ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Стройка

1 2
reknil
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1812:34
Привет всем!!! Могу посоветовать где заказать ремонт окон пвх http://rmkuyut.ru/riemont в Красноярске цены в этой фирме очень низкие.
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:09
Я считаю так: натяжные потолки это самый лучший вариант. Просто потому, что с ним нет никаких проблем — я раз в полгода залезаю, протираю влажной тряпочкой и все. Да, стоит дороговато — по крайней мере, дороже, чем просто побелить и все, но оно того стоит))
Vasili4
Регистрация: 09.02.16
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1821:01
Мы долго искали где купить по доступной цене цемент м500 в Москве и еще чтоб и доставка была из магазина, нашли сайт https://bauff.ru/katalog/cement/m500/ Тут можно и производителя подобрать по своему кошельку и опыту, и вместе с цементом заказать другие сыпучие.
olka235
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 12.06.1800:43
Мне нужны хорошие кровельные материалы. Кто может подсказать какие из этих претендовать на эту роль ? Если кто знает, прошу совета. Крыша очень сильно прохудилась. Нужно очень быстро все уладить. Я ни разу этим не занималась, а мужчины рядом нет, чтобы проконсультировать и помочь с этим вопросом.. Раньше все время делал это отец. Сейчас думаю нанять рабочих, но и их надо контролировать, чтобы они не накрутили цену за свою работу, а то кто их знает что и почём...
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 24.06.1812:42
Цитата azart777

Собираемся строить дачу в середине июля и думаем о бытовке. Дело в том, что в ней очень удобно хранить стройматериалы при том не важно строите ли вы сами или с вами работают строители. Где можно недорого купить бытовку в СПб?

Да, бытовка очень полезная вещь при строительстве, плюс ее можно потом будет использовать как гараж или сарай. Посмотрите, тут можно купить недорого бытовки от производителя - http://psb-stroy.ru/catalog/blok-kontejnery/bytovka-dachnaya/ Эта компания занимается производством и продажей строительных и дачных бытовок.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1918:39
Уверен, что вам и бетон понадобится. Точнее, он ведь нужен всем без исключения. Можете задуматься о том, что бы обратиться в prom-beton.ru , эта компания нас выручила с бетоном. До этого, предыдущий подрядчик, поступил не самым красивым образом, когда не смог доставить нам нужный объем в обозначенную дату. Хорошо, что ребята из Промбетон оказались намного более опытными и осуществили доставку в Московскую область без каких либо проблем и задержек. Все бы так работали..

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика