ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Кому какая машина нравится?

1 2
Hoffner
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1814:05
Японцев предпочитаю
NikolayD
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1814:12
Меня корейский автопром удивляет в последнее время
Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1806:16
Мне китайцы нравятся. Они в последнее время стали делать довольно неплохие машины. Из последних очень понравился Дунфен АХ7. Брат купил себе в прошлом году. Я пару раз садился за руль, машинка классная. И ход плавный и по городу есть фигню, всего 9 литров.
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1805:49
Цитата Kirikov

Мне китайцы нравятся. Они в последнее время стали делать довольно неплохие машины. Из последних очень понравился Дунфен АХ7. Брат купил себе в прошлом году. Я пару раз садился за руль, машинка классная. И ход плавный и по городу есть фигню, всего 9 литров.

Соглашусь с вами. И цена на них радует и качество постоянно улучшается. Дунфен видел только раз в салоне в Химках. Красивый, главное мне нравится что места много в салоне. Смущает только, что не полноприводный.
Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1811:47
Цитата Афанасий

Соглашусь с вами. И цена на них радует и качество постоянно улучшается. Дунфен видел только раз в салоне в Химках. Красивый, главное мне нравится что места много в салоне. Смущает только, что не полноприводный.
А смысл в полном приводе при езде по городу?

cool-tovar
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1812:15
Немцев люблю или японцев.
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1815:35
Цитата Kirikov

А смысл в полном приводе при езде по городу?


Ну мало ли куда выехать придется. А по нашим дорогам за пределами города зачастую можно только на БТРе проехать. Особенное если на природу выехать. А если еще и дождь, то вообще задница полная.
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1815:40
[цитата:cool-tovar]
Немцев люблю или японцев.

А я немок и японок))) Хотя тачки классные, но дорогие(((
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 07.06.1821:47
Очень нравится mercedes, в частности mercedes benz g класс, вот тут http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/g-class/ нашла стоимость, это официальный дилер, в принципе если в кредит взять то можно потянуть, наличкой слишком долго собирать. Причем не только по дизайну нравится, но и по характеристикам.
Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1806:11
Цитата Афанасий

Цитата Kirikov

А смысл в полном приводе при езде по городу?


Ну мало ли куда выехать придется. А по нашим дорогам за пределами города зачастую можно только на БТРе проехать. Особенное если на природу выехать. А если еще и дождь, то вообще задница полная.
Мы с родственниками на их машине минимум пару раз в месяц выезжаем и на дачу и по грибы осенью и на рыбалку. Дунфен прекрасно выезжает по грунтовке, не смотря на наличии только переднего привода. Я пока сколько не слышал от брата отзывы о тачке, то только положительные.

demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 02.07.1809:49
А мне больше отечественные ребята по душе!
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1807:17
Я зарекся на отечественные смотреть! Это просто прощай нервы и самообладание. проездил я вдоволь на восьмерке. Как то больше и не хочется. После был "пыжик", 206й Пежо. Тоже неплохая малогабартка, но в этом есть и свои преимущества в езде по Москве. С подвеской были траблы, но как пишут, это у них у всех такая проблема. Сейчас Ниссан Альмера, брал в 2016м новую, с салона. Это сказка! Хотя вот читал на днях https://otoba.ru/auto/nissan/almera-g15.html , что пишут о частых проблемах с электрикой у данной модели, но я пока такого не встречал!
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 03.07.1818:58
Мне нравится новый VW Tiguan
Voronov
Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1811:19
Новые машины все больше однорахзовые.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1920:22
МНЕ МЕРСЕДЕС.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1269
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1919:34
А мне Audi https://audi.drive.place/ нравится! Сейчас как раз решил заменить свою Audi Q5 на Audi SQ7. Отличная машина, на мой взгляд. Рассматриваю сейчас технические характеристики более подробно. Люблю немецкий автопром - надежные автомобили выпускает.
Petronva
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 31.01.1921:36
Цитата Voronov

Новые машины все больше однорахзовые.


И мой муж так же говорит.
И что у авто уже сразу идет программка на поломки через определенный пробег ломается то одно, затем другое. Как говорится, рука руку моет. На запчастях и обслуживании тоже можно неплохие деньги делать.
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1916:34
Очень сильно нравится Range Rover, в частности тем, что там уже предустановлен предпусковой подогреватель от эберспехер https://www.youtube.com/watch?v=6gWIYOVfmMQ. Уж поверьте моему опыту, в лютый мороз он очень помогает завестись.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1921:37
а вы присматриваете себе потихоньку?) тут вам конечно подскажут сам вот я нереально тащусь от Subaru XV https://subaru.ru/models/xv . как-то вот пока что она в абсолютных фаворитах у меня) думаю, если вы почитаете на официальном сайте дилера об этом машине более подробно, то заинтересуетесь тоже
AnnyMal
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 08.04.1917:26
а я очень люблю ауди)
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1913:09
Нравятся мне многие автомобили, достаточно только автожурнал открыть и глаза загораются. А вот реально иметь лучше ту что у нас передвигаться может и помогать. Взял в итоге Ниву Шевроле чтоб проходимость была отличной, прицеп для легковых автомобилей https://прицепы-орион.рф/katalog-pritsepov-orion к ней сделал и багажник наверх, теперь и на дачу и повсюду готов.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1907:56
Да нормальную цену предлагают. Мой друг вообще кредитную тачку продал в эту фирму https://avtoaliance.ru/dorogoj-vykup-avto-v-moskve/ и нормально сказал что в плюсе остался. Если такие фирмы существуют, то думаю есть спрос и люди отдают туда свои машины. Просто если бы к ним никто не обращался то это, был бы другой разговор. Думаю что там дают не много ниже рыночной стоимости автомобиля.

----------------------
Украины Виктора Януковича
prachkonikita
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1907:23
Раньше я как и все знакомые водители горбатился на "дядю" и получал свою зарплату, да шабашил иногда втихаря. Однако деньги не пропивал как другие, а откладывал и вот взял, наконец, себе автофургон изотермический фирмы Daewoo-Truck.ru. Ох и классная всё же машина я вам скажу, шикарная даже, а двигло просто песня. Уже полгода на этом изотермическом фургоне Daewoo Novus я работаю, вожу грузы из города в город и очень доволен своим работягой, комфортным кстати весьма.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2015:36
Всем привет. Audi Q7 4M – кроссовер премиум-класса, степень технической оснащенности и уровень комфортабельности которого в полной мере соответствуют требованиям к авто этой категории. Водитель и пассажиры этого транспортного средства не испытывают особого дискомфорта от шумов, поступающих извне, но многие владельцы Ауди Q7 4M считают, что во время движения в салоне должно быть ещё тише и уютнее. Чтобы добиться этого, они обращаются в автосервисные мастерские, предлагающие услуги улучшения шумоизоляции автомобилей Ауди Q7 4М https://www.drive2.ru/o/b/561419434309191299/ .
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2108:12
Я смотрю все любят мерседесы, но вот почему-то никто не упомянул про сервис их. Вот если что-то придется чинить, куда ехать, к кому обращаться. Сами знаете , что все не так просто и спецов толковых на пальцах можно пересчитать. Коли на то дело пошло, давайте я начну. Вот их сайт https://mufta-grm.ru/ ,делают классно, ребята соображают в мерсах и сделают так, что горя не будете знать. Была же у меня проблема, который год полет отличный.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика