ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Особенности знаков зодиака

1 2
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:30
С кем вы совместимы в браке, сексе?
Mila Eryomina
Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 18.12.1915:25
Я совместима с раками, с рыбами и девами. Вот нашла своего "рака" =) Я с мужем даже встретилась благодаря гороскопу. Мне очень нравится интернет ресурс на https://astrounion.ru/astrologiya/znaki-zodiaka/ постоянно просматриваю.
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2010:46
Я тоже верю в совместимость, сколько раз читал характер знаков и всегда сходилось по моим знакомым...
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 27.05.2013:44
Я тоже верю в совместимость, но тут не только знаки зодиака, но и по восточному календарю смотреть нужно. К тому же нужно что бы вас был камень который подходит именно вам, есть много информация какой камень с чем поможет для каждого знака и животного. Еще очень рекомендую повесить дома подкову, удача необходима всегда, НО! все знают, что подкова на счастье, но как повесить к сожалению многие не знают, это очень важный момент!
Vagan
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2016:26
Цитата Арчибальд

Я тоже верю в совместимость, сколько раз читал характер знаков и всегда сходилось по моим знакомым...


Интересненько) тоже вот что-то есть!
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2016:46
Я верю в гороскопы и нумерологию, читаю много на эту тему, видео смотрю, даже подписан на некоторых нумерологов и астролог в инсте) На счет совместимости знаков это работает на 100 проц. Нашел любовный гороскоп для всех 12 знаков зодиака посмотрите https://gadanie24.com/horoscope/lyubovnyj-goroskop-dlya-vseh-12-znakov-zodiaka/ важно воспользоваться предсказаниями правильно)

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика