ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.02.1713:39
Привет всем! Кто-нибудь слышал про ЖК Орлов. Ищу недвижимость именно в таком царском стиле. Есть те, кто купил там жилье?
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 06.02.1716:59
Мы с мужем в ипотеку взяли танхаус как раз в коттеджном поселке Орлов. Лично я давно мечтала жить в доме царских времен: колонны, лепнина. А поскольку я домохозяйка и много времени провожу именно в доме, для меня стиль постройки вопрос принципиальный. Мы выбрали просторный танхаус 175 м2. У нас ожидается пополнение, так что детям будет, где побегать. Отдельно хочу сказать об инфраструктуре. Рядом детский сад с английским уклоном, школа, фитнес-клуб, через дорогу конно-спортивный парк Русь.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 14.02.1714:18
А погулять есть где летом? Как там с окружением, природа какая? И еще хотела уточнить о магазинах?
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 17.02.1715:36
Этого добра полно. Самый близкий Дикси. Но если вы на машине лучше будет доехать до ТЦ «МЕГА Белая Дача». Там уж все есть и магазины известных брендов, и кинотеатр. Что касается природы у нас в метрах 300-350 потрясающее озеро. У меня муж там рыбу ловит. Вообще, что еще хочу заметить: мне очень нравится само сочетание: дома в таком стиле прошлых веков и рядом современная инфраструктура. В общем все как я хотела.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 21.02.1709:56
а мы с женой попали на акцию. Перед Новым годом заключили договор и получили дачу в подарок. Понятно, что застройщик привлекает клиентов различными удачными предложениями, но я думаю такой акцией просто было грех не воспользоваться. Тем более, что мы как раз уже довольно долго присматривались к вариантам жилья этого застройщика. В итоге в ЖК Орловъ купили танхаус 108 кв м2. По деньгам приемлемо.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 21.02.1714:33
Цитата Natalie

Мы с мужем в ипотеку взяли танхаус как раз в коттеджном поселке Орлов. Лично я давно мечтала жить в доме царских времен: колонны, лепнина. А поскольку я домохозяйка и много времени провожу именно в доме, для меня стиль постройки вопрос принципиальный. Мы выбрали просторный танхаус 175 м2.


Это уже готовое все в середине или вы сами разрабатывали под себя такой дизайн-проект? У кого, если не секрет.
Okiks
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1715:54
Цитата Bona

Это уже готовое все в середине или вы сами разрабатывали под себя такой дизайн-проект? У кого, если не секрет.


Мне кажется, что даже если там было что-то от строителей, то вы сами должны понимать, что и какого качества оно. Не говоря уже о какой-то индивидуальности, потому в любом случае придется переделывать. Лучше если разу голые стены как у нас было и мы сами с дизайнером уже все оформляли как хотели. В случае таунхауса очень немногие берутся за работу, потому мы обращались к спецам из студии PerSpase Марины Садовниковой - принцип их работы, портфолио и что конкретно они предлагают для таунхауса посмотрите здесь. Сколько не искали, а такой подход встретили впервые!
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1722:50
Совсем недавно как раз смотрел на сайте по новостройкам этот коттеджный поселок mskguru.ru/novostroyki/103-orlov . Очень красивый вариант , особенно привлекает то, что там предусмотрены таунхаусы" А мы как раз хотим купить себе именно танхаус! Как по мне , это идеальный вариант постройки: вроде как и свой частный дом, но и сохраняется какая-то небольшая квартирно-соседская обстановка , что тоже в принципе неплохо! Пока для себя из минусов разве что отмечаю расположение ! Но так как есть машина , то, думаю, это будет не проблема!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 24.02.1714:34
Тоже хочу выразить свое мнение о ЖК Орлов. Мне посоветовали обратить внимание на эту недвижимость мои партнеры по бизнесу. Я записалась на просмотр, когда приехала, сразу поняла – это мое. Почуствовала и увидела, как я буду жить в таком доме с колоннами. Приобрела танхаус 2 очереди. Цена выгодная, инфраструктура меня полностью устроила. И потом застройщик внушает доверие. Думаю, время пролетит быстро, и очень скоро я буду думать об интерьере своего нового жилья.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 25.02.1714:33
Тоже хочу выразить свое мнение о ЖК Орлов. Мне посоветовали обратить внимание на эту недвижимость мои партнеры по бизнесу. Я записалась на просмотр, когда приехала, сразу поняла – это мое. Почуствовала и увидела, как я буду жить в таком доме с колоннами. Приобрела танхаус 2 очереди. Цена выгодная, инфраструктура меня полностью устроила. И потом застройщик внушает доверие. Думаю, время пролетит быстро, и очень скоро я буду думать об интерьере своего нового жилья.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1713:39
Доброго времени суток всем участникам форума. У меня возник вопрос по поводу жилого комплекса Орловъ. Мы с женой присмотрели там место под таунхаус, но хотелось бы узнать мнение людей об этом комплексе, есть там какие-то подводные камни и другие минусы? Просто действительно всё хорошо выглядит, инфраструктура и прочее, но хочется знать мнение, кто там знает больше.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1714:05
И вам добрый день. Мы с семьей там оформили заказ на таунхаус, пару раз приезжал смотреть как строится, вроде, нормально. А сам жилой комплекс Орловъ в очень хорошем месте расположен, для нас это было один из основных факторов при выборе.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1710:09
Я слышал, что у них как-то срывались сроки по вине поставщиков и посредников, но ненадолго, так что минусом это можно не считать, у всех бывают форс-мажоры. А вот архитектура должна быть отличной, мне менеджер рассказывал какое общее стилистическое направление они придумали, выглядит очень красиво.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1715:08
Кстати, там уже кто-то живет, но я не смог поговорить с ними, так как время поджимало. Это как показатель, что комплекс строится и уже заселяется. Думаю, можно подождать мнение жильцов, но сам ЖК, повторюсь, оставляет очень хорошее впечатление.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1716:29
Я уже давно документы оформил на участок. Каких-то откровенных минусов не замечал, это приятно, особенно на фоне других ЖК такого же типа. Ради интереса почитайте форумы про подобные поселки от других девелоперов, там совсем жесть, так что это поселок. Так что не сомневайтесь, этот ЖК хорошего уровня.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1710:55
Купили таунхаус в ЖК Орловъ, очень надеемся скоро въехать!!! Хоть пока и не живём, но уже успели посетить конный парк и вообще осмотреть окрестности. Очень красиво. Ждём, когда наконец-то всё достроиться вокруг и жить там!
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.04.1719:10
Из всех «камней»- около часа добираться из Москвы от Павелецкого вокзала, на машине конечно быстрее получится, мне так кажется. Вообще я сама отзывы о ЖК Орловъ читала, говорят, что и на маршрутке можно без проблем доехать, остановка там прям рядом. А судить, как всё выглядит – будем после завершения всей постройки)) А то, что есть – да, потрясающе.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 26.04.1714:41
Думать уже сейчас надо, вы же знаете, какая будет планировка и прочее? Время действительно быстро пролетит. Лучше не тяните. Судя по отзывам жильцов ЖК Орловъ лучше обратиться к дизайнеру, который фактически всё сделает за вас – дизайн-проект, подберёт материалы, может быть уже и закупите их.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 03.05.1709:37
Мы с супругом тоже уже оформили все документы и ждём заселения в таунхаус. Выбирали между ЖК Орловъ и ещё парой, по цене плюс минус одинаково. В итоге остановились на Орлове. Думаем, что в перспективе ближайшей тут будет просто волшебно.

----------------------
люблю жизнь!
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 06.05.1717:23
Читаю отзывы покупателей о ЖК Орловъ и думаю, как может быть расположение минусом? ))) Сами же хотят уехать от Москвы подальше, где чистый и свежий воздух. А такие места как раз далеко )) так что тут надо выбирать или далеко и с хорошей экологией или близко, но с выхлопными газами )
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1713:25
Царский стиль в многоэтажке - я ору)
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 31.05.1711:16
Привет. А мне нравится современность в English First. Все-таки современные дети тянуться к инновационным формам и инструментам обучения, здесь это учитывается. Особенно малышам мне кажется интересно. Моей Олеське нравятся и интерактивные экраны, и красочные пособия и то, что уроки можно делать на планшете.
englishfirst
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.08.1716:41
Цитата Asya

Привет. А мне нравится современность в English First. Все-таки современные дети тянуться к инновационным формам и инструментам обучения, здесь это учитывается. Особенно малышам мне кажется интересно. Моей Олеське нравятся и интерактивные экраны, и красочные пособия и то, что уроки можно делать на планшете.


Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили наш подход к обучению

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика