ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Подработка на новогодних праздниках - бизнес - идеи под Новый год.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1116:55
Подработка на новогодних праздниках - бизнес - идеи под Новый год.
Найти прибыльный бизнес, который сразу бы начал приносить прибыль в настоящее время очень сложно.

Если Вы всерьез решили подзаработать под новый год, то желательно прямо сейчас найти нужную нишу, пока конкуренты не опомнились. К примеру, если Вы решили продавать елки, то нужно уже столбить лучший товар. А вот с вакансиями дедов Морозов и Снегурочек пока туго, заявки на этих и других новогодних персонажей появятся к концу ноября – началу декабря. А если не смотреть на эти стандартные новогодние виды заработка, которыми не по силам овладеть некоторым динамичным личностям, то на данный момент во всемирной паутине можно найти сотни различных предложений и рекомендаций по созданию бизнеса, как без первоначального капитала, так и имея собственные сбережения. Вот, например, подработка для учителей на новогодних каникулах – детская экскурсия. Она, в принципе, может быть куда угодно, в зависимости от достопримечательностей вашей области, края, страны и т.д., и организовывать её нужно не через туристическую фирму, а желательно через детскую общественную организацию, которая все сделает по себестоимости. Адреса и реквизиты таких организаций можно узнать в отделах образования того района, которому принадлежит школа.

Или вот ещё - есть мнение, что 2012 год будет годом конца света (очередным). И открытие магазина или интернет магазина «выживальшиков» и продавать в нем костюмы «выживания» при ядерной войне, взрыве метеорита, наводнения и т.д., кроме того, продажа различных сувениров на подобную тематику может быть принести свои немалые дивиденды. А если без юмора, то навскидку, можно предложить заняться продажей сувенирных зеленых елочек под различную тематику, игрушек, придумать новогодние подарки для корпоративов, новогоднее такси и многое другое. Ваши усилия могут быть направлены как на краткосрочное приобретение выгоды, так и на значительный период времени. А быть может именно под этот новый год к вам в голову придет проект, реализовав который вы сможете достичь венца мечтаний среднего человека – финансовую независимость.

Самое главное, это захотеть сильно-сильно, и представить четко-четко себе свою цель, и тогда Дед Мороз ударит посохом о землю, и ваше желание исполнится. Порой и в жизни случаются чудеса. Самое главное волшебство – это прикладывание нужного количества усилий для достижения своей цели.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1117:38
На Новый год нужно отдыхать а не подработкой заниматься!

----------------------
что наша жизнь - игра!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 21.11.1121:56
а я вот решила дракончиков вязать и продавать, конечно, не сумасшедшие деньги, но все же.

Просто остальные всякие прибамбасы, мне не под силу, а вот такое я бы и отдыхала вечером после работы и пользу семье приносила, в смысле финансовую, вроде как у нас рядом магазин ниток есть они берут на реализацию драконов.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1114:26
Из способов подработки на Новый год приходят в голову только "бамбить" (таксовать), тогда можно хорошо заработать или если подвешен язык и имеется хорошая партнерша то поздравлять детей, т.е. работать Дедом Морозом и Снегурочкой. У меня еще знакомая подрабатывает - держит типа приемник для животных, т.е люди уезжают на отдых и оставляют у нее животных так у нее на прошлый Новый год был Аншлаг!

----------------------
что наша жизнь - игра!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.11.1122:40
Цитата tim

Из способов подработки на Новый год приходят в голову только "бамбить" (таксовать), тогда можно хорошо заработать или если подвешен язык и имеется хорошая партнерша то поздравлять детей, т.е. работать Дедом Морозом и Снегурочкой. У меня еще знакомая подрабатывает - держит типа приемник для животных, т.е люди уезжают на отдых и оставляют у нее животных так у нее на прошлый Новый год был Аншлаг!



Хм, кстати кто на новый год торгует продуктами, обязательно, хорошо зарабатывают. Сами понимаете, что к новому году скупается практически все без исключения, особенно мясные и прочие продукты.

А как на них вдруг цены поднимаются, разве вы не замечали - это же все прибыль.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 23.11.1123:03
Торговля да, но не обязательно продуктами, например, всякие игрушки и новогодние принадлежности.

Еще до нового года месяц, а уже продаются елочные игрушки и гирлянды, бенгальские огни и искусственные елки.

так что, это бизнес с елочными принадлежностями обязательно прибыльный в новый год, а точнее перед новогодними праздниками.

----------------------
Все будет хорошо!
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1113:45
Я готовилась к этому, собрала три мешка еловых и мешок сосновых шишек. Используя светодиодную ленту, два баллончика ( с серебряной и золотой краской) делаю гирлянды. Очень неплохо покупаются. Руководство по изготовлению конечно же не дам ( коммерческая тайна), но скажу, что это совсем несложно и огромный разгул для фантазии.
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1113:51
Это, конечно, всё интересно, но для тех людей, которые либо не работают, либо частично заняты. Я к примеру всё свободное время провожу на работе и вечером хочется только отдохнуть, хотя было бы врем я с довольствием занялась бы чем-то подобным))
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:22
Так ведь подработка - она и есть подработка. Если нет сил или нет желания, значит лучше отдыхать. А вот если нужно пару копеек лишних подзаработать, тогда приходится как-то выкручиваться.
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1115:08
Мне предлагали с 24 декабря по 7 ноября при одном ресторане развозить заказы по домам, с почасовой оплатой, но я решил, что лучше я буду отдыхать!
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1120:01
Навеяло тут одной темой! Если у кого есть дачи и на Новый Год вы туда не собираетесь - их можно сдать внаем желающим провести Новый Год за городом, и не имеющим там недвижимости!
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1101:43
Я однажды подрабатывала Снегурочкой. Работа, я вам скажу, не самая лучшая, достаточно трудно! Надо найти подход к ребёнку! Правда подзаработать немного, безусловно, можно! Просто будьте готовы к тому, что это не лёгкие деньги!

----------------------
Всё будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.10.1322:25
Цитата Кира

Я однажды подрабатывала Снегурочкой. Работа, я вам скажу, не самая лучшая, достаточно трудно! Надо найти подход к ребёнку! Правда подзаработать немного, безусловно, можно! Просто будьте готовы к тому, что это не лёгкие деньги!


Работать с детьми очень сложно, особенно если своих нет и вы даже не представляете как он будет реагировать на ваши игры, стихи и т.п.

Что касается бизнеса, решила искать, но ничего нового кроме торговли игрушками и гирляндами не придумала, только не хочу сама стоять, думаю, человеку платить % от выручки да и все.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 27.10.1305:06
Самое время думать о бизнесе новогоднем. Может торговля игрушками и гирляндами? Они для меня актуальный вопрос, наша гирлянда на последнем издыхании, все ни как не куплю новую.

Что еще можно продавать под новый год - это фейерверки и петарды, я не сторонник, но как вариант.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 14.11.1305:56
Все же самое прибыльное это елки и все, что к ним хоть как-то относится. Остальное время в году об этом просто забывают.

Я вижу, как сейчас появилось в интернете множество лошадок, а так же продаются различные мастер - классы по их вязанию.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1310:59
Многие идеи отличны, но как и сказали только в случае отсутствия работы. Если есть основная работа, тогда все идеи нужно рассмотреть с точки зрения наемных сотрудников, которым вы будете платить до 30%.

А что если продавать письма от деда Мороза?
Смотрю сейчас многие этим промышляют.


----------------------
Все будет хорошо!
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1717:14
Вот не приучены мы продавать себя в хорошем смысле этого слова! Свои умения, знания, таланты. Ведь мы умеем что-то, за что другие готовы платить. А тут впереди праздники. И ведь реально можно получить заработок на Новом годе https://zapusti.biz/biznes-idei/podborki/30-idej-dlya-zarabotka-na. В прошлом году я еще думал, а в этом решился, договорился со знакомой, арендовал полку в гастрономе в кондитерском отделе и начал готовить расписные новогодние пряники! Мало того, что уже есть продажи, я получил корпоративный заказ. Пусть и вам повезет в Новом году!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика