ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где найти баньку в Москве?

1
Prokofievna
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 20.01.1703:44
Очень хотим семьей сходить в баню. Уже лет семь не были. Как в Москву переехали - так ни разу и не ходили, хотя, до этого каждую неделю, как традиция была.
Mihaha
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1703:47
Мы с друзьями тоже недавно искали, куда бы пойти отдохнуть. В итоге, присмотрели баню в Москве, цену за час можно узнать здесь. Теперь нам осталось уточнить, когда у них есть свободное время и решить, когда все вместе сможем пойти попариться (это, наверное, самое сложное) Но в баньку хочется! Тем более в зимний период))

----------------------
ха-ха
AleXandrovna
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 20.01.1703:50
Бани... Не люблю их, не знаю почему, но они у меня вызывают совершенно не ассоциации чистоты, а наоборот. Я не знаю, кто там был до меня, как там убирают, всё ли дезинфицируют. Страшно боюсь занести какую-нибудь заразу или болячку после кого-то(((( По ходу, не нужно свою личную баню и бассейн.
MetalBoy
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1703:53
Измайловские бани не плохи. правда давно не ходил. Но бани люблю, и не боюсь в отличии от предыдущего коммента. Просто нужно ходить не в общественные стремные места, а в проверенные и не многолюдные. Есть частные, только для узкого круга. Вот там точно не будет грязи, о которой говорилось.
Dilinka
Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 20.01.1719:28
мне тоже измайловские бани по душе.
Lana21
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 26.01.1709:20
А мы на даче построили свою баньку. Не по душе мне общественные. Один раз посетила, подцепила грибок, больше не хочу. А своя банька просто замечательная, топим каждую неделю почти. С ее появлением наша семья стала настоящими любителями и ценителями русской бани.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика