кредит, могу вам подскзаать кампанию которая их выдает https://www.uralsib.ru/retail/potrebcredit/index.wbp как раз вам на дом свой хватит
Kalimera
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 01.12.1720:46
Раз вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать приобрести модульные дома для круглогодичного проживания, вот модульные здания от производителя, а так же они хороши для размещения строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 06.12.1710:23
Ура! Теперь вход на крышу у нас свободный, больше можно не бояться упасть пытаясь вылезти наверх. Приобретя чердачную лестницу в интернет магазине https://xn-----6kckgfcb1a2atepasknfng3fie1hj.xn--p1ai наша семья вздохнула с облегчением. Свой выбор остановили на чердачной-лестнице из массива ели модель FAKRO LTK, отличная покупка, лестница гармонично вписалась в интерьер дома.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1720:10
Хорошо, а с какого камня вы посоветуете сделать пол, а с какого столешницы http://interquartz.ru/catalog ? Очень много видов агломерата и выбрать определённый уж слишком тяжело. Тем более я вообще не понимаю между сортами разницы, а цены очень разные.
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:21
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Kalimera
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 14.12.1723:10
Только начали стройку? А вы уже подумали о резервном источнике энергии?  В таких случаях просто необходим генератор! Как мы знаем, на сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент. Но по многочисленным положительным отзывам, мой муж решил купить дизель генератор . В городе поискав в магазинах, он пришел в недоумение от цен. Поэтому, в интернете нашел магазин, где увидев цену сразу созвонился с менеджерами и решил заказывать. Кстати, очень повезло что он переболел именно дизельный, он не шумный и намного экономнее чем на бензине.
RiTka
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 19.12.1722:53
Деревянные дома все больше и больше пользуются успехом. Мы сами ездили в Зодчий присматривали дом из бруса, глаза разбегаются, так что еще думаем над проектом. С менеджером пообщались, обсудили какие лучше изменения внести. Брус мне, как материал нравиться mastergrad.com/blogs/post/11875/ как внешне, так и по своим характеристикам.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1713:46
Мы в начале весны тоже занимались строительством загородного дома. Обратились по поводу строительства каркасного дома в компанию и остались довольны профессиональной работой. Все работы по строительству были выполнены точно в установленный срок. Более подробней про стоимость каркасного дома и другую интересующую вас информацию можно узнать на сайте http://www.plan1.ru/bronnitcy/stroitelstvo-i-remont// компании.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 30.12.1710:24
Решили на загородном участке организовать мастерскую в доме, в которой достаточно пыльно бывает в течение дня. Чтобы грязь не перемещалась в остальные помещения дома, решили, что оптимально подойдут полосовые завесы ПВХ вот такие http://zavesa-online.ru/zavesy_dlya_ograzhdeniya/ - оригинальное и правильное решение получилось.
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 15.01.1821:15
Мне всегда нравились деревянные домики и с самого детства я мечтала жить в таком, вот наконец-то купили с мужем участок чтобы построить там дом и переехать туда. Большинство материалов заказывали в интернет магазине http://stroyassortiment.ru/shop/suhaya-dubovaya-doska/, например из дубовых досок делали напольное покрытие.
крисиша
Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 19.01.1817:31
а мы решили строить из сип-панелей. все таки на порядок дешевле других вариантов, да и возводятся быстро. мы заказывали тут , небольшой одноэтажный дом обошелся около миллиона. пока нареканий никаких нет, в доме тепло, с влажностью тоже нормально все, надеюсь мнение наше не изменится!

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика