ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Фитнес-часы для бега, ваше мнение

1
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 26.01.1719:56

Нужная вещь или игрушка?
Sonicc
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1711:57
Никогда не пользовался, но говорят как напоминание - помагает.
Акация
Регистрация: 09.08.12
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 27.01.1723:16
Конечно, нужная вещь, я не представляю, как можно вслепую бегать, не зная ни скорость свою, ни даже элементарно расстояние, которое ты пробежала. Хотя некоторые дешевые часы так врут, что тоже толку не особо

----------------------
Через не могу я к тебе иду...
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 29.01.1711:32
Я точно дешевые не хочу, смотрю на Garmin vivofit, они считают шаги, расстояние.
Акация
Регистрация: 09.08.12
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 04.02.1710:08
Мне кажется, они для тех, кто просто хочет больше двигаться, а если бегом занимаетесь, тогда лучше vivosmart, там есть приложение для бега

----------------------
Через не могу я к тебе иду...
СуперЯ
Регистрация: 07.08.12
Сообщений: 107
Пол: Женский
авторство от 05.02.1720:08
Возможно, вы правы, сейчас на сайте скидки такие хорошие на все модели, что-нибудь да подберу
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 24.02.1713:01
На мой взгляд, игрушка. А тренажерке http://www.sparta-vlg.ru/ надо спортом заниматься и поглядывать на мужчин, а не на часы :)
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1722:02
Цитата СуперЯ

Я точно дешевые не хочу, смотрю на Garmin vivofit, они считают шаги, расстояние.

Этим уже никого не удивишь, шаги и расстояние, сейчас, почти каждый фитнес-браслет измеряет. У нового поколения совсем другая начинка. К примеру, есть такой гаджет, называется 37 Degree. Фитнес-трекер и личный доктор в одном «флаконе». В этом браслете, можно выбрать режим, который следит за дыханием, сердечным ритмом и делает мониторинг давления во время физических нагрузок.
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1723:27
Я точно дешевые не хочу, смотрю на Garmin vivofit, они считают шаги, расстояние.
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1723:27
Никогда не пользовался, но говорят как напоминание - помагает.
slavar
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1720:59
Сказал бы что отличная вещь, и полезная. Не занимаюсь фитнесом, и спортом тоже не занимаюсь но фитнес браслеты с измерением давления https://gsmin.ru/catalog/krasota_i_zdorove/umnye_chasy_i_braslety/fitnes_braslety_s_izmereniem_davleniya/ у меня вот такой, имеет еще и напоминалку, что нужно подвигаться. Мне такая штука очень помогает, поскольку работу сидячая
segamega
Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1722:25
Взял себе смарт часы,думал снимать не буду никогда, оказалось такая фигня, никакой точности, показывает каждый раз разные данные, неудобные, на третий же день закинул в ящик так и лежат
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:34
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 07.08.1817:16
Мне очень нравится браслет. Пользуюсь уже больше года, без него вообще теперь неудобно. Во-первых, даже когда телефон на беззвучном режиме стоит, всегда слышу благодаря браслету, звонок. Также и с сообщениями. Часы на руке - тоже удобно, не нужно доставать телефон, чтобы посмотреть время. Ну и шагомер с пульсометром - необходимые вещи для спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни. Осенью должен появиться обновлённый браслет https://tech-touch.ru/xiaomi-mi-band-3.html Xiaomi Mi Band 3, будет показывать погоду, можно будет читать сообщения с него. Жду с нетерпением его выхода.

----------------------
Дарите миру доброту

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика