ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Реальные случаи из жизни

1
lili25
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 28.01.1701:23
Зачастую после сложной рабочей недели очень хочется расслабиться и что - то почитать легкое, которое поможет отключить голову от проблем. Не так давно я для себя открыла сайт на котором собрана большая коллекция реальных историй из жизни. Смешные и не очень, здесь уж точно возможно подобрать что - то под свое настроение. Рекомендую к прочтению, истории живые и легко читаются. http://funtale.ru
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 08.03.1722:37
Цитата lili25

Зачастую после сложной рабочей недели очень хочется расслабиться и что - то почитать легкое, которое поможет отключить голову от проблем. Не так давно я для себя открыла сайт на котором собрана большая коллекция реальных историй из жизни.


Вот и я тоже подобным отвлекаюсь, люблю читать различные мировые новости и не только. Статьи, различные обозревания мне помогает найти вот этот http://news-poster.ru сайт))кстати там материала, представлены на любое мировоззрение и вкус.
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1713:48
я люблю в интернете посидеть и посмотреть интересные случаи
Володя
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1711:11
Одно другому не мешает. Сиди, читай, смотри.

----------------------
5001
AllaAndreeva
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 23.04.1904:50
Довольно таки неплохо, что то подобное вот Здесь попадалось.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1923:24
Ага, тоже иногда хочется почитать что-нибудь такого легкого и не нагружающего голову чтобы просто развеяться и отдохнуть, а при возможности и развеселиться. От себя тогда еще посоветую почитать смешные розыгрыши на первое апреля над другом http://www.cynyk.com/shutki-pervogo-aprelya/ и там на сайте еще много разных историй.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1912:00
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Smimka
Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 17.05.1916:18
Люблю смотреть что-то интересное, из жизни людей.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика