ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Открыть свое заведение

1
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1716:46
Хочу в перспективе открыть свое заведение. Либо это будет суши-бар или же кофейня. Что больше бы пользовалось успехом среди потенциальных посетителей? И какими примерно будут минимальные вложения и срок, через который они окупятся? Возможно у вас есть свои мысли по этому поводу?
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1718:41
Из двух вариантов я бы выбрал суши-бар. А кафе сейчас и так слишком много, тем более большинство людей вообще не разбираются в сортах кофе. Для них важнее, чтобы был повкуснее и подешевле. Но лучше начать с кофейни, ибо для этого не потребуется изначально большое помещение. Можно начать с лотка на углу.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1718:51
Выбирайте то, что ближе по душе. Но риск будет в обеих случаях.
Я решил начать с другого, открою в социальной сети магазинчик по продаже чехлов на мобильные телефоны. Если дело пойдет, то буду заказывать и другие аксессуары, зарядные устройства, наушники. Может в перспективе открою магазин.
Vovan34
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1709:23
Конечно, есть риск!
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1722:14
я тоже хочу открыть свое кафе!

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 26.03.1720:30
Открывайте суши-бар и делайте униформу для работников - будет вашей фишкой
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1722:43
Кофейня круче!
Dir-24
Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 03.04.1713:26
суши бары сейчас в моде) но я бы проконсультировалась с юристом сначала http://justice.com.ru/ , на что нужно больше документов и с чем могут возникнуть проблемы. потому что спрос будет на любой из видов заведений, но важно чтобы не было проблем с законом. их решать сложно) и экономическую точку зрения в плане банков тоже нужно предусмотреть
Geik
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1710:59
это смотря где и как делать - может быть две кофейни рядом и в одну очередь, а в другой пусто
sdoileylkz
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 71
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1717:30
Суши- оно на любителя. Кофейня выглядит более удачным вариантом

----------------------
http://yandex.ru
sabretooth
Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1709:16
Если, для открытия своего дела вам понадобятся деньги, то можете попробовать вступить в кредитный кооператив https://www.wecreditunion.ru/
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 26.04.1713:56
Откройте барбекю-кафе,сейчас становиться очень популярным,уверена у вас в городе еще таких не много.Могу сразу посоветовать магазин http://mybarbecue.ru/ где отличные печи продают,с гарантией.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 18.09.1809:59
Цитата sdoileylkz

Суши- оно на любителя. Кофейня выглядит более удачным вариантом

Соглашусь, тоже так считаю, не зря ведь сейчас появилось много мобильных кофеен. С некоторых пор тоже задумываюсь об открытии передвижной кофейни на колесах, но не знаю, как в подобных случаях решается вопрос с водоснабжением. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1815:11
Честно говоря точно не знаю, как в данном случае решается вопрос с водоснабжением. Но судя по огромному количеству мобильных кофеен, и прочих передвижных точек быстрого питания, как-то он всё-таки решается. Меня просто тоже интересует данная тема, так как задумываюсь об открытии подобной точки. Но единственное, что удалось найти в интернете, это вот такие https://littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html системы автономного водоснабжения. Судя по всему, они достаточно компактные, и много места в машине не занимают. Но пока не представляю, как всё это выглядит в реальности. Если кто-то имеет опыт использования подобных систем, поделитесь пожалуйста опытом - насколько они удобны, и помогают ли полностью решить вопрос с водоснабжением. Или возможно, есть какие-то другие пути решения этой проблемы, в общем буду рад любым советам.
Ryslanovegor
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1819:06
Кофеен сейчас не мало по городу, а вот действительно хороших суши баров не много!
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1054
Пол: Мужской
авторство от 04.10.1812:17
Цитата Garry
Честно говоря точно не знаю, как в данном случае решается вопрос с водоснабжением. Но судя по огромному количеству мобильных кофеен, и прочих передвижных точек быстрого питания, как-то он всё-таки решается. Меня просто тоже интересует данная тема, так как задумываюсь об открытии подобной точки. Но единственное, что удалось найти в интернете, это вот такие https://littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0.html системы автономного водоснабжения. Судя по всему, они достаточно компактные, и много места в машине не занимают. Но пока не представляю, как всё это выглядит в реальности. Если кто-то имеет опыт использования подобных систем, поделитесь пожалуйста опытом - насколько они удобны, и помогают ли полностью решить вопрос с водоснабжением. Или возможно, есть какие-то другие пути решения этой проблемы, в общем буду рад любым советам.

Так это же как раз то что нужно, вы всё правильно нашли. Я в мобильной кофейне именно такую систему использую, она реально удобная. Места занимает буквально 40х40 см, нисколько не мешает в автомобиле. Зато нет проблем с водой, можно хоть руки помыть, хоть посуду сполоснуть. Единственное, изначально показалось, что стоит дороговато. Но в любом случае, система эта окупилась очень быстро - за счет прибыли от кофейни, поэтому рекомендую.
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1802:13
Это не так просто. Открыть всегдла проще, чем закрыть!
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1817:47
Цитата Denni

Хочу в перспективе открыть свое заведение. Либо это будет суши-бар или же кофейня. Что больше бы пользовалось успехом среди потенциальных посетителей? И какими примерно будут минимальные вложения и срок, через который они окупятся? Возможно у вас есть свои мысли по этому поводу?


Вся суть своего бизнеса заключается в его раскрутке, чем быстрее вы найдёте клиентов, тем быстрее вы окупите ваши вложения. Мой вам совет начните продвигать свой бизнес через рекламу на автомобиляхhttp://brendgazel.ru/, это очень действенная штука, стоимость меньше чем за наружную рекламу, а эффект на много лучше. Один носитель рекламы ( автомобиль), охватывает населения в несколько раз больше, чем один носитель наружной рекламы (бигборд). С такой рекламой ваши дела сразу пойдут отлично, это проверено. Ивы быстро окупите свои вложения и выйдите на прибыль.
Лучаев
Регистрация: 08.10.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1818:59
нужен хороший бизнес план

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика