ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Мясницкий ряд

1
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 21.02.1714:23
У нас рядом с домом появилась фирменная колбаса Мясницкого ряда. Раньше видела эту колбасу в магазинах, но никогда не брала. Что скажете? Нормальная у них продукция? Покупать можно или не стоит? Я так краем глаза смотрю, туда много народу ходит.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 24.02.1711:20
Ой, если в фирменном магазине, то очень рекомендую попробовать их продукцию – вот что больше любите, то и покупайте. В фирменных магазинах продукция не залеживается, всегда все свежее. Я лично люблю сосиски для завтрака покупать и котлеты у них отменные. Не знаю уж насколько это все правда, но в составе только мясо, да специи. Собственно по вкусу очень похоже на правду.
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 25.02.1713:32
Ну я и подумала, что магазин должен быть хорошим, потому что народ туда идет стройными рядами, но решила отзывы почитать. Я вообще очень осторожно отношусь к колбасам, хотя люблю. Но в последнее время предпочитаю просто мясо покупать, запекать сама, потому что колбасу купишь – а она не вкусная, или видно, что прям химическая. А что у них вообще в ассортименте рекомендуете попробовать, кроме котлет? Котлеты я обычно сама просто делаю…

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика