ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Топ-5 фильмов для создания новогоднего настроения

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1100:01
Топ-5 фильмов для создания новогоднего настроения
Новый год не за горами, и стоит уже начинать, как следует, к нему готовится. Елка, стол, подарки, снег – это еще не все атрибуты грядущего праздника. Хорошее настроение – вот что нужно не забыть и не потерять в новогоднюю ночь.
Возможно, Вы уже купили путевки за границу, и Новый год встретите на лыжах или в океане, а может, решили поехать на курорт или снять загородный домик вместе с друзьями. В таких случаях новогоднее настроение уже «сидит на чемоданах». Вариантов празднования много. Но есть люди, которые свято чтят традиции, и празднуют Новый год дома в семейном кругу перед телевизором за праздничным столом. Таким людям необходимо заранее спланировать новогодний распорядок, ведь послушать торжественные поздравления президента – занятие, конечно, хорошее, но Вы должны не забывать, что отлично подымут настроение и передадут атмосферу зимнего праздника, новогодние фильмы, ассортимент которых с каждым годом пополняется хитовыми новинками.

Просмотр новогодних премьер считается важным этапом праздничного времяпровождения, но не стоит забывать о старых добрых комедиях, над которыми смеются уже не один год и дети, и взрослые. Вспомним, какие же новогодние фильмы так полюбились людям, что те рады их просматривать огромное количество раз.
Создадим условную пятерку, так называемую ТОП-5 лучших фильмов для создания новогоднего настроения:
на пятое место поместим относительно «молодой» фильм – «Тариф Новогодний». Это романтическая комедия о любви, которая вспыхнула между парнем и девушкой на новогодние праздники. Алена и Андрей познакомились в новогоднюю ночь по телефону, а при попытке встретится, осознали, что живут в разных годах и единственная их связь – телефон. Фильм пропитан весельем и верой в волшебство, а его герои создают атмосферу праздника, переодеваясь в различные новогодние костюмы, произнося тосты и водя хороводы. Фильм обязательно стоит посмотреть, возможно, после сеанса и Вы поверите в новогодние чудеса.
«Семья напрокат» занимает четвертое место. Отличный фильм на новогоднюю тематику, который заставит прослезиться всех любителей Нарру Еndов. Красивая история о маленькой девочке Зоуи, которая верила в чудеса и мечтала приобрести полноценную семью с большим домом и папой, которого у нее никогда не было. И в Новый год ангел исполнил ее желание и подарил осуществление мечты. Эта мелодрама уже не первый год собирает перед экранами огромное количество зрителей.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1100:02
На третьем месте находится боевик «Крепкий орешек» (все части) с непобедимым Брюсом Виллисом в главных ролях. Почему-то именно в Новый год этот фильм особо популярен. Наверное, вечная борьба добра со злом заставляет просматривать все части вновь и вновь.

Второе место отдано старой доброй комедии «Один дома» (все пять частей). Маленький Кевин и его приключения уже более десяти лет радуют зрителей всех возрастов. Фильм приобрел, такую ошеломляющую популярность, что в Голливуде постоянно снимают его продолжение. Стоит посмотреть все пять частей, они вас не разочаруют.

Лидирующую позицию занимает комедия, хорошо знакомая всем и каждому, - «Ирония судьбы, или С легким паром». В рекламе этот фильм не нуждается, поскольку успел стать хитом еще во времена, когда наши родители ходили «под стол пешком». И с тех пор, комедия собирает огромные аудитории своих поклонников. В прошлом году была представлена премьера продолжения этого фильма, которая имела успех у зрителей. Но следует отметить, что с оригиналом ей не сравниться, ведь «Ирония судьбы, или..» живет уже много лет в сердцах людей, а такая любовь дорогого стоит.

В каждой семье есть своя любимая пятерка фильмов, которые пересматриваются из года в год. Но помните, что не фильм должен делать новогоднее настроение, а Вы сами должны его себе создать, чтоб достойно отметить этот праздник, ведь говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 11.11.1123:31
Список далеко не полный, а как же быть без Аленушки и Иванушки из НуИНу, надеюсь вы поняли о чем я.

Фильм "Чародеи " не отличается новизной, но некоторые моменты веселят даже после 100 или 1000 просмотра.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.11.1118:12
Я бы добавила еще 2 фильма "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби", конечно, к новому году ни какого отношения они не имеют, но их регулярно показывают по телевизору и у меня ассоциации с новым годом по этим фильмам в том числе.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1111:33
Я бы добавил к этому списку еще и Ирония судьбы, или С легким паром новую версию. Фильм немного переполнен рекламой. В первый раз когда его посмотрел. то не очень понравился, а недавно пересмотрел, так вроде не плохой фильм.

----------------------
Партнерские программы
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 15.11.1122:01
Цитата 1web

Я бы добавил к этому списку еще и Ирония судьбы, или С легким паром новую версию. Фильм немного переполнен рекламой. В первый раз когда его посмотрел. то не очень понравился, а недавно пересмотрел, так вроде не плохой фильм.


Надо и мне посмотреть, первый раз тоже не понравился. В списке не хватаем "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказской пленницы" и "Бриллиантовой руки", без них ни один новый год не обходится!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.11.1123:07
А я бы добавила сериал "сваты" даже, наверное, все части, конечно, новогоднее настроение -это прежде всего семейная стабильность.

А этот сериал учит многому, уже не говоря о его смешных эпизодах.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:10
А я предпочитаю старые советские любимые фильмы!! Без них и того настроения нет! Очень люблю Чародеи, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы (куда ж без него?). А если брать зарубежные, то с детства фильм "Один дома".. он просто бессмертный!! А ещё, кстати, неплохой фильм "Отпуск по обмену" тоже с новогодней тематикой)))
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1119:26
Перед Новым годом всё время в заботах.. уборка, готовка, украшение дома! А так хотелось бы просто отдохнуть и пересмотреть всю кипу стареньких фильмов!! Эх, и каждый год одно и то же!(( Обидно((

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.12.1108:41
Новый фильм "Елки" который вышел в прошлом году, я думаю, что его можно внести в этот список и он теперь хорошо закрепиться у нас, добрый, красивый, светлый фильм, как раз то, что надо для нового года.

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.12.1117:53
Цитата mirta

Новый фильм "Елки" который вышел в прошлом году, я думаю, что его можно внести в этот список и он теперь хорошо закрепиться у нас, добрый, красивый, светлый фильм, как раз то, что надо для нового года.


Посмотрела 2 часть, думаю можно обе включать. Да и мюзиклы, тоже сюда хорошо бы включить, "Золушку" под новый год самое оно!

----------------------
Все будет хорошо!
ariadna
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:21
Ну вот по поводу "Иронии судьбы" - она уже всем порядком надоела, причем во всех вариантах.
Думаю, что у каждой семьи давно есть такой личный свой топ.

----------------------
красота, она такая - она может)
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 14.10.1322:18
Топ, да есть конечно, но все грешат тем, что смотрят телевизор, а он не изобилует великолепными фильмами, за исключением старых.

Знаете мы совсем забыли про фильмы для детей, Морозко и 12 месяцев, их правда не смотрят так как остальные, но детям интересно будет посмотреть.

В вашей семье смотрят фильмы для детей?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 23.12.1323:46
Мы и сами с удовольствием смотрим старые сказки и фильмы.
Хотела бы вам напомнить про такие фильмы:

Кудряшка Сью; Эльф и семью Факеров -1 часть, там кажется тоже про новый год речь идет.

Эльф - фильм, который поразил меня очень сильно, с юмором показанные важные вещи в жизни. Добрый и простой фильм.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Санечка
Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 25.12.1317:12
Ирония Судьбы, Елки и старые сказки про Новый год)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.12.1323:48
Есть в моем списке и новинки, которые всплыли в прошлом году. Порадовали фильмы и действительно сделали настроение новогодним, чего и вам желаю!

Найдите на рождественских каникулах пару часов для просмотра новогодних фильмов и мультфильмов.

1.Отпуск по обмену (The Holiday), 2006 г.
2. Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus), 2007 г.
3. Секретная служба Санта-Клауса (Arthur Christmas), 2011 г.

Еще мне советовали посмотреть Интуиция (Serendipity), 2001 г, планирую пересмотреть старые фильмы и этот.

Конечно все выше названные фильмы тоже не пропущу!


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 31.12.1307:58
Забыли совсем "Вечера на хуторе близ Диканьки", но мне нравится только старый вариант.Сделано все очень здорово, сколько смотрю, столько и получаю удовольствие.

Все-таки раньше снимали и делали шедевры, сейчас и бюджеты много миллионные и не очень получается сделать что-то аналогичное.

Да и еще современный простенький, но душевный Невеста, о жизни и немного про новый год.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика