ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Используем светодиодную ленту для оформления интерьера дома

1
DaniilSvatoslav
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1720:04
Как-то увидел в роликах одного видеоблогера на youtube (канал называется Зверье), как он оформил себе подсветку тумбочек светодиодными лентами. Скажите, классная идея? Кто уже использовал такую штуку у себя дома, кто где покупал светодиодку? Будет классно увидеть еще живые примеры.

DaniilSvatoslav
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1720:05
Вот еще пример

EugeneBOSS
Регистрация: 07.02.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1720:18
Круто конечно, только больше идет под стиль минимализм или индустриальный. Далеко не под каждый дизайн интерьера пойдет, как по мне. Но выглядит бомбезно, спору нет.
ArcoNaut
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1717:23
Да очень стильно выглядит. Хочу себе сделать полки для техники, чтобы тоже так подсвечивались. У меня системный блок изнутри и клавиатура ярко горят подсветкой, а с такими полками будет вообще шикарная атмосфера при выключенном свете. А сколько примерно стоит такая лента? Может кто знает, где можно достать подешевле?
EugeneBOSS
Регистрация: 07.02.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1717:33
Думаю, что цена у них не будет слишком отличаться. Можете на led.moscow посмотреть. Либо на каком-то авито, либо вообще на рынках походите, где всякие такие штуки продают, типа кабели, удлинители, лампы. Крупные строительные магазины тоже наверняка такими лентами изобилуют.
DaniilSvatoslav
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1717:55
В общем, я и сам начал активно искать эту led ленту :) Как я понял с роликов того блогера, о котором вначале рассказывал, ее можно дешево заказать на алиэкспрессе, с пультиком для управления, если надобно цвет менять и так далее. Но месяц ждать не хочу, начал еще у нас магазины гуглить, чтобы заказать. Вот пока еще такой нашел https://svetolenta.ru/svetodiodnaya-lenta/ Цены вроде бы нормальные.
Alex-Lab
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1714:22
Я на алике заказывал, пришла нормальная, все работает. Только пока не использовал, не знаю, как выглядит от нее эффект. Если найду - пришлю фотки.
Володя
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1711:08
Ну это на праздники так уместно делать. Особенно на Новый год.

----------------------
5001
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1812:11
Доброго времени суток всем! Вот тут https://mitino-svet.ru/svetodiodnye-lenty/ в продаже имеется светодиодная лента во влагозащитной силиконовой оболочке, что позволяет использовать ее не только внутри помещений, но и снаружи; кроме того, лента имеет самоклеющуюся основу, что значительно упрощает ее монтаж. Очень хорошо, гляньте.
Tissi
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 06.12.1815:05
Спасибо за советы!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика