ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Аглийский.

1 2
Dragonfly
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 03.03.1703:13
У меня завал с английским. В этом году сдавать экзамен. но чувствую не потяну. Посоветуйте не дорогого репетитора.
shacolin
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1700:46
я недавно лазил в интернете искал хорошего репетитора наткнулся вот на этот сайт теперь им пользуюсь www.toptutors.ru/
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 07.10.1713:04
попробуйте курсы обучения, там вроде как за месяц обещают знания, думаю дешевле ем год репетитору платить.
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 09.10.1715:13
Неужели действительно онлайн можно что либо добиться? Мне дочери нужно подтянуть английский, это реально, без репетитора?

----------------------
Я желаю счастья всем....
Uvsveta
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 11.10.1719:17
Не пробовала английский online (хочу), но если работать и уделить внимание самоконтролю, можно освоить даже новую профессию! Так было со мной!
Smit
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1717:09
Voronsova, для онлайн занятий требуется усидчивость и внимание, не думаю, что ребенок на такое способен. Детям лучше обучаться в коллективе сверстников с грамотным педагогом, имеющим не только высокие знания, но также обладающим методикой обучения.
Dragonfly, выбирайте курсы, они действительно подешевле репетитора, но не гонитесь за высокой скоростью обучения. Как правило, быстрые курсы хороших знаний не дают.
Vorontsov
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1722:11
Да и взрослому не всегда получится добиться результата онлайном, например, для хорошего говорения не помешает активно пообщаться не с одним собеседником-репетитором, а в группе, так сказать в языковом клубе.
ПоляЯ
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 30.10.1722:46
Форумчане, может кто-то посещал йесцентр? Для повышений квалификации требуется поднять языковый уровень с intermediate до advanced. Предложений масса, честно говоря, сложно сделать выбор, неохота прогадать. Хочу найти что-то стоящее, а не попасть в лохотрон. В общем то про этот центр слышала хорошие отзывы!
Smit
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1711:48
Мне довелось посетить несколько разных курсов и только четвертая попытка увенчалась успехом именно в центре yes, видно не последнюю роль сыграла их нестандартная методика и профессиональный преподавательский состав.
ПоляЯ
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 31.10.1720:50
Классно! У меня с окончания вуза абсолютно отсутствовала практика, а сейчас по работе без английского никак, требуются хорошие знания, поэтому необходимо наверстывать упущенное.
Smit
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1713:09
Лично я за год прошел два уровня и неплохо выучил язык практически с нуля. Люблю самостоятельно путешествовать, а без английского сложновато за границей без гида-переводчика. Теперь могу без проблем поинтересоваться у местного населения "как пройти в библиотеку", сделать заказ в ресторане и поселиться в отель.
Vorontsov
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1717:02
Во, я тоже много путешествую, английский знаю на уровне универа, но мечтаю развить речь, не всегда получается гармонично влиться в языковую среду, видно препятствует определенный языковой барьер. Знаю, что у йесцентра много филиалов по Москве, но нет у нас в Кунцево.
Smit
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1720:16
Как это нет? В сентябре в Кунцево открылся их филиал в 500-х метрах от метро Молодежная на охраняемой территории ЖК "Изумрудная долина". Говорят, там было весело и угощали вкусным тортом с чаем, а также проводились праздничные открытые уроки с песнями, танцами и играми.
Vorontsov
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1712:33
Здорово! А я не знал - это совсем другое дело и всего-то в квартале от моего дома, бегу записываться, спасибо!
ПоляЯ
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 02.11.1718:49
Я уже записалась в центр иностранных языков на повышение своего уровня, даже успела сделать бесплатное тестирование, которое подтвердило мои предположения. Буду ходить на занятия два раза в неделю по вечерам.
Уайлд
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1720:55
По фильмам учу
LiLiura
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 23.01.1800:47
Недавно перешла на онлайн обучение
Babienko15
Регистрация: 02.10.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 01.02.1814:09
Если захотеть то можно и дистанционно выучить

----------------------
Мама прекрасного сына и жена чудесного мужа
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1819:17
Можно самому выучить английский

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Лиза96
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 02.02.1814:31
Согласна можно й самому, но результат будет очень разнится. Моя мечта это пройти курсы английского в Англии и мне пока что приглянулась программа smapse.ru/catalog/country-2/language-2 . Я подала заявку,жду ответа потому как хочу знать все подробнее.
Milanna
Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 14.02.1800:37
Я думала, уже все давно знают, что если не дорого, то низко по качеству. А оказывается еще ищут халяву). Хотя да, студенты дело такое, многого еще не понимают. Может стоит самостоятельно попробовать разобраться с языком? В инете много самоучителей, да и учителей, которые свои он-лайн уроки выкладывают
Marioka
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 16.02.1801:40
Не верю, что можно самостоятельно выучить язык, вот правда. Это нереально. Тем более как самому в речи практиковаться - вообще нереально. Тут лучше на курсы пойти. Понимаю, что не самый дешевый вариант, но эффективный
Milanna
Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 16.02.1808:24
Это еще смотря какие курсы, бывают такие, что улучшений нет никаких, одно разочарование. Была я как-то в Окей-инглиш, такой бред - просто жесть. В группе разноуровненвые по знаниям ребята. Сидишь как баран смотришь на них на всех, они о чем-то там говорят, а ты просто не въезжаешь. Короче деньги на ветер только потратила и все(
Marioka
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 16.02.1820:50
Я свои курсы долго выбирала, в инете многое перечитала, несколько тестов прошла по знаниям. Но выбрала только после того как посетила пробный урок в Yes центре. Там группы четко по знаниям распределены. На уроке нет ни слова на русском, но всем все понятно. Поначалу все стеснялись, а к концу урока, уже все говорили, кто как умел, конечно, никто не говорит, что без ошибок. Но преподаватель смогла убрать стеснительность у нас и рты открыли все. Теперь хожу постоянно на занятия. Уже не просто пытаемся что-то сказать, но и спорим, когда заходит душетрепещащая тема))
Antilia
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 17.02.1810:30
Всегда считала, что именно от учителя многое зависит, в том числе хочет ученик учиться или нет. Я тоже знаю этот центр, мы сейчас в их новую школу перешли, та что в Кунцево открылась. У меня ребенок занимается там, так результаты прям хорошие увидела уже через месяц. Я сама неплохо язык знаю, так что четко контролировала прогресс.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика