ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отдых летом

1 2
Serrgg
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 139
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1719:46
Отпуск стараюсь проводить у моря, а вот в выходные люблю отдыхать в столице. Красивых мест в нашем городе очень много, поэтому с выбором особых проблем не бывает. Кстати, если кто хочет необычных впечатлений, можно отправиться на прогулку по Москва реке на теплоходе. Расписание и маршрут можно здесь посмотреть.
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 24.08.1722:00
Доброго времени суток, а я вот люблю отдыхать летом за границей, люблю уехать в какой нибудь тур по Европе, подбор тура заказываю в туристическом агентстве Слетать.ру , плюсы этого туристического агентства в том что они предоставляют мне страхование, бронирование гостиницы, трансферы и еще множество различных услуг которые помогают сделать мой отдых еще комфортным.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1713:17
Как по мне, то Таиланд - отличная страна для отдыха. Мы последние 4 года туда летаем. Почитываю блог http://placetravel.ru/gde-otdohnut-osenyu-2017 - много полезной информации там и через сайт можно виллу арендовать.
DarkDevIL
Регистрация: 04.10.16
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 26.08.1718:01
Я в этом году уже побывал в отпуске. Ездил в автобусный тур по Европе из Санкт-Петербурга . За 8 дней тура я был в 3 странах. Отпуск очень запомнился. В следующем году поедем вместе с другом в тур)
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1709:28
Я считаю, что каждый человек должен осмотреть старинные европейские города. Это колыбель нашей цивилизации, основа исторического и культурного наследия. Дрезден, Краков, Прага, Вена, Будапешт – красоту этих городов сложно описать словами. Я стараюсь вырваться туда при каждой возможности, благо, у меня открыта многоразовая Шенгенская виза на три года. Кстати, если будете в Чехии, возьмите несколько экскурсий в Праге http://moj-tur.com. Не пожалеете!
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 25.08.1817:46
Ну раз все делятся советами, где побывать, то и я присоединюсь) Я последнее время выбираю Ом-Тур через них заказываю разнообразные путевки в Индию. Там можно выбрать как популярное направление, так и то, куда ездят редко. Индия вообще страна очень яркая, а если вы попадете еще и в период праздника, к примеру на Фестиваль красок, впечатления останутся на всю жизнь)
Dimumba
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1901:08
Если хотите качественного отдыха то выбирайте кипр - один из топовых вариантов на мой взгляд.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1911:05
А я бы всей семьей в Лондон) https://skyeng.ru/articles/dostoprimechatelnosti-londona их достопримечательности заинтересовали)
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1906:39
Да не только по реке прокатиться хорошо летом, советую еще непременно собраться и сходить в тур. поход. Необязательно далеко, можно просто отойти на несколько километров и там на природе у речки какой-нибудь соорудить шашлычок, опробовать музыку на кубызе https://vargan-ekb.ru/products/kubyz-tatar и спеть под гитару.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика