ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Продажа автомобиля

1
Катерина87
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 09.02.1711:28
Срочно нужны деньги, где можно продать машину без бумажной волокиты?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1819:08
Вы наверное, свой вопрос уже решили каким-то образом. Но в любом случае дам совет, вдруг ещё кому-то пригодится. Просто брат недавно машину срочно продавал, вот в эту https://cena-avto.ru/services/srochnij-vikup-avto-v-moskve-i-moskovskoj_oblasti/vykup-avtomobiley-klin/ контору обращался. К нему приехали, прямо в этот же день - несмотря на то что машина в Клину находилась, и брат назначил место, чтобы они именно туда подъезжали. В итоге дали очень хорошую цену, не совсем рыночную конечно, но учитывая что выкупили очень срочно, получилась весьма приличная сумма. В общем, если ещё возникнет срочность при продаже авто, советую именно в эту контору обращаться. Как выяснилось, они работают не только по Москве, но и по области - что на самом деле очень удобно, так что имейте в виду этот нюанс.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1823:12
спасибо за инфу
Bentennn
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1814:13
есть специальные учреждения, которые могут предоставить услугу выкупа авто с пробегом. вам просто стоит пробить в гугле, кто именно
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1814:14
Цитата Катерина87

Срочно нужны деньги, где можно продать машину без бумажной волокиты?


смотря что вы подразумеваете под бумажной волокитой. мне кажется, что совсем избежать этого момента ну никак не удастся. но вообще опять же все зависит от того, в какое учреждение вы обратитесь.
samik23875
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1823:29
Похожая ситуация, мне тоже требовались деньги, так как был сложный период, я вот нашёл компанию которая делает выкуп авто с пробегом https://avtosdelka.ru/vykup-avtomobilya/ , и вот я сдал, получил деньги, разобрался со всеми проблемами, и купил себе новую, так как ещё до этих проблем хотел себе сменить авто, и вот как раз всё получилось отлично, правда после того как сдал, было непривычно первое время быть пешеходом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика